Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Новосибирске запретили пропаганду гомосексуализма
за свободу
+ 0 -1
5 мая 2012 г. 17:04
Ребенку нормально расти в любящей семье. Любой причем. Опасность представляет общество, которое и будет коробить такому ребенку психику. Оскор***, унижать, ущемлять в правах.
Природа победит, когда нахер смоет нашу цивилизацию за то, что мы с ней делаем, строя города и выкачивая ресы. Но мы не об этом.
Так вот психику ребенку калечит не однополый брак, а отношение окружающих людей к такому союзу.
а вы подумали о том, каково будет расти ребенку в такой семье? Вот как раз о психике я и говорю. Если за все время эволюции определена лишь одна модель продолжения рода, то почему вы решили что вправе все с ног на голову поставить? Много на себя берете. С природой шутки плохи, как бы Вы не кричали за развитие, но природа всегда победит.
за свободу
+ 0 -1
5 мая 2012 г. 17:00
Рим пал из-за огромных территорий, отсутствия грамотного руководства и казнокрадства. =))
за свободу
+ 0 -1
5 мая 2012 г. 16:55
Н, вот говоря что мы такие же люди, почему я не могу усыновить ребенка? Дать этому ребенку образование, заботу?!
Какие персональные условия могут быть в праве на брак и воспитание детей?
в одноплых семьях вырастают такие же гетеросексуальные дети, с нормальной абсолютно психикой. Поэтому не надо тут про неестественные условия говорить.
Римская империя пала с таким "развитием"... лучше уж медвежий угол!
Поймите одно. Никто не говорит - что Вы хуже. Я говорю лишь о том, что Вы такой же как все. Но в связи с Вашей ориентацией у вас есть определенные минусы в жизни, с которыми Вы должны смириться. Это - отсутствие детей при однополом сексе.
А бесит меня лишь одно - когда геи носятся с лозунгами и требованиями в связи с их пристрастиями сделать для них персональные условия. С какого перепуга, простите? Вы - такие же как все. Вот и живите так как все, без гей-клубов и парадов, противоестественных зачатий и воспитания чужих детей в изначально неестественных для человека условиях. Вы идете против природы таким образом.
у вас есть права рожать детей. В гетеросексуальном браке. Вступайте, рожайте. В гомосексуальном браке детей не предусмотрено природой!
за свободу
+ 0 -1
5 мая 2012 г. 16:34
Для Н:
Вы противоречите сами себе=))) Видимо слюнями забрызгали моник уже.
Если мы такие же как все, почему у нас нет тех же прав, что у вас?! На брак и детей.
Херню какую-то мелете. Смешно просто.
А про парады молчите. С моей стороны ни слова за гей-парад не было.
Потому что мне не нужен парад, мне нужно законодательное подтверждение моих прав, чтобы никто за моей спиной не мог шушукаться, или обижать моих детей в школе.
Вас видимо только интересует секс. Кто кого и как долбит. И кроме этого ниче сказать не можете.
Нет. Дети не должны страдать в любом случае. Нельзя их в эту тему примешивать. Ни усыновлять, ни рожать.
ПсевдоСвобода для уродов
+ 1 0
5 мая 2012 г. 15:45
Пидары сами сыкуют устраивать в России свои парады .Люди со всей злостью в душе закидают их камнями ,а вообще то пусть устраивают и парады и усыновляют и трахаются прилюдно ,может наконец то народ проснётся от происходящего беспредела в стране и наведёт свой разумный порядок.
ПсевдоСвобода для уродов
+ 0 0
5 мая 2012 г. 15:40
Детей пидарам не выдавать под страхом смертной казни.Ибо это тяжкий грех перед богом и людьми!
разве там были лозунги - "даешь только гетеросексуальные отношения во всем мире"?
Не валите все в кучу.
валенок
+ 0 0
5 мая 2012 г. 15:30
Н:
гетеросексуалы не ходят парадами на эту тему.

да ну?
а как же бразильские карнавалы?
кстати, и в красноярске пимашков что-то такое устраивал
Голос истины
+ 0 0
5 мая 2012 г. 15:21
Еще бы вот способ борьбы с идиотизмом найти и избавить страны от идиотов.
Проблема пострашнее гомосятины будет. Как посомтришь сколько народу по городу бродит с быдляческми рожами и клянчить бабло на опохмел, а порой как в Покровке когда продавщице золотые коронки выдрали пытаясь ларек ограбить так вообще страшно становится.
ЛТП надо возрождать и трудовые лагеря. Кваритиры по суду забирать у алкашей которые не платят и нарушают порядок и отдавать их малоимущим.
