Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кузнецов всерьез взялся за медицину
В курсе
+ 0 0
5 мая 2012 г. 12:44
компетентный:
Столько, сколько было сделано хорошего для здрав-я при Шевченко, вряд ли кто переплюнет. Пример: новые травпункты, станции скор помощи, служба родовспоможения и многое другое. А негатив пишут те, кому он реально мешает! Шевченко вперёд!!!

Это приближенные г-на шевченко. не иначе.)))) Абздись, компетентный. Если ты компетентен то заявляй факты и результаты работы чиновника. Что он конкретно выбил у федералов лично для ЗО? Кишка тонка. Сидел не жужжал. Пиме-пьянице удобен был вот и не сняли. А сейчас - посмотрим.
А. Квартирка. Уж не первый раз слышу))
Не менее компетентный
+ 1 0
5 мая 2012 г. 11:27
компетентный:
Столько, сколько было сделано хорошего для здрав-я при Шевченко, вряд ли кто переплюнет. Пример: новые травпункты, станции скор помощи, служба родовспоможения и многое другое. А негатив пишут те, кому он реально мешает! Шевченко вперёд!!!

Шевченко никому и никогда не мешает. не такой он человек. поэтому всем и удобен. а по поводу "заслуг" травпункты - были запланированы еще при Царе Горохе, деньги - тоже, станцию скорой помощи без шевченковского переговорного таланта решили на федеральном уровне с бизнесменами. Родовспоможение? Ха? Супруга?))))) А как он со строителями в детской поликлинике разговаривал?! Там бы разгон устроить да штрафы по договору за невыполнение сроков и прочих обязательств а он им пятки им лизал. СМИ как раз этот процесс засняли как он в штаны насрал. а строители на него даже ноль внимания. Авторитет хренов)) Квартиры престарелым чиновницам раздает которые и нескольких лет не проработали в здравоохранении. Если покапаться - можно на несколько статей - легко. УК РФ.
компетентный
+ 0 0
4 мая 2012 г. 11:54
Столько, сколько было сделано хорошего для здрав-я при Шевченко, вряд ли кто переплюнет. Пример: новые травпункты, станции скор помощи, служба родовспоможения и многое другое. А негатив пишут те, кому он реально мешает! Шевченко вперёд!!!
Надо-бы
+ 0 0
3 мая 2012 г. 19:33
Или Хосе-Луиса Лумумбу))))
Голос истины
+ 0 0
3 мая 2012 г. 15:15
Ну если и медвепуты не справятся придется Обаму приглашать
К.Ю.Чедайкин:
А Э.Ш.Акбулатова зачем ставили на и.о., если губернатору приходится разбираться с врачами и горздравом Красноярска??? И.о. не смог справиться, поэтому приходится губернатору отвечать за своего назначенца-засланца??? А зачем тогда Э.Ш.Акбулатов выдвигается в мэры Красноярска??? Чтобы продолжать дальше не справляться??? Может дать другому кандидату попробовать, если у этого хронически не получается??? Ну если за месяц-два не справится Л.В.Кузнецов, тогда вызывать В.В.Путина-Д.А.Медведева, чтобы приезжали и исправляли ошибки своего назначенца-засланца??? А если и эти не смогут справиться даже с красноярской медициной - тогда что???

Да уж. Теперь только Путина_Медведева на эту роль приглашать.
Владимир.:
[quote="Знаю"]
[quote="Владимир."]
О к нам в ЦРБ едет Кузнецов...Интересно будет ли доступ к "телу"...

Расскажите как все прошло? Чего он говорил, например? Как ему Очки втирали?
[/quote]
Прошло похоже как обычно.Как был полный бардак так и остался.Ну не принял он детский сад,я к тому что были и другие объекты и что?Ну фирмач сделает вид что исправил недостатки и все ...жизнь продолжится в бардаке и беспределе...
[/quote]
Почему-то не удивительно. Все бла-бла. Одни слова. Лозунги-Лозунги, а на деле ничего не меняется. Как был срач на Кутузова так он и остался. Как раздавали квартиры секретарям в горздраве как "заслуженным работникам здравоохранения" так и раздают. А жаловаться на бюджет и нехватку денег - это вечная тема.
Владимир.
+ 0 0
30 апреля 2012 г. 20:24
Знаю:
[quote="Владимир."]
О к нам в ЦРБ едет Кузнецов...Интересно будет ли доступ к "телу"...

Расскажите как все прошло? Чего он говорил, например? Как ему Очки втирали?
[/quote]
Прошло похоже как обычно.Как был полный бардак так и остался.Ну не принял он детский сад,я к тому что были и другие объекты и что?Ну фирмач сделает вид что исправил недостатки и все ...жизнь продолжится в бардаке и беспределе...
едро в ведро
+ 0 0
30 апреля 2012 г. 15:57
нанайка:Патриарх Кирилл совершит молебен по случаю инаугурации президента
7 мая 2012 года Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в день инаугурации избранного президента России Владимира Путина после официальной церемонии вступления в должность главы государства совершит молебен в Благовещенском соборе московского Кремля.
Как передаёт РИА «Новости» со ссылкой на заместителя главы патриаршей пресс-службы диакона Александра Волкова, сделано это будет по сложившейся многолетней традиции, идущей ещё от патриарха Алексия Второго. Предстоятель Русской православной церкви будет испрашивать благословения Божия на служение президента Отечеству и народу.
Напомним, нынешний премьер-министр Владимир Путин победил на состоявшихся 4 марта президентских выборах. Как известно, для него это будет уже третья церемония вступления в должность главы государства.

Всё от Бога. Хорошая у нас религия, хороший у нас Патриарх. Платим дань Кавказу, дай Бог здоровья Патриарху и Путину. Мы же быдло, мы же не имеем национального самосознания. РАБЫ блин.
Напомним, нынешний премьер-министр Владимир Путин победил на состоявшихся 4 марта президентских выборах. Как известно, для него это будет уже третья церемония вступления в должность главы государства.
Извините, но я за него не голосовал как и за других все кандидаты это оно лицо и разыгрывают остальных.
К.Ю.Чедайкин
+ 0 0
30 апреля 2012 г. 15:05
А Э.Ш.Акбулатова зачем ставили на и.о., если губернатору приходится разбираться с врачами и горздравом Красноярска??? И.о. не смог справиться, поэтому приходится губернатору отвечать за своего назначенца-засланца??? А зачем тогда Э.Ш.Акбулатов выдвигается в мэры Красноярска??? Чтобы продолжать дальше не справляться??? Может дать другому кандидату попробовать, если у этого хронически не получается??? Ну если за месяц-два не справится Л.В.Кузнецов, тогда вызывать В.В.Путина-Д.А.Медведева, чтобы приезжали и исправляли ошибки своего назначенца-засланца??? А если и эти не смогут справиться даже с красноярской медициной - тогда что???
Нууу, это не повод чтобы не отвечать за свои прошлые бездействия. На повышении он тоже пустышка, судя по отзывам коллег.
так он же уже на повышение пошел, вроде уже не при делах.
Да..... Шевченко тот кадр которым легко управлять...
И вашим и нашим. На хрен он такой нужен?!
И выше тоже пилят. А он воровал и разваливал. Такие безвольные власти и нужны. Техти.
Ха! Нашли виноватого! Деньги пилят выше.
Голос истины
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 11:51
Шевченко в отставку!
Пока в обществе конформизм - ни хрена не поменяется.
Владимир.:
О к нам в ЦРБ едет Кузнецов...Интересно будет ли доступ к "телу"...

Расскажите как все прошло? Чего он говорил, например? Как ему Очки втирали?
Владимир.
+ 0 0
21 апреля 2012 г. 12:12
О к нам в ЦРБ едет Кузнецов...Интересно будет ли доступ к "телу"...
Артемьева:
[quote="Материально"]
[quote="Хочу знать"]
[quote="Знаю"] Знаете ли что, обратите внимание на сотрудников мэрии что работали или работают в горздраве. Например, человек не имеет отношения к здравоохранению (ну пару лет в прессслужбе горздрава) и получает квартирку как заслуженный работник здравоохранения! Класс? главное: дать кому надо!

Ух ты!!! Бьюсь об заклад это при Шевчено было!!!
А огласите весь список, пожалуйста!!!
[/quote]
Угадал! При тряпке! Дальше - просто!
[/quote]
Все знают как "работал" Шевченко. Штаны протирал и очки втирал. Его заслуги - это развал и воровство. Бабник.
[/quote]
+1000000000000000000
Артемьева
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 12:05
Материально:
[quote="Хочу знать"]
[quote="Знаю"] Знаете ли что, обратите внимание на сотрудников мэрии что работали или работают в горздраве. Например, человек не имеет отношения к здравоохранению (ну пару лет в прессслужбе горздрава) и получает квартирку как заслуженный работник здравоохранения! Класс? главное: дать кому надо!

Ух ты!!! Бьюсь об заклад это при Шевчено было!!!
А огласите весь список, пожалуйста!!!
[/quote]
Угадал! При тряпке! Дальше - просто!
[/quote]
Все знают как "работал" Шевченко. Штаны протирал и очки втирал. Его заслуги - это развал и воровство. Бабник.
Если всерьез занялся, пусть займется кадрами. Те кто рулят - жулье. И кто рулил.
Снять Шевченко. Полного ноля для города.
Да.... Реакции никакой!
СБ:
Да... Проверочку бы туда....

Ага. Будут их проверять. Ждите.
Да... Проверочку бы туда....
Тут и за бюджетом ходить не надо. Где писали про незаконно выданную квартиру при Шевченко сотруднице которая не является заслуженным работником или ка там? Посмотрите сколько там таких!
  • Оставить комментарий
  • Войти