Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россия не поддержала заявление «Большой восьмерки» о правах сексуальных меньшинств
Ольга:
[quote="Сергей"]
Гомосеки -больные люди
Так же как и педофилы и садисты с мазохистами
Их надо изолировать и лечить, а не права им давать .

весь мир считает, что гомосексуализм это один из видов нормального поведения человека
[/quote]
Весь мир для тебя заканчивается
Просмотром зомбоящика ?
Или ты сама лесбиянка ?
Срочно лечится !!!
Сергей
+ 1 -1
7 мая 2012 г. 19:37
Галина:
[quote="Сергей"]
Гомосеки -больные люди
Так же как и педофилы и садисты с мазохистами
Их надо изолировать и лечить, а не права


Так предложи метод лечения и попробуй полечить. Только начни с себя
[/quote]
Методы лечения давно придуманы
Ещё в СССР в прошлом веке .
И учёным давно известны методы диагностики
И лечения этого заболевания
Сергей:
Гомосеки -больные люди
Так же как и педофилы и садисты с мазохистами
Их надо изолировать и лечить, а не права им давать .

Вот весь мир считает, что гомосексуализм это один из видов нормального поведения человека, ты сидишь с одной меленькой извилинкой между ног и считает себя умнее всего мира! Вот в этом и проблема России что она считает себя особенной, а не получается. Потому что такие вот Сережи и подобные ему рулят.
Сергей:
Гомосеки -больные люди
Так же как и педофилы и садисты с мазохистами
Их надо изолировать и лечить, а не права

Так предложи метод лечения и попробуй полечить. Только начни с себя
Сергей
+ 2 -1
7 мая 2012 г. 16:02
Гомосеки -больные люди
Так же как и педофилы и садисты с мазохистами
Их надо изолировать и лечить, а не права им давать .
Россия всегда ищет свои пути, трудное счастье, а потом до нее доходит, что не надо изобретать велосипед, а нужно делать как все.
Weird:А я думаю что нужно во всем стремиться к развитым странам. Абсолютно во всем. Раз все страны G8 их поддерживают значит так надо. Не нужно в этом вопросе стоять особняком

Глядя на некоторые "развитые" страны, понимаешь - не всякая развитость одинакова полезна. Кое в чём лучше остаться "неразвитым".
А я думаю что нужно во всем стремиться к развитым странам. Абсолютно во всем. Раз все страны G8 их поддерживают значит так надо. Не нужно в этом вопросе стоять особняком
Помидорова
+ 0 0
6 мая 2012 г. 20:50
Вы не понимаете, что вас разводят на геев. Они были есть и будут. Нас отвлекают от проблем в стране, чиновники уже не знают как нас замутить, а сами только жиреют
василий
+ 2 0
6 мая 2012 г. 06:26
Администрация, прекратите разговоры за геев. Это пропаганда. Пора вас привлекать.
Попыжатся русские и будут молчать в тряпочку. Евросоюз решает вопрос о запрете во въезде лиц принявших законы против гомусексуалистов в Евросоюз. А это чиновники, как правило воры и они почти все имеют недвижимость в Европе. Как только в визе откажут депутатам, а с Евросоюзом спорить сложно, сразу о геях заговорят в теплом ключе.
Дон хуан
+ 2 0
5 мая 2012 г. 17:44
Удивил, налоги он платит. Еще скажи "я плачу здесь квартплату". Попробовал бы не платить
за свободу
+ 0 -1
5 мая 2012 г. 17:31
Дон Хуан плохо кончил=)) Его жена завела любовника. Вероятно муж был латентен. и не подавал вида при жизни, но после смерти правда открылась.
Так вот я к чему.
Я не хочу никуда ехать. Нахера я плачу налоги, пенсионные взносы?=))
я хочу, чтобы в моей стране были комфортные условия и равные возможности для всех людей.
Дон хуан
+ 3 0
5 мая 2012 г. 17:23
Где такого набрался? Мужеложество это грех, это болезнь и отвратительно . не называй черное белым.
Играть в азартные игры это тоже вроде право человека, но к счастью с этим успешно борются, хочешь играть едь в резервации. Хочешь госятину - едь в пендосию или швецию свою
за свободу
+ 0 -2
5 мая 2012 г. 17:15
Дальше чего? обыденного понимания среднестатистического жителя средней полосы?
США не показатель. Швеция, вот пример развития общества, толерантности и личной свободы гражданина.
вот именно - слишком сильно. пора остановиться, не надо заходить дальше.
Дон хуан
+ 0 0
5 мая 2012 г. 17:07
Госдепартамент США с февраля больше не будет использовать словам "мать" и "отец" в официальной документации. Вместо этого в документах будут указываться "родитель №1" и "родитель №2".
В Госдепе такой шаг объяснили тем, что гендерная идентификация родителей просто напросто устарела. В США с каждым годом растет число однополых семей, в которых воспитываются маленькие дети, передает РБК.
Власти США подчеркнули, что теперь в документах у детей, которые воспитываются в однополых семьях, не будут значиться сразу два папы или две мамы.
Стоит отметить, что решение Госдепа США не вызвало бурного одобрения со стороны представителей нетрадиционной ориентации, многие из них не против и прежней идентификации - "мама" и "папа".
за свободу
+ 0 -1
5 мая 2012 г. 17:06
так это к лесным братьям в тайгу=))
Мы этот мир изменили слишком сильно, а законами природы прикрываемся, когда сказать нечего=))))
Хочу жить в медвежьем углу! И уважать законы природы.
Дон хуан
+ 1 0
5 мая 2012 г. 17:01
Езжай в пендосию, там как геям лояльны, даже запретили называть родителей "мама" и "папа" тк это обижает гомосексуальные пары. В путь дорогу
за свободу
+ 0 -1
5 мая 2012 г. 16:57
Но вы ведь пишете мнение это свое основанное на вашем личном убеждении. И вам все равно на аргументы и т.д.
Россия- медвежий угол!
Дон хуан
+ 0 0
5 мая 2012 г. 16:56
Н:
надоело, не читайте. Это мое мнение, и мнение природы. Гомосекс природой обречены на вырождение. естественным отбором.

