Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Количество кандидатов в мэры Красноярска сократилось почти вдвое
У пимы не было авторитета, и нет... все смеялись и смеются над фонтанычем... кроме его окружающих лизоблюдов, которые будут лизать у любого, кто придет на его место, так как иначе они будут отлучены от кормушки...
А что Пимашков пришел во власть суперспециалистом? Ему чтобы стать сегодняшним Пимашковым понадобилось не один год, а ведь когда он сменил Позднякова, обычный комуняка был и не более, это с годами и опытом ему пришла авторитетность и определенное признание население. Так что нечего бояться выбирать из новых кандидатов мэра, главное понять кто за кем стоит и к чему стремиться.
Голос истины
+ 0 0
2 мая 2012 г. 17:17
Все же плюшевый кот мне больше нравится. Он хоть имитацией бурной деятельности не занимается.
Да невезучий я
+ 1 0
2 мая 2012 г. 17:08
Ещё в СССР я знал одного человека в горком партии протаскивали.Вызвали и говорят -принимай дела.Ещё ведь не проголосовали как так? Принимай дела,проголосуют. Что то мне напомингают эти выборы кпСС.
Да невезучий я
+ 0 0
2 мая 2012 г. 17:05
Marina-Malina:
[quote="Удивлен"]Я думал 1-2 насобирают подписей, а тут 7 ???
Удивлен..

еще сейчас посмотрим кого сольют за "неправильные! подписи
[/quote]
У кого больше шансов того и сольют.Оставят Акбулатова и плюшевого кота,кого хочешь выбирай.
Голос истины
+ 0 0
2 мая 2012 г. 17:00
предлагаю компромис: плюшевого кота мэром, а мария у него пресс-секретарем пущай будет. глава роскомоса от зависти удавится стопудово
а кого сливать, если они все под ЕдРом идут? Всем, наверняка, что-то пообещали за участие в этом шоу. Поэтому никого не сольют.
Marina-Malina
+ 0 0
2 мая 2012 г. 16:46
Удивлен:Я думал 1-2 насобирают подписей, а тут 7 ???
Удивлен..

еще сейчас посмотрим кого сольют за "неправильные! подписи
Сифон и Борода
+ 0 0
2 мая 2012 г. 16:45
Мария Ларионова - наш кандидат!!! Хотим, чтобы каждое интервью мера было как шоу со стриптизом!!! А этот скучных АК булатов такой обыденный надоел уже!!! А Мария яркая личность будет в горадминистрации такие тусовки устраивать с диджеями и мужским стриптизом, что весь город гудеть будет!!!
to Голос истины from Протестный электорат
+ 0 0
2 мая 2012 г. 15:59
"Нет все же я за кота. Он местный, да и в ЕР не состоит"
Дай пожму твою честную руку! (ну, или лапу)
Голос истины
+ 1 0
2 мая 2012 г. 15:39
Нет все же я за кота. Он местный, да и в ЕР не состоит
немного поработать ))
+ 1 0
2 мая 2012 г. 15:29
К.Ю.Чедайкин:...Совсем бы не против, чтобы направлением горздрава позанимался бы Подкорытов... Не против, чтобы Подоляк позанималась образованием и спортивным направлением... Совсем не против, чтобы Сенченко позанимался созданием условий для развития малого и среднего бизнеса и экономики города... Совсем бы не против, чтобы Сафиянов позанимался бы антикоррупционной деятельностью... Не против бы, чтобы Осколков продолжил работу по ЖКХ и социальному направлению... и т.д...

"позаниматься - ПОЗАНИМ'АТЬСЯ. ( разг. ). Провести некоторое время в занятиях, немного поработать. "Ты бы пошел, позанимался со Степой." Чехов."
К.Ю.Чедайкин
+ 0 0
2 мая 2012 г. 15:07
А я, почему-то, жду консолидации нескольких сил, которые бы сделали Единую Программу Развития Красноярска на 1500 дней... Совсем бы не против, чтобы направлением горздрава позанимался бы Подкорытов (не смотря на то, что он член регионального политсовета ЕР)... Не против, чтобы Подоляк позанималась образованием и спортивным направлением... Совсем не против, чтобы Сенченко позанимался созданием условий для развития малого и среднего бизнеса и экономики города... Совсем бы не против, чтобы Сафиянов позанимался бы антикоррупционной деятельностью... Не против бы, чтобы Осколков продолжил работу по ЖКХ и социальному направлению... и т.д... Но вот хватит ли ума и фантазии, чтобы собраться воедино, собрать команду специалистов и неравнодушных и сделать из этого города "конфетку"??? Или сиюминутные амбиции помешают этому??? Если не соберутся и не договорятся, то, скорее всего, и не стоит голосовать за каждого из них в отдельности... Ведь за каждого из этих кандидатов проголосует 3-20% красноярцев..., пока нет такого, за кого проголосует, как в Ярославле под 70%??? Выход один: умным консолидироваться, а глупым - продолжать бегать со своими личными лозунгами...
Без претензии на истину, если не прав, то поправьте...
Да невезучий я
+ 2 0
2 мая 2012 г. 15:03
Так Подкорытов ведь местный.
Для умных и честных сибиряков,- власть, пусть даже и местная, это способность сплотить хотя бы часть граждан для достижения каких то целей. А какие цели у представленных кандидатов? Увидеть себя в кресле градоначальника?
Да невезучий я
+ 1 0
2 мая 2012 г. 14:58
Идти и голосовать за представителей ПЖиВ-себе копать могилу:-
Минэкономразвития определилось с приоритетными федеральными целевыми программами: треть всех выделенных на них денег уйдет на развитие оборонно-промышленного комплекса, космической отрасли и Дальнего Востока. Все социально значимые программы - по здравоохранению, безопасности, жилью - будут сокращены, а сроки их выполнения сдвинуты.
Как пишут "Известия", из-за кризиса в 2009-2010 годах власти урезали финансирование федеральных целевых и адресных инвестиционных программ на 1,1 трлн рублей. Часть программ была отложена на поздний срок, часть остановилась.
Однако даже после официально объявленного премьером Владимиром Путиным выхода из кризиса недофинансирование компенсировать не получается, признают в Минэкономразвития.
В такой ситуации МЭР решило выделить часть приоритетных федеральных целевых программ, финансирование которых урезать не будут. На них уйдет 30% бюджета всех ФЦП. В списке из 18 наиболее важных программ оказались "Развитие оборонно-промышленного комплекса на 2011-2020 годы", космическая программа и развитие космодромов, ядерные энерготехнологии и развитие ядерного оружейного комплекса.
kodv:
[quote="Серый"]
[quote="Мария"]Я буду голосовать за Осколкова лишь по тому, что он единственный из всех кандидатов, является оппозиционно настроенным человеком. Остальные, либо лизоблюды, либо коммерсанты, лоббирующие свои интересы, либо, мягко говоря, люди малограмотные.

Только недалекие люди голосуют против, - человек разумный голосует за что-то.
Осколков ничего не может предложить нового - все его лозунги ничем не отличаются от обещаний Единой России, от которой он такой "отличный".

Причем ЕР, в отличие от г-на Осколкова уже делает все то что он нам только обещает.
Хотите очередного пустозвона - ваше право, надеюсь вы окажетесь в меньшинстве.
[/quote]
Вы сами не находите противоречий в ваших словах?
Раз пустозвон очередной, значит и до этих выборах во власти были пустозвоны. А что самое интересное, в последнее десятилетие власть принадлежит "Единой России". Но в то же время "Единая России" делает то, что она обещает, значит ее члены не должны являться пустозвонами. Но раз пустозвон очередной. значит и до этих выборах во власти были пустозвоны ... И так далее, замкнутый цикл. Где ошибка?
[/quote]
Ошибка в том, что вы не правильно толкуете слово "очередной".
в данном контексте его, без ущерба для смысла, можно заменить слово "очередной" на "еще один".
Другая ваша ошибка - вы считаете, что я агитирую за ЕР, в то в ремя как я лишь пытаюсь объективно посмотреть на вещи.
В рядах ЕР, как и в любых рядах, есть достаточное количество и пустозвонов и других персонажей.
В контексте же г-на Осколкова для того чтобы оценить степень его пустозвонства, достаточно посмотреть на лозунги, опубликованные на его сайте, и сравнить это с теми событиями и процессами, что уже происходят в городе/крае/стране.
После чего станет очевидно что г. Осколков пытается "оседлать чужую лошадь".
меяц городского сумашествия
интересно:
Почему заскрутка Александра Коропачинского от «Справедливой России» началась еще с 30 апреля? Это не нарушение? На подъездах расклеили его портреты.

