Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы смогут избавиться от мешающих им ларьков
мария:Отвечаю Красноярцу...ведь никто не говорил ничего,когда вначале ставили ларьки во дворах и было цивилизованно...но потом все закончилось и началось - одна нажива...ларьки заполонили дворы,газоны,незаконное спиртное и по-нстоящему спаивание молодежи...ведь это поколение 90-х забыли и бросили на произвол,поэтому пивные на каждом шагу добавило им только драйфу.........Доберемся и до супермаркетов и до их тухлятины,если захотим выжить как народ

я вот не знаю плохих ларьков, может их просто нет в Октябьском р-не? Те, что есть чистенькие, со свежими продуктами, вежливые продавцы. Сносите супермартеты, там бардак и хамство.
Татьяна:Оставить только газеты, мороженое и безалкогольные напитки. Все остальное в супермаркеты.

Сама жри тухлятину из супермаркетов. Поэтому и закрывают, что в супермакрет ни кто не идет. Мне не нужны супермаркеты и мэр который работает на эти супермаркеты. Пусть сам жрет эту химию.
Как правильно
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 12:16
Народ, почему Вы не понимаете, что любая революция сверху начинается "в интересах людей", власть присваивает себе право решать кто прав, кто виноват, а потом власть за откаты по новому порядку начинает решать, кого расстреливать. И на интересы народа уже начхать. Так и новый порядок, якобы для людей, переделят рынок понятно под кого, неотстегнувших снесут. Нельзя давать чиновнику право решать, кому дать или не дать, а новый порядок опять под чиновника. Забудьте про свои интересы и предложения....
Жильцы дома № 43
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 11:32
Умоляем перевести павильон "Джагри" (ул. Мечникова) с круглосуточного режима работы на дневной (до 22-00). Замучили автоклиенты громоподобной (под 100 деци-бел) музыкой и ревом обрезанных глушителей; пешие - пьяными разборками, мусо-ром и пр. Неделями не высыпаемся. До полиции ночью дозвониться невозможно.
Отвечаю Красноярцу...ведь никто не говорил ничего,когда вначале ставили ларьки во дворах и было цивилизованно...но потом все закончилось и началось - одна нажива...ларьки заполонили дворы,газоны,незаконное спиртное и по-нстоящему спаивание молодежи...ведь это поколение 90-х забыли и бросили на произвол,поэтому пивные на каждом шагу добавило им только драйфу.........Доберемся и до супермаркетов и до их тухлятины,если захотим выжить как народ
Оставить только газеты, мороженое и безалкогольные напитки. Все остальное в супермаркеты.
Красноярец
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 03:12
Да у нас весь дом переживал когда закрыли небольшой магазин. Там и вежливые продавцы были и цена хорошая. Его закрыли, а супермаркет нам не нужен, там куры и яйца тухлые. Купил рыбу дорогую в вакумной упоковке, дома открыл, а она тухлая, пришлось поздно вечером на помойку бежать, так как вонь была не возможная. В супермаркетах продукты выкладывают на прилавки, а охлаждения не хватает. Вы поговорите с людьми кто хоть раз в супермаркете работал, как срок хранения проходит, они новый срок клеят. Закрывают ларьки специально, что бы в супермаркеты народ шел, дорогую тухлятину покупать.
У меня нормальные павильены, и цена там норм и все свежее. А вот супермаркеты прикройте. И где реально есть пивные киоски на левом и хороший шашлык?
Нужно объединяться не против приезжих (пусть живут, только вреда не делают!), а против той бессовестной власти, которая позволяет это беззаконие и решает за нас, что и где нам строить, в какие магазины ходить!Нужно избавляться от этих "слуг народа" ,которые дают разрешение на такую торговлю!И еще, нужно не забывать, что за электроэнергию, воду и тепло тоже мы платим!По какому праву!? Пусть нам власти ответят...
если обьедениться против чурок, то по закону РФ это будет экстремизм и нас посадят. А чурки как жили так и живут и полиция чурок прикрывает, а руских садит в тюрьму. Полиция боиться чурок. Пример. Очередная драка в черемушках между рускими и чурбаньем. Приезжает полиция и что мы видем. Русских забрали всех до единого в бобик и увезли в отделение, А ЧУРКИ СПОКОЙНО РАЗОШЛИСЬ ПО ДОМАМ, ХОТЯ ЗАЧИНШИКИ БЫЛИ ПРИЕЗЖИЕ МОЛОДЫЕ ЧУРКИ БЕЗ РОДА И ПЛЕМЕНИ. Где справедливость??? И почему за правду написанной мной, мне могут приписать статью за межнациональную рознь и посадить в тюрьму? а приезжие как жили так и живут. Платят полиции чтобы они их не трогали!!!
красноярск-свободный
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 00:16
зато в центре!
Светка-конфетка
+ 0 0
10 апреля 2012 г. 23:57
Студентка:
Да, ларьки в Красноярске-это жесть! Вонючие, грязные,(чаще всего!) вокруг них помойка, "ходят" ,извините, в ведро...(это в 21 веке!) и покупать там продукты, я считаю, ниже достоинства человеческого! А те, кто дает разрешение на их установку, людей считают быдлом!Вот и вся мораль!

