Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия пригласила Ванессу Мэй выступить в Красноярске
Хотела сказать, что изменила мнение по поводу достоверности артиста после того как послушала речь этого артиста))) я лингвист, поэтому я умею отличать акценты)))))))))
Английский для Мэй - одной язык! А китаезный акцент- ПЦ! Слабо верится что она приехала после того как я послушала ее речь.
вывод-это не она!
А, да, постановщикам ретрансляции на экраны БКЗ надо кол осиновый забить...
Вместо того чтобы показывать выступление всемирно извесной скрипачки показывали крышу и отцепление полиции
Выступление оч понравилось!
Вот только удивил один момент. Мэй на выступлении говорила на английском языке с чудовищным китайским акцентом, а как известно человек прожил 28 лет в Англии... На прессконференции она говорила (произношение) уже лучше, а на видео скачанном из интернета произношение ваще достойное...
Странно ве это...
Евлампий
+ 0 0
30 июня 2012 г. 18:34
Ванесса Мэй попсятина 100% я лучше классику в оригинале послушаю чем такое!!!И нифига не бесплатно она приехала и карежилась 1.5часа.Так что кому кому но моя оценка 3 не более
Все вам не так! Платные концерты - не то, бесплатные - тоже не то... Артисты не такие, певцы не такие, исполнители не такие((( Люди! Да что с вами такое?! Это же просто ужас какой-то(((
Научитесь радоваться жизни хоть иногда!!!
У всех есть проблемы, но нельзя же постоянно быть сборищем обреченных депрессивных пессимистов!(((
У нас завтра бесплатный концерт Элтона Джона, "Queen" и Адама Ламберта. Наверняка, как обычно, соберется больше 100 тысяч зрителей... Люди просто идут получать позитивные эмоции.
Желаю красноярцам хорошо повеселиться!!!
P.S. Кстати, как там пальмы хлопонинские поживают? На них денег не жалко было?:)
  • Оставить комментарий
  • Войти