гетеросексуалы не ходят парадами на эту тему.
за свободу
+ 0 0
5 мая 2012 г. 13:10
Там написано: "Депутаты считают, что это будет наказание для гей-парадов"
Это бред.
Меня коробит, когда гетеросексуалы трахаются на лавке во дворе в вечернее время суток. И я считаю это морально развращает ребенка любого возраста до 18 лет. Я не считаю приличным поцелуи до желудка в общественном месте для кого бы то нибыло. Однако я не предлагаю наказывать за это гетеросексуалов.
Мораль и административное наказание вещи связанные. Однако этот закон не ограждает подростков "от губительной правды, что существует гомосексуализм", и это не оградит их от желания попробовать однополый секс, потому что в человеке или есть такое желание или его никогда не возникнет.
Прочитайте статью хотя бы - речь идет о парадах. Я лично против Вас ничего не имею, живите как хотите. Но так, чтобы это не затрагивало никого кроме Вас. Если ваши поцелуи коробят чувства окружающих - имейте уважение, сдерживайтесь. Если я люблю курить - я же сдерживаю себя в общественных местах, не курю в автобусе например.
за свободу
+ 0 -1
5 мая 2012 г. 12:56
Объясните мне, в какой форме проходит пропаганда?
Я вот вообще не пересекаюсь с несовершеннолетними гражданами. Не по работе, не в быту. Как может проходить пропаганда? если я на улице кого то за руку возьму или поцелую прилюдно?!
Объясните мне смысл. раз вы так осведомлены.
Вот и не разжигайте конфликт. Ваше пристрастие - дело вашей спальни. А здесь речь идет именно о пропаганде.
за свободу
+ 0 -1
5 мая 2012 г. 12:48
Противоестественно разжигать конфликт на этой почве. Жизнь не стоит на месте. все меняется. И уже не будет как тысячу лет назад, потому что человек сам меняет мир. не спрашивая у мира естественно ли это или нет.
не должно быть детей с двумя папами, или с двумя мамами, или с двумя головами. Это противоестественно.
за свободу
+ 0 -1
5 мая 2012 г. 12:42
А что ее подымет, скажите мне?=)
Что вы завтра пойдете и возьмете ребенка из детдома? или может родите троих? и попросите соседа троих родить?!
Нужно грамотно использовать человеческий ресурс.
Кроме того, сначала запретят "пропаганду" ( пережиток популизма), потом запретят сам факт таких отношений, потом запретят ходить в школу детям с двумя мами или папами, а потом запретят лично вас, за то что вы дружите с геем или лесбиянкой, или работаете рядом.
Любой запрет, который слепо принимается народом, дает власти ощущение безнаказанности.
Считаю логичным, раз уж Вы смирились с ориентацией - смиритесь с последствиями. А то уж очень избирательно вы подходите к вопросу. Выбираете только то что лично Вам нравится. Не думаю что однополые браки спасут Россию и качественно поднимут демографию.
как можно размножаться в однополом браке? Тот кто идет на это, должен понимать все плюсы и минусы. Раз уж Бог создал Вас таким, однополым, неспособным к продолжению рода, то смиритесь с этим, как смирились со своей ориентацией!
за свободу
+ 0 -1
5 мая 2012 г. 12:25
Однополые браки разрешить во всей стране. И точка.
Я хочу узаконить свои семейные отношения. Я хочу родить детей и хочу чтобы они росли в России, и продолжали развивать мою страну.
И я очень не хочу, чтобы какая-то подворотная гопота говорила мне что хорошо. а что плохо. И я не хочу, чтобы в этой стране продолжал развиваться национализм в той форме. в которой это есть сейчас. Не хочу. чтобы люди косо смотрели или агрессивно реагировали друг на друга из-за ориентации. и я не хочу, чтобы русские вырождались в быдло тупое и беспросветное, как это происходит.
надо сделать далекий остров в океане где живут однополые супруги. Один остров для геев, другой для лесбиянок. И все. да, размножаться им запретить при этом. Никто никого не трогает, все равны и счастливы. никто ни к кому не лезет.
безнаказанность
+ 0 0
5 мая 2012 г. 12:17
ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ РАЗРЕШИТЬ ТОЛЬКО В БАРАКАХ!
Жопашников в топку!
Вероника Адольфовна
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 11:09
Все эти явления происходят от недостатка духовности. Эти люди пресыщены, "потому что им нечего больше хотеть"(c)БГ. Либо больны психически.
Разрешить проводить пидорпарады только на территории Северного Кавказа.
  • Оставить комментарий
  • Войти