Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве милиционеры прокололи подростку ухо степлером
Миг:[quote="Читатель Мигу"]
Новость почитайте: "незаконно удерживали несовершеннолетнюю." А зачем они её удерживали? Всяко значит насиловали. А раз носиловали и удерживали - никакого суда и следствия не надо. Всем жителям собраться, взять вилы и прилюдно наказать преступников. Всё просто! Другим не повадно будет. Я так считаю.

Ты дебил или мент? Психология похожа на одно и на другое. И читать не умеешь, точно, мент. Их только подозревают в этом, так ясно? Не обвиняют, а подозревают, что, возможно, это они сделали. А возможно, не они. А возможно, не насиловали. Но ментам все едино. Поймали-избили (в лучшем случае)-отчитались.[/quote]
От тебя философией уголовных отбросов общества пованивает - своих защищаешь. Давно тебя из-под шконки выпустили, обиженник?
алорпавыпроллорп
+ 2 0
30 мая 2012 г. 10:03
селянин: Брейвик молодец, его сильно достали "норвежцы" с Кавказа и Турции. Ни один москвич не осмелится взять ствол и перебить чеченов в каком-нибудь гадюшнике, где они лезгинку танцуют.
Вот ты пишешь "ни один москвич".,правильнее было бы "ни один красноярец".В большинстве городах России "медом намазанных местах(рынки,заводы ЛВЗ.....)" правит Кавказ и будут
Не везучий я:
[quote="**F**"]
Преступники должны бояться полицию! Так что всё в поряде.

Я помню в юности соберёмся с пацанами,покурить,поговорить,а у подъезда бабки постоянно сидели.Мы или орать начнем или ещё что делать что бабкам не нравится и они начинают нас пугать-щас участкового вызовем.И мы убегали в другой двор.Сейчас бабки сидят у подъезда смотрят милиция во двор едет и они говорят-атас менты едут и рабегаются по квартирам.Нормальное явление?
[/quote]
Ты где сейчас бабок видел у подъезда? Это прошлое явление )))
**F**:
Преступники должны бояться полицию! Так что всё в поряде.

Я помню в юности соберёмся с пацанами,покурить,поговорить,а у подъезда бабки постоянно сидели.Мы или орать начнем или ещё что делать что бабкам не нравится и они начинают нас пугать-щас участкового вызовем.И мы убегали в другой двор.Сейчас бабки сидят у подъезда смотрят милиция во двор едет и они говорят-атас менты едут и рабегаются по квартирам.Нормальное явление?
Наталья:Я там не работаю, просто я это все знаю в мельчайших подробностях! Я сама дело читала! И то что понаписали тут-это полный бред!

Интересно-интересно, какие это категории граждан имеют у нас право знакомиться с материалами уголовных дел ДО суда... Замечу, жутко неграмотные категории граждан
Преступники должны бояться полицию! Так что всё в поряде.
Наталья
+ 0 -2
1 мая 2012 г. 11:38
Я там не работаю, просто я это все знаю в мельчайших подробностях! Я сама дело читала! И то что понаписали тут-это полный бред!
следак,династия:), плюс ОЧЕНЬ МНОГО! А тот кто пытается оправдать ЛЮБЫЕ действия полиции, скорее всего сами работают в органах и чувствуют себя особыми людьми, не равными перед законом.
Наталья
+ 0 -2
1 мая 2012 г. 09:50
Еще будет судебное разберательство, по поводу этой статьи! Кто и какое право имел ее выкладывать на общее обозрение!
Наталья
+ 0 -2
1 мая 2012 г. 09:44
А почему же история умалчивает о том, что эти подростки были пьяны и укурены!? Когда их попросили открыть двери они оказали сопротивление сотрудникам полиции, и набросились на них с кулоками! Именно по этому их увезли в гор.отдел для дольнейшего разберательства!! Икогда попросили провести экспертизу по поводу проколо уха, так называемые, потерпевшие отказались. Когда был суд ни один из потерпевших не явился в зал суда! Суд перенесли!!! Так что господа, не надо верить в то, что пишут!
следак,династия:)
+ 0 0
1 мая 2012 г. 04:19
нужно просто ввести в УК статью оттягчающую если ты сотрудник правоохранительных органов совершил ПРЕСТУПЛЕНИЕ(бутылка,степлер и так далее,все издевательства,все глумления над ЛИЧНОСТЬЮ).Преступником ЧЕЛОВЕКА может назвать только СУД!!!И даже после этого НЕЛЬЗЯ издеваться над ним!Или давайте жить по понятиям как в 37 году при коротышке "сталине".Он еще и задрот и черт поганый!!!
тувинский народ шагнул в социализм из феодализма минуя фазу капитализма...и было это совсем недавно-1944 году. бытиё определило сознание...
Петрович
+ 0 0
1 мая 2012 г. 01:17
А в протоколе наверно написали про небольшую коррекцию ушной мочки.И всех простили.
Добрый Молодец
+ 0 0
1 мая 2012 г. 01:16
Хорошо, что тувинские полицаи не знают для чего дырокол предназначен
ипешники это главное зло России. Наживаются на рабочих гражданах. Вот им и надо бутылки в жопы забивать, чтобы работать шли!
Ай цвайн "Палицайн"
+ 1 0
1 мая 2012 г. 00:05
""По имени и житие"-Имя - тончайшая плоть, посредством которой объявляется духовная сущность", - Это не я сказал ,а П.А. Флоренский .
  • Оставить комментарий
  • Войти