Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ускорение ремонта БСМП Красноярска дали 34 млн рублей
Красноярец
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 00:38
Да он никакой - ни как ио , ни как бизнесмен.
Эту больницу уже давно снести надо . До чего только и додумался , так это переименовать опять, деньги на смену табличек потратят. Больница эта - один туалет на этаж и тд. Вчерашний век , нет ведь надо еще денег закопать туда . Ума палата...!
Круто Красноярец
+ 0 0
31 августа 2015 г. 01:42
Коган пришел, старая больница ожила, врачей хороших набрал. Корпуса старые нормальноотремантировали, еще лет на 20-30 теперь хватит
Голос истины
+ 0 0
26 апреля 2012 г. 10:08
Пусть лучше Акбулатов вечным ио будет. Думаю много что тогда в городе хорошего сделано будет причем в ускоренном темпе.
Даже не верится что когда-нибудь больница станет приличным местом
Опять ускорение, опять бегом до выборов, а что планово, как полагаеться в определенный срок, слабо. Значит раньше не было денег и бюджет города уже утвержден, но тут прилетел волшебник и все сразу нашлось-деньги, сроки ускореные. Это лишний раз подтверждает, что бывший градоначальник ни чем не занимался, а вот пришел и.о. все сразу закрутилось. Или Акбулатов только в первые месяцы такой, а через пару сроков опять синдром Пимашкова- фонтаны, деревья и выстрел гаубицы?
Вообще, правда, я вот все думаю пиарщики, выпускающие такие релизы, думают перед тем как написать или так лишь бы пукнуть в воду? Акентьева там что ли руководит? Кто-то это читает, осмысливает о восприятии людьми?
какое дорогое ускорение
Бред какой то. Зачем тратить 34 миллиона? Есть объем работ, есть сроки, есть цена. 34 миллиона типа на чай директору фирмы которая делает ремонт? Половину этой суммы от вернет откатом тому кто выделил?
Для того, чтобы сократить сроки ремонта и провести его более качественно, городская администрация приняла решение о выделении дополнительно 34 млн рублей
Ай молодцы! Ну придумают же! Вот сообразительные! Ну что только не выдумают, чтобы побольше хапнуть! Через год увидим новость "На окончательное ускорение строительства будет выделено еще 50 миллионов".
Да ну их - больницы... Ритуальные услуги надо развивать...
  • Оставить комментарий
  • Войти