Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пассажирам российских аэропортов разрешат не разуваться на досмотре
если бы я полетел куданить после работы и меня попросили бы разуться то на несколько часов пожалели бы. короче просто людям надоело нюхать потники сотен людей :)))
Фигня все это, я думаю! При желании... Они не найдут в пустой майонезной банке споры сибирской язвы, натуральную оспу, ну или что там еще, Самолет то цел, и сядет в нужном аэропорту, а дня через два видно будет! Вот от чего надо охранять, а не гоняться за вшивым тринитротолуолом, иль будь то тринитроглицерин, да все это "любая собака" за милю учует! Просто полицейское государство и полицаям надо зарабатывать вот и придумывают!
Круто! А тетки мужиков на досмотре так и будут продолжать щупать?
В Домодедово с жидкостями здорово: приехал в аэропорт, а там 250 мл. любой спиртонесодержащей жидкости в пузырьке от 60 рублей стоит! Досмотр проходишь, и в зоне посадки такая же жидкость уже от 120 рублей... Наверное, её тоже каким-то особым образом досматривают. А вот в Черемшанке свободно стоял кулер с пластиковыми стаканами для пассажиров. Не поэтому ли здание того...?
А вот когда у нас в Емельяново поставят такую же сканирующую кабинку как в Домодедово? Мне она жуть как нравится:) Прям чувствуешь что готовят чуть ли не для перехода в параллельные вселенные:)
житель центральных районов
+ 0 0
25 апреля 2012 г. 14:38
тот же самый, кто измеряет толщину поясов!)))
Всё равно не понятно. Кто тогда будет мерить толщину подошвы и высоту коблука?
разрешат не разуваться на досмотре ... и не раздеваться при занятии сексом
а то носками воняет
  • Оставить комментарий
  • Войти