Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кандидат в мэры Красноярска отказался участвовать в выборах
Голос истины
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 12:32
а когда дебаты посомтреть можно будет?
Ну,почти весь кордебалет на сцене.Ждем выхода основных исполнителей.)))
Осведомленный
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 12:29
Да заявится он завтра от сров, тоже мне бином Ньютона. Основных реальных кандидатов будет пять. Акбулатов, Подкорытов, Коропачинский, Толмачев, Сенченко. Только они реально подписи собирают. Да это и по этой вот голосовалке видно: красноярск.выборы-мэра.рф
Знайка:
Рано злорадствуете. Он снял свою кандидатуру как самовыдвиженец. А на этой неделе снова зарегистрируется, но уже от партии СР

Так а я о чем. Так что завтра-послезавтра он попрет от карманной партии ЕР :) Партия для говнослива.
Рано злорадствуете. Он снял свою кандидатуру как самовыдвиженец. А на этой неделе снова зарегистрируется, но уже от партии СР
На хрена козе баян? В смысле, на хрена Валерию Михайловичу пост Главы города? Он и так неплохо кушает в столицах и с меньшей степенью ответственности.
26 апреля Зубов должен решить, пойдет он на эти галеры или нет.
самоликвидировался
Жаль! Пожалуй, единственный достойный конкурент ЭША.
Трампампам: Видимо бойцу пообещали отключить свет в Южном Берегу. И сразу вещее перо из рук упало.

Жжоте, товарищ %)))
Трампампам
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 11:58
А Перекотий-то в фейсбуке его нахваливал. Типа я его знаю, он идет биться! Умора.
Видимо бойцу пообещали отключить свет в Южном Берегу. И сразу вещее перо из рук упало.
А есть предприниматели которые сделали своё дело с "0" ?
Я бы за такого проголосовал с удовольствием.
Отказался... сказал бы, что от эсэров пойдет.
Водопьянец
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 11:37
Сенченко к самой армаде вроде отношения не имеет, он рулит девелоперским бизнесом и арендой, субарендой. Плюс продовольственные склады.
take-profit! Out of deal!
Он и будет строить. Бесплатная реклама ЮБ.
все это мышиная возня. все уже решено...
Струсил. Ничо на этой неделе будет зарегестрирован КТО. Это будет весело.
подписи соберут те у кого есть деньги, которые смогут нанять студентов бегать по подъездам. это Сенченко-(армада,) Королев(водочный оптовик "катанки") Крашенинников (красшина) Бордуков и Упиров у остальных тупо не хватит денег на предвыборные плакаты и найм агитаторов, ну плюс еще вышеуказанные люди принудят своих сотрудников подписаться тут у Сенченко огромное преимущество, ведь Армада - это большая сеть и там работает человек 900 минимум.
Голос истины
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 11:21
Кто же нам теперь Южный берег строить будет?
Сашка, Александр я
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 11:19
Просто сделали предложение от которого он не смог отказаться
да, да, он. только непонятны эти игры - буду не буду.зачем?
А не этот ли дядька давеча засветился на роддомовской фотосессии с миллионным жителем края?
Ну Потылицын полюбому отвалиться.
Остануться Осолков,Акбулатов,Подоляк+кандидат Справедливой России. Из собирающих подписи соберут Толмачёв,Подкорытов и Королёв.(при чём не факт, что последних двух зарегистрируют). Итого в день голосования будет либо 4 либо 7 кандидатов. Победит и.о. мэра.
Слив засчитан
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 11:02
Главное сделано!! Засветился в масштабах края. А дальше хоть рассвет не наступай и петух не кукарекай!
Не так то просто нынче 8 тысяч подписей собрать. А признавать это как то не очень. Сколько еще из этих 20 отвалится. Делаем ставки!
И Эдхама уже согласовали!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти