Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уволен министр транспорта Красноярского края
крестьянин
+ 1 0
3 мая 2012 г. 11:49
Согласна с вами во всем! Точно так же обстоит и в других министерствах. Недавно "сбежавший" на пенсию наш районный зав.сельхозуправлением тоже был в шоке от того, кому в крае он отчитывается. Молодежь, которая понятия не имеет, что это есть село, пашня,севооборот и пр. дает указание агроному с огромным стажем когда и что сеять. Полнейший маразм. Деревня в такой прострации от бестолочей!
каждый житель края
+ 0 0
3 мая 2012 г. 09:01
Владимир111:И ни кто не вспомнил: А кто набирал команду министров, ныне увольняемых?

Те, кто набирал, все на месте. Вы послужной список посмотрите этого министра, сведения об образовании. Неужели для получения министерского портфеля этого достаточно? Беспредел. Тех, кто подписал приказ о назначении таких самородков, нужно отстранять от должности. Тогда может быть ради спасения собственной шкуры будут хотя бы формальности соблюдать. Детворы насадили в кабинеты, обезумели.
Я за Усса, Ляшкевича, Быкова, Титова
+ 0 0
3 мая 2012 г. 00:58
А разве нет выбора?
Я за Сталина
+ 0 0
2 мая 2012 г. 21:12
Я за Усса, Ляшкевича, Быкова, Титова:
Эта земля уже не ваша, недра не ваши, деньги не ваши.
Они вашими никогда не были и вам не нужны.
Зато у вас есть пиво, зомбоящик, автохлам, типовая кварира.
Будьте счастливы.

А, что изменилось за 100 лет, мы все так же рабы, только с зомбоящиком!!! Так нами легче управлять!!!
Я за Усса, Ляшкевича, Быкова, Титова
+ 0 0
2 мая 2012 г. 20:38
Эта земля уже не ваша, недра не ваши, деньги не ваши.
Они вашими никогда не были и вам не нужны.
Зато у вас есть пиво, зомбоящик, автохлам, типовая кварира.
Будьте счастливы.
что если покапать наверно у многих депутатов и в администрации судимость есть!
А если нет, найти где что отмыли и освоили в свой карман ДОБАВИТЬ!!!!!
Начинать искать с дачь-котеджей и офшорами.
внимательный
+ 0 0
2 мая 2012 г. 17:03
Ерёма:
[quote="внимательный"]
[quote="Ерёма"]
Сажать этих тварей надо.А не увольнять.

Значит А.Быков робенгуд, а Титов бандит!!!! Однобокая принципиальность!!!
[/quote]
Внимательный, ты не внимательный,тема не про бандитизм)) тебе приснилось? А про Быкова вообще моветон,так можно и до Ельцина дописаться,делать то больше не х...,да РобЕн?
[/quote]
это я к тому, что если покапать наверно у многих депутатов и в администрации судимость есть! и компромат на каждого, и когда им надо они его используют для формирования народного мнения!
Дорожник
+ 0 0
2 мая 2012 г. 15:47
Дорожник:Анциферова и никого другого!!!!!!!

это я к тому кто должен быть во главе ГП Край ДЭО!!!
Дорожник
+ 0 0
2 мая 2012 г. 15:25
Анциферова и никого другого!!!!!!!
Голос истины
+ 0 0
2 мая 2012 г. 11:05
и как же мы теперь без такого профессионала-то жить будем?
с коксом можно было по дорогам не ездить, летать... а щас
Ветеран
+ 0 0
2 мая 2012 г. 09:55
Все правпильно насчет Титова, господа!
И то, что отрасль развалил, и то, что только свои дела делал!
А Еремин - послушным щенком при нем прыгал - и на КРУДОР так попал!
А тема эта была одна - 4-ый мост в Красноярске (3 миллиарда рублей)!
Вот и весь расклад!
Не зря в апреле в приемной Еремина собирались Кузубов, Титов, Еремин, Марценко... Даже секретаршу из приемной выгнали!...
Сколько можно народ дурить?
Ну теперь друзей Титова Мерманов точно прижмут, не висеть им на красноярском море я яхтклубе с лялей
Дороги ха ха.Это только малая толика. Ну не совсем маленькая конечно))
внимательный:
[quote="Ерёма"]
Сажать этих тварей надо.А не увольнять.

Значит А.Быков робенгуд, а Титов бандит!!!! Однобокая принципиальность!!!
[/quote]
Внимательный, ты не внимательный,тема не про бандитизм)) тебе приснилось? А про Быкова вообще моветон,так можно и до Ельцина дописаться,делать то больше не х...,да РобЕн?
про госдеп лапшу снимите
+ 0 0
1 мая 2012 г. 19:50
Динамо:
Сегодня проехал от Кырска до Абакана, такой разваленной дороги на территории края ни разу раньше не видел. Пусть она федеральная, а что краевым чиновникам на нее наплевать, или спросить с неградивых можно? Пробираться пришлось по обочине по нескольку километров, позор обеим структурам, и краевой и федеральной.

зато бля "стабильность" и госдеп получил по харе
Да они все летом висят на Красноярское мореив яхт клубе секс и виски кокс карибский;)
внимательный
+ 1 0
1 мая 2012 г. 14:57
внимательный:
[quote="Житель края"]
[quote="Водила"]
Так что власть края распространяеться только на границы города? Все что есть на территории края именно отвечает правительство, а за дороги конкрентно министр, а вот из какого источника это оплачиваеться, это уже другая история. Оплачиваеться из федерального- иди и проси, доказывай, показывай, убеждай, но дорог таких не должно быть. Или вы думаете, что кто-то в Москве будет беспокоиться и просит министра взять деньги и отремонтировать. Это лето будет убийственным на данном участке, вот тогда и найдеться финансирование.

Вы что не понимете, что вам пишут. За федеральные дороги М-54 и М-53 отвечает ФГУ Байкалуправтодор. Ляшкевич там начальник. Они и деньги выбивают и за дорогами пытаются наблюдать. На них наша краевая власть не может никак воздействовать. Вот там самая большая коррупция. зарплата у простого инженера 50-60тыс и ездят все на джипах. В том же Крудоре не больше 25 тыс. Ляшкевич там всех сотрудников под себя набирает: сват, брат, сестра, племенница и т.д. Люди без образования. спросите любого нормально дорожника. вам ответяюят:Что такое есть Байкалуправтодор.
[/quote]
что сам работаешь в КрайДэо, к вам тоже с улицы не придешь!!! есть информация, что у вас одни пенсионеры работают и не хотят покидать темлые места! и деньги бюджетные на дорогие представительскте авто тратите, чем вы отличаетесь от Байкалуправтодор!!! А дороги в крае тоже .....
[/quote]
т.е. в Крудоре
внимательный
+ 0 0
1 мая 2012 г. 14:54
Житель края:
[quote="Водила"]
Так что власть края распространяеться только на границы города? Все что есть на территории края именно отвечает правительство, а за дороги конкрентно министр, а вот из какого источника это оплачиваеться, это уже другая история. Оплачиваеться из федерального- иди и проси, доказывай, показывай, убеждай, но дорог таких не должно быть. Или вы думаете, что кто-то в Москве будет беспокоиться и просит министра взять деньги и отремонтировать. Это лето будет убийственным на данном участке, вот тогда и найдеться финансирование.

Вы что не понимете, что вам пишут. За федеральные дороги М-54 и М-53 отвечает ФГУ Байкалуправтодор. Ляшкевич там начальник. Они и деньги выбивают и за дорогами пытаются наблюдать. На них наша краевая власть не может никак воздействовать. Вот там самая большая коррупция. зарплата у простого инженера 50-60тыс и ездят все на джипах. В том же Крудоре не больше 25 тыс. Ляшкевич там всех сотрудников под себя набирает: сват, брат, сестра, племенница и т.д. Люди без образования. спросите любого нормально дорожника. вам ответяюят:Что такое есть Байкалуправтодор.
[/quote]
что сам работаешь в КрайДэо, к вам тоже с улицы не придешь!!! есть информация, что у вас одни пенсионеры работают и не хотят покидать темлые места! и деньги бюджетные на дорогие представительскте авто тратите, чем вы отличаетесь от Байкалуправтодор!!! А дороги в крае тоже .....
Джо Кокер
+ 0 0
1 мая 2012 г. 14:54
Надо и Шувалова уволить...тогда. Сибири не знает, а уже миллионщик.Пусть и его уволят .Демогогия это. И обьяснит , что он продал, что ему стоко денег отвалили?
Демогия. Маскарад.
Свобода
+ 0 0
1 мая 2012 г. 13:54
Чаще надо проверять доходы чинуш и с официальными визитами прямо к ним домой! Конкретно задавать вопросы :-Откуда,добро? На какие средства было куплено?Ведь в основном, все тащат в дом!
Имееться проблема. В начале нам пытаються втюхать, что нет денег, потом когда страсти накаляються и у кого то начинает кипеть жопа, вдруг определяеться финансирование. Таким вышеперечисленным министрам и дорожникам, порой это на руку, чем хуже, тем для них лучше. Быстрее решат вопрос на верху с деньгами и вот тут то они себя проявят. Хотите через конкурс, хотите аукцион, насрать - они уже знают как их попилить. В итоге и проблему решили и заработали. И главное с этим ни как нельзя бороться. Вот и живем по принципу - лишь бы сделали, а там прокурор должен разбираться.
Свобода
+ 0 0
1 мая 2012 г. 12:59
Так и до революции не далеко, одна война словесная,а потом- за винтовки....Печально все тут, неужели у нас нет разумных,деятельных,деловых людей?Почему в социальной сфере до сих пор идет воровство,и не только там?????Тошнит уже от всей этой гадости!!!!!!
Житель края
+ 0 0
1 мая 2012 г. 12:50
минетжерки:
А это не родственник президенту федерации хоккея края? Забавно, что он даже на коньках ни разу не стоял, а рулит хоккеем. Не удивительно, что результат ошеломляет :))

