Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярского края убил приятеля после неудачной рыбалки
Американским пиндосам надо сообщать такие новости, как мы убиваем товарищей из-за рыбы или собаки. Пусть радуются, суки, что за морем живут. Ужо доберёмся до вас)))
Хмурый
+ 0 -5
3 мая 2012 г. 16:32
Все начинается с экологии................
"...нанес не менее четырех ударов в область груди..." Чем? Ножом? Кулаком? Голыми руками убил? Каратист, блин!
Америкосам про нас пора фильм ужасов снимать. О том , что рашку охватила странная эпидемия и особи населяющие эту территорию начали друг друга убивать и насиловать детей... Вообщем где-то вот такой сюжетик.
я смотрю эта новость так всех развеселила,куда катимся господа?!!
михаил
+ 0 -4
3 мая 2012 г. 14:44
беспредел !!!!
Ну вот опять, еще кивают Хакасия Тува, а сами чем лучше.
Дядя вася
+ 0 -1
3 мая 2012 г. 14:16
Раскрыто очередное преступление века! Ура, товарищи!
аноним
+ 0 -6
3 мая 2012 г. 13:56
ну и правильно, нехрен рыбу распугивать
Горлум и его друг... На рыбалке. Один из них по ходу кольцо всевластия нашел....
Валерий Иванович Д.
+ 3 0
3 мая 2012 г. 13:42
Да все неправда. Мы трезвые ехали. Нельзя же пьяными ездить!
А ссора не из-за рыбы была. Мы чо, рыбы не видели? Да и не было никакой ссоры по сути. Бывают, знаете, такие пустячные ссоры ни о чём. Что-то типа: иди ты на.., нет, ты иди сам на... Нет, это ты на ... пошёл! Завали е..ло, казьол! Я убью тебя, мудаг! Ах ты, получай гад! Умри! Умри! Умри! В общем, ничего серьёзного. Так, мелочёвка.
Мы много раз так срались, типа понарошку