Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске наградят таксиста, спасшего ребенка от простуды
Есть подозрение, что то что случилось в машине у таксиста, ни он ни мальчик никому не будут говорить.
Все забыли упомянуть в новостях, что таксист - мент в отставке, владеет приёмами рукопашного боя и наградным наганом и наручниками! Возит в машине ПР и не то что с 10-ти летним голым пацаном, - с десятком гопников справится на раз!
житель центральных районов
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 11:05
мальчик дебил из спецшколы. таксист еще жизнью и здоровьем рисковал, сажая его к себе. мало ли чего такому "мальчику" в голову взбредет.
А может мальчик аутист?
могло быть хуже!
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 10:23
Павлег:А обо мне ваапще надо повесть писать....потому чо у нас в семье одна пара валенок на семью была....

И оба левые, судя по всему!
Олень - кусок.
Ага в стрингах....вельветовых
Мальчик - ученик коррекционной школы. Им там всякое в голову может прийти... в том числе и погулять в одних шортах.
А статья действительно может тянуть на тему о гиперопёке.....
И кто кого переупрямил...
В общем вариации на тему:
Либо "мама я уже большой и сам знаю когда мне холодно а когда нет"
Либо "я это не одену, лучше так пойду" ("сама купила - сама и носи" - из той же оперы))))))
В таком возрасте всё же лучше искать компромиссы и учится договариваться объясняя последствия чем упрямство оттачивать....
Впрочем, кто его знает что там было....
Таксисту, конечно, респект, за отзывчивость и гуманизм.
дур дом-нет слов
ну и заголовок!!
невнимательные родители не заметили бы неодетый свитер так то...
а может о невнимательных родителях статья?
я так понимаю статья об отзывчивом таксисте, а не о проблеме воспитания подростков...
почему не смешно? осиновый кол вампиры и все такое. я в фильмах такое видел
павлег, а валенок вам в семье зачем нужен был? ты его вместо подушки под голову клали? :) то есть два члена семьи спали на подушках остальные без. даааа недоедали недопивали.... :)
непонятки: если бы мальчик замерз то он бы вернулся домой или зашел бы в ларек погреться ну на крайняк нашел бы палок и развел бы костер в горожах.
второе: что делал таксист в гаражах? ну я имею ввиду что если бы он был одним из хозяев гаража то его представили бы не как таксиста а как один из членов гаражного коопа типа того. так может это не простой таксист? может он мальца взял подвезти с другой целью а тут по радио ориентировка на поца и он сразу превратился в спасителя. темная история со светлым концом
резиновый. про кладбище не смешно.
какой кол? осиновый? на кладбище пойдете в выходные?
А обо мне ваапще надо повесть писать....потому чо у нас в семье одна пара валенок на семью была....
а у меня дитё на той неделе кол принёс. и нигде ни слова.
Не, это вообще жесть! Это называется "гиперопека" по-моему.. То есть чувак просто вышел погулять одевшись не так тепло как надо бы. Мамаша подняла на ноги полицию, а те таксистов, и все это не потому что ребенок пропал, похищен или заблудился, а потому что свитер не одел! Ребенок не одел свитер и шапку, смотрите специальный репортаж на НТВ!!! Почему-то обо мне новости на весь красноярский край не писали, когда я в детстве не достаточно тепло одевался.. :)
потому что девочки больше соображают в таокм возрасте, а у пацанов не настолько развито чувство самосохранения. Действительно одно настораживает, почему пацан сел в машину к таксисту...
у самого есть дети и немного не догоняю как так? не могу представить что моя 10 летняя дочь пойдет гулять одевшись не по погоде
могло быть хуже!
+ 0 0
26 апреля 2012 г. 08:28
А я своим объяснил, что к не знакомым дядям в машину садиться нельзя! Правда, что и без верхней одежды ходить не надо они тоже знают!
К мамаше этой куча вопросов...
Назло мамке уши отморожу... Подростки иногда бывают такими придурками.
Эй, Арнольд
+ 0 0
25 апреля 2012 г. 21:46
null:и не одного комментария. Не интересуют людей такие новости :((
А мужик молодец!! Респект и уважуха!!

Так а что тут интересного? Ничего не случилось, все живы, всё хорошо закончилось. Вот и не интересно никому.
Судя по заголовку, таксист пацану терафлю заварил в придачу, нно...
и не одного комментария. Не интересуют людей такие новости :((
А мужик молодец!! Респект и уважуха!!
  • Оставить комментарий
  • Войти