Это он и есть. Костя ЛЯшкевич. Ему не до дорог, хоккей "развивать" надо.
Уволили правильно. Никак себя не зарекомендовал. Правоохранительным органам НЕ ВЕРЮ. Не исключаю подставу. Это сейчас в моде. Поставили опять никого неизвестного и без особых талантов. Местные депутаты голословы и пиарщики, не более. Трудоголиков в команде Губернатора точно нет, да и команды, думаю тоже нет.
Кряжев Д.В.
+ 0 0
1 мая 2012 г. 11:30
внимательный:Нет таких денег, чтобы купуть депутатское кресло!!! Или ты думаешь, что народ верит, что депутатов избирают!!! ха-ха!!!

Я в этом то же сомневаюсь, но пробовать надо. В следующие выборы обязательно буду пробовать.
И еще к теме социальной активности каждого. Многие спрашивают: «владеешь немецким, английским – почему до сих пор здесь?». И сам задумывался о переезде, тем более, что был за границей. Но мне подсказал ответ один хороший человек, с которым я согласен полностью: «А почему я должен куда-то бежать, это моя страна, моя Родина-Россия, пусть бегут ушлепки, которые здесь временные, работающие вахтой – наворовал и свалил.»
минетжерки
+ 0 0
1 мая 2012 г. 11:17
Житель края:
[quote="Водила"]
Так что власть края распространяеться только на границы города? Все что есть на территории края именно отвечает правительство, а за дороги конкрентно министр, а вот из какого источника это оплачиваеться, это уже другая история. Оплачиваеться из федерального- иди и проси, доказывай, показывай, убеждай, но дорог таких не должно быть. Или вы думаете, что кто-то в Москве будет беспокоиться и просит министра взять деньги и отремонтировать. Это лето будет убийственным на данном участке, вот тогда и найдеться финансирование.

Вы что не понимете, что вам пишут. За федеральные дороги М-54 и М-53 отвечает ФГУ Байкалуправтодор. Ляшкевич там начальник. Они и деньги выбивают и за дорогами пытаются наблюдать. На них наша краевая власть не может никак воздействовать. Вот там самая большая коррупция. зарплата у простого инженера 50-60тыс и ездят все на джипах. В том же Крудоре не больше 25 тыс. Ляшкевич там всех сотрудников под себя набирает: сват, брат, сестра, племенница и т.д. Люди без образования. спросите любого нормально дорожника. вам ответяюят:Что такое есть Байкалуправтодор.
[/quote]
А это не родственник президенту федерации хоккея края? Забавно, что он даже на коньках ни разу не стоял, а рулит хоккеем. Не удивительно, что результат ошеломляет :))
внимательный
+ 0 0
1 мая 2012 г. 11:04
Ерёма:
Сажать этих тварей надо.А не увольнять.

Значит А.Быков робенгуд, а Титов бандит!!!! Однобокая принципиальность!!!
Мастер спорта
+ 0 0
1 мая 2012 г. 10:55
А ведь рыба гниёт с головы.И никто меня не убедит в обратном.
внимательный
+ 0 0
1 мая 2012 г. 10:54
Кряжев Д.В.:
Внимательный, сам почему не идешь в депутаты? Измени мир к лучшему, раз внимательный такой.

Нет таких денег, чтобы купуть депутатское кресло!!! Или ты думаешь, что народ верит, что депутатов избирают!!! ха-ха!!!
Кряжев Д.В.
+ 0 0
1 мая 2012 г. 10:49
Внимательный, сам почему не идешь в депутаты? Измени мир к лучшему, раз внимательный такой.
  • Оставить комментарий
  • Войти