Конечно, нет. Агитация может идти со дня выдвижения (то есть могла еще и раньше начаться). Единственное, что в СМИ эта агитация за 4 недели до выборов начинается. Но портреты на подъездах - это не СМИ.
Да невезучий я
+ 0 0
2 мая 2012 г. 13:46
протестный электорат:
Кота до выборов не допустили - а другие кандидаты мне не нра.
На ИУ не пойду, ибо и явка, и 146% уже обеспечены.
Кому? Сами знаете...

И не ходи.Только других нга эту дорогу не выталкивай.
Да невезучий я
+ 0 -1
2 мая 2012 г. 13:44
Решили не решили,а может и вторая Астрахань получится.С подтасовками у них всё хуже и хуже получается.
протестный электорат
+ 2 0
2 мая 2012 г. 13:44
Кота до выборов не допустили - а другие кандидаты мне не нра.
На ИУ не пойду, ибо и явка, и 146% уже обеспечены.
Кому? Сами знаете...
интересно
+ 0 -1
2 мая 2012 г. 13:40
Почему заскрутка Александра Коропачинского от «Справедливой России» началась еще с 30 апреля? Это не нарушение? На подъездах расклеили его портреты.
ЕР начинает что-то делать только тогда, когда ей это выгодно.
сейчас ей выгодно не просрать выборы. и она их не просрет - ведь она же начала делать то, что другие только обещают. что неудивительно, при таких-то возможностях.
И, к слову, большинство красноярцев не подозревает, что в июне будут какие-то там выборы. У нас есть мэр и это Акбулатов.
народу куча, выбирать не из кого
да что вы тут спорите. все давно за вас решили.
10 июня можно спокойно ехать на шашлыки с пивком - выходные же.
понаехали
+ 0 -1
2 мая 2012 г. 13:21
Равхату Сафиянову, Владиславу Королёву, Алексею Подкорытову, Константину Сенченко, Максиму Иванычу, Сергею Толмачеву, Алексею Мещерякову, Сергею Глушакову, Анжеле Власовой, Нине Ковровой и Марии Ларионовой
Да невезучий я
+ 3 0
2 мая 2012 г. 13:18
Быков,после того как обжегся, накопил яду на местных и приезжих вороваек,немеряно.Не знавши человека он не будет его рекомендовать,а значит нужно всем дружненько проголосовать за этого Подкорытова.Он кажется местный,с Минино.При любом раскладе это лучший вариант для Красноярска,хоть деньги в городе останутся в виде церквей и детских спорт площадок.Это мою мнение,может и не совпадать с другим мнением.Давайте все + - посчитаем вместе.
Серый:
[quote="Мария"]Я буду голосовать за Осколкова лишь по тому, что он единственный из всех кандидатов, является оппозиционно настроенным человеком. Остальные, либо лизоблюды, либо коммерсанты, лоббирующие свои интересы, либо, мягко говоря, люди малограмотные.

Только недалекие люди голосуют против, - человек разумный голосует за что-то.
Осколков ничего не может предложить нового - все его лозунги ничем не отличаются от обещаний Единой России, от которой он такой "отличный".

Причем ЕР, в отличие от г-на Осколкова уже делает все то что он нам только обещает.
Хотите очередного пустозвона - ваше право, надеюсь вы окажетесь в меньшинстве.
[/quote]
Вы сами не находите противоречий в ваших словах?
Раз пустозвон очередной, значит и до этих выборах во власти были пустозвоны. А что самое интересное, в последнее десятилетие власть принадлежит "Единой России". Но в то же время "Единая России" делает то, что она обещает, значит ее члены не должны являться пустозвонами. Но раз пустозвон очередной. значит и до этих выборах во власти были пустозвоны ... И так далее, замкнутый цикл. Где ошибка?
Подкорытов.
  • Оставить комментарий
  • Войти