Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По факту исчезновения 8-летнего ребенка в Красноярске возбудили уголовное дело
Десятки фотографий пропавших детей и взрослых развешены в магазинах и общественном транспорте... Когда это видишь - становится страшно...
Пусть ребенок найдется!
[quote="ЛАЖА"]Смешного мало , я бы на месте родителей обратился за помощью к ЭКСТРАСЕНСАМ. Пошел ты со своими экстрасенсами.
Кто ? Как ? И где ищет ребенка???Специально проводите похожего ребенка погулять,и не кто не обратит внимания!!!
М-да...И вряд ли "бегунок". 8 лет маловато для осмысленного побега из дома. Значит надо искать очередного злодея.
Для расклейки объявлений для поиска Ильяза срочно требуются волонтеры. Есть вариант выехать сейчас на предмостную площадь - 3 человека в помощь Максиму 8-905-976-5650 или работа в Северном - Валерий 271-79-17. Листовки у ребят есть, нужна помощь в размещении
Дай бог чтобы малыш нашёлся!!! Живым!!!
жопу отсидел? а может все таки не отсидел? :)))
Маньяк с зоны
+ 1 0
3 мая 2012 г. 13:12
Только не надо меня ни во что впутывать, я своё уже отсидел.
экстрасенсы лажа. из армии всех магов и прочей хрени лишь единицы реально что-либо могут а все остальные шарлотаны не более. иначе бы они своими поступками доказывали бы обратное. например сами безвозмездно совершали бы добрые дела и помогали родственникам найти пропажу
Земляк должен помочь.
mag-project.ru
Смешного мало , я бы на месте родителей обратился за помощью к ЭКСТРАСЕНСАМ.
а брат случайно не имеет отношения к исчезновению брата ?
что за такие люди которые воруют детей и издеваются над ними? для таких тварей надо очень жоские статьи придумывать вплоть до издевательств
  • Оставить комментарий
  • Войти