А я вообще не представляю как живут люди на 1-2 этажах хрущевок, кот стоят за рядами ларьков на остановке Перенсона! Просто кошмар!!!
т.е. можно заявить и на гаражи ракушки которых до ебени матери в каждом дворе правобережья??!!
Светка-конфетка
+ 0 0
10 апреля 2012 г. 23:52
Жители Взлетки, объединяйтесь!:
Нужно убрать все пивные ларьки из дворов и остановок!Вообще на газонах ларьков быть не должно!Самый ужасный район в этом плане-это Советский! Чтобы навести там порядок - нужно убрать, в первую очередь, Мурысина и его шайку!Нет мороженому, газетам,Красноярскому хлебу, индюшкиной...зато красная дорожка пиву и ремонту обуви на всех газонах, ходить нет места

а еще мерзкие провонявшие тухлой капустой "овощи-фрукты" в которых по-русски не говорят!
К теме Власть виновата безусловно, но рвать ее и травить в наших силах, сидеть в тиши и критиковать всегда легко, я считаю когда не нравиться, надо набираться духом и заявлять об этом громко, правда не забывать о подстрекателях (Горбачевские, Немцовские, Навальные.....). Я считаю есть путь более граммотный: читать законы (сейчас они становятся более публичные), не стесняться делать заявления журналистам, объединяться, получать разрешения на митинги и т.п.
Уважаемые ПАТРИОТЫ нашего города голосуйте (ежедневно) за наш любимый Красноярск, стыдно же нас опережают Иркутск, Тюмень и Смоленск http://город-россии.рф/rating
я за стабильность без путена
+ 0 0
10 апреля 2012 г. 22:42
МЫ САМИ ВИНОВАТЫ ЧТО ВЫБРАЛИ ТАКУЮ ВЛАСТЬ ТАКУЮ МРАЗЬ КОТОРАЯ ЗА ВЗЯТКИ СОГЛАСНА ЧТО БЫ ЕЕ НАСЕЛЕНИЕ ТРАВИЛИ ВСЯКОЙ ОТРАВОЙ.
Пишите правильно заголовки: Начался новый передел. Новые взятки и новые крыши! УРА, товарищи!
Студенты, объединяйтесь!
+ 0 0
10 апреля 2012 г. 21:26
Так вот: может студентам и взять в свои руки наведение порядка в городе!Пусть молодежь решает в каком городе они хотят жить и растить своих детей в будущем! Дерзайте, ребята! Вам хочу доверить город!Скажите свое веское слово!
Тоже студентка
+ 0 0
10 апреля 2012 г. 21:22
Хочу вместо ларьков красивые газоны и деревья!
Студентка
+ 0 0
10 апреля 2012 г. 20:54
Да, ларьки в Красноярске-это жесть! Вонючие, грязные,(чаще всего!) вокруг них помойка, "ходят" ,извините, в ведро...(это в 21 веке!) и покупать там продукты, я считаю, ниже достоинства человеческого! А те, кто дает разрешение на их установку, людей считают быдлом!Вот и вся мораль!
Совет- кто любит шаурму
+ 0 0
10 апреля 2012 г. 20:49
Езжай на Кавказ!
пива хочу разливного
+ 0 0
10 апреля 2012 г. 20:36
Коренная сибирячка:А ларьки Шаурма!?Кто разрешил эту антисанитарию заполонить весь Советский район!? С каких это времен сибиряки полюбили так шаурму, что на каждом углу наставили ларьков!Насколько я знаю , мы любим пельмени и шаньги! И никогда сибиряки алкашами не были, так зачем столько пива!?

Хочу шаурму попробовать, где ее продают? Пельмени на улицах продавать глупо. Шашлык хороший хочу. Где купить хороший шашлык?
пива хочу разливного
+ 0 0
10 апреля 2012 г. 20:34
Блин, везет вам у вас на каждом шагу пивнушки. Кто знает где есть пивные ларьки в Октябрьском р-не? Сколько хожу по городу не разу не видел пивнушек.
Коренная сибирячка
+ 0 0
10 апреля 2012 г. 20:32
А ларьки Шаурма!?Кто разрешил эту антисанитарию заполонить весь Советский район!? С каких это времен сибиряки полюбили так шаурму, что на каждом углу наставили ларьков!Насколько я знаю , мы любим пельмени и шаньги! И никогда сибиряки алкашами не были, так зачем столько пива!?
Михаил, житель Взлетки
+ 0 0
10 апреля 2012 г. 20:27
Согласен Посмотрите, что твориться в районе за Взлеткой-Плазой!Пивнушек не счесть!Точно не пройти, не проехать!На астановке Ул.Батурина стоят и вкривь и вкось,как говорится.На автовокзале на астановке про пиво не забыли, а газет, мороженого нет И самое смешное пиво на разлив поставили прямо на платформе,где идет посадка в междугородние автобусы!!!Вот такое ЧУДО вряд-ли в каком городе встретишь!Называется "С пивом в дорогу!"
Да когда же вы уже уедете, наконец!
+ 1 0
10 апреля 2012 г. 20:19
Горожане! Объединяйтесь против нечести, запрудившей Красноярск!
Жители Взлетки, объединяйтесь!
+ 0 0
10 апреля 2012 г. 20:17
Нужно убрать все пивные ларьки из дворов и остановок!Вообще на газонах ларьков быть не должно!Самый ужасный район в этом плане-это Советский! Чтобы навести там порядок - нужно убрать, в первую очередь, Мурысина и его шайку!Нет мороженому, газетам,Красноярскому хлебу, индюшкиной...зато красная дорожка пиву и ремонту обуви на всех газонах, ходить нет места
красноярск-свободный
+ 0 0
10 апреля 2012 г. 19:58
да наверное многие согласны, только объединителя нет. а те кто претендует на эту должность, как правило не вызывают доверия.
  • Оставить комментарий
  • Войти