Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция Красноярского края перейдет на усиленный режим работы
Полиция и не начнет искать скорее всего пока заявление о пропаже от родственников не будет.....тогда уже может быть поздно....
Всем! Всем! Всем! Перепостите пожалуйста эту информацию. Вчера 1 мая где-то в 18:40 на пересечении ул. 9 января и
ул. Ленина я стал свидетелем похищения подростка от 15 до 18 лет. Двое неизвестных гопника стремительно шли за молодым человеком. Когда подросток остановился перед светофором, двое тоже замедлили ход. Я шёл на противоположной стороне дороги. На выходе из строительных лесов (возле муз. школы), неизвестные запихали подростка в поджидавший микроавтобус. Я подбежал, но успел зафиксировать только кусок номера это - Toyota Hiace белая с номером 882 СУ. Через пару минут я остановил патруль, передал все данные, но уверен что полиция начнёт искать только через 3 дня.
Трагедия произошла на 171-м километре комсомольского шоссе
Хабаровск, 30 апреля, AmurMedia.
Сын главного полицейского Хабаровского края разбился в ДТП. Трагедия произошла на 171-м километре комсомольского шоссе, сообщает РИА AmurMedia.
ДТП произошло на 171 километре трассы Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре. Сын начальника полиции Хабаровского края, заместителя начальника краевого управления МВД Ивана Ильца – Роман, возвращался в Хабаровск. По предварительной информации, по дороге он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком. В результате аварии Роман Ильц погиб от полученных травм.
Обстоятельства и причины происшествия уточняются.
А кто такие эти полицейские? – спросила Селедочка. – Бандиты! – с раздражением сказал Колосок. – Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
  • Оставить комментарий
  • Войти