Только они наоборот множатся. Причина - феминизм
надоело, не читайте. Это мое мнение, и мнение природы. Гомосекс природой обречены на вырождение. естественным отбором.
Дон хуан
+ 1 -1
5 мая 2012 г. 16:54
за свободу:
Н, вы женщина? Наверно ваш муж стал геем? или может ваш сын гей? почему вы так яро настроены?
Я вот этого не могу понять совершенно. Если один православный, а другой мусульманин, это не делает одного человека хуже, а другого лучше. Если у меня есть машина, а у вас нет (или наоборот) это не делает меня лучше, чем вы. Поэтому я задаю простой вопрос: почему я выбирая иной образ жизни и убеждения становлюсь хуже вас?

у тебя женская демагогия, ты точно гей, ты не притворяешься.
Сначала нужно определиться что такое хорошо, а что такое плохо. Грех - это плохо.
Иметь машину или не иметь - это не грех (если не иметь ее в выхлопную трубу ))). Гей - это грех. значит это плохо
за свободу
+ 0 0
5 мая 2012 г. 16:51
Где мною написано что я лучше других7!
процитируйте, надоело читать херню эту пустозвонную
Я не говорю что Вы хуже. Вы такой же. И достали своими воплями - что вы лучше других.
за свободу
+ 0 0
5 мая 2012 г. 16:39
Н, вы женщина? Наверно ваш муж стал геем? или может ваш сын гей? почему вы так яро настроены?
Я вот этого не могу понять совершенно. Если один православный, а другой мусульманин, это не делает одного человека хуже, а другого лучше. Если у меня есть машина, а у вас нет (или наоборот) это не делает меня лучше, чем вы. Поэтому я задаю простой вопрос: почему я выбирая иной образ жизни и убеждения становлюсь хуже вас?
свобода и толлерантность
+ 0 0
5 мая 2012 г. 15:33
и навезти туда негритосов с арабами...
Китаю надо навязать феминизм, гомосятину и ювенальную юстицию чтобы снизить рождаемость
И запретить даже думать о детях. Это противоестественно при подобной ориентации. Выбрали ориентацию (сами или свыше) - не надо плакаться, имеете то, что имеете.
  • Оставить комментарий
  • Войти