Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского адвоката подозревают в незаконном обороте наркотиков
Крокодил
+ 0 0
2 мая 2012 г. 09:18
фига:Как вам версия, что это адвокат Чексу, так от проблем уходит. Кто еще будет накроту покупать.


дык то наркота а не ферромоны...
Крокодил
+ 0 0
1 мая 2012 г. 22:41
Рас:А с чего все решили что это Глисков. Или других менее популярных юристов никто не знает?

не тупи...
истину глаголю
+ 0 0
1 мая 2012 г. 21:40
Бред какой-то. Явная подстава
А с чего все решили что это Глисков. Или других менее популярных юристов никто не знает?
Не везучий я:ну это как посмотреть, деньги то он получил... )))

А что нужно было ещё что то говорить,защищать?

а вот и сам Александр Александрович походу отписался ;)))
ну это как посмотреть, деньги то он получил... )))
А что нужно было ещё что то говорить,защищать?
Адвокат американского типа
+ 0 0
30 апреля 2012 г. 21:30
бред...мой сын учится Техасском университете..
адвокат американского типа, ты спалился в другой теме, детей на автобусе до школы возишь
Адвокат американского типа
+ 0 0
30 апреля 2012 г. 18:01
зачем платить лузеру....платите мне еще-я здесь представляю интересы завода ...до 15 мая жду предложений
russy piot:не жалейте. на эти деньги он борется с яд-заводом.
ваши рубли пошли на благое дело.

полагаю в борьбе я ядзаводом у него другой интерес...
вот интересно сколько стоит чтобы он в другую сторону крутить лить воду начал?
не жалейте. на эти деньги он борется с яд-заводом.
ваши рубли пошли на благое дело.
Трава Не Наркотик:
слабый адвокат Глисков.говорит много,но в суде в основном молчит и вставляет шаблонные фразы.Так не работают.Получил приличные деньги и развёл руками.А мой суд проиграл.

ну это как посмотреть, деньги то он получил...
Почитаешь коменты и понимаешь что про Глискова никто достоверной инфой не владеет, а только пустословит))
Трава Не Наркотик
+ 0 0
29 апреля 2012 г. 12:59
слабый адвокат Глисков.говорит много,но в суде в основном молчит и вставляет шаблонные фразы.Так не работают.Получил приличные деньги и развёл руками.А мой суд проиграл.
136:[quote="!"]У Глискова авто с личным водилой, он машину водить не может...


Может клиенты возили? Авто он сам точно не водит.[/quote]
значит это двойник на Чёрном Х5 ездил
Тимофей, не вводите людей в заблуждение на счет проверки документов.
Когда он находился в автомобиле Toyota Corolla Fielder на улице 4-я Линейная,
Мелкий адвокатишка хотел в Покровке своему клиенту наркоты купить и передать, этим поди и жил. А там нарко контроль частенько пасется, так как все хаты знает, вот и берут покупателей и делают план.
!:У Глискова авто с личным водилой, он машину водить не может...

Может клиенты возили? Авто он сам точно не водит.
У Глискова авто с личным водилой, он машину водить не может...
У Глискова авто сроду не было. Он всю жизнь на автобусе ездит.
Новость явное подтверждение того, что его конкретно пасли, т.к. не стал бы он сбрасывать наркоту сидя в машине и предъявляя док-ты просто для проверки + во-первых, только на стационарных постах имеют право менты проверять документы у автомобилистов; во-вторых, даже если бы и попросили предъявить паспорт, то какой смысл так лажаться ему тут же да ещё и перед ментами?! Или он труханул так, что скинуть решил по своей дурости пакет. Какой он нафиг адвокат, если права свои знает и так лоханулся перед обычными ментами?!! Да 100% заказуха на него была, а он ситуацию оценить не сумел как надо, вот и попался!
Да что там, акромя Глискова больше другого говна нет, к нему прицепились... Или на слуху только это паразитическое фамильишко у всех? :)))
Это что ж за вшивый адвокатишко такой, что на каком-то там Филдере ездит? Смешно! Поди сявка какая-то рот стала больше открывать чем надо в деле каком-то, да права свои перед начальством продажным качать начала, вот и поплатился - 100%! Хотел правды чувачок в деле, а получил по полной сам.
Глисков - управляющий партнер адвокатского бюро, а не член "одной из коллегии адвокатов". Если только в СК не видят разницы между этими названиями.
Адвокат американского типа:глистова взяли за наркоту... да ну...он и так слабкий на здоровье-видок потрепанный

может из за этого и видок такой...
Адвокат американского типа
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 19:56
глистова взяли за наркоту... да ну...он и так слабкий на здоровье-видок потрепанный
Хм:Менты тоже думали, что на Х5. А он оказался на Toyota Corolla Fielder. Эх, Глисков-Глисков...

Сначала даже не в ту машину подбросили? А потом вроде бы исправились, забрали их Х5 с извинениями и переложили в Короллу?
Подбросили? Кому-то сильно дорогу перешел.
Менты тоже думали, что на Х5. А он оказался на Toyota Corolla Fielder. Эх, Глисков-Глисков...
а я уж думал это про глиста, но ох на Х5 ездит...
  • Оставить комментарий
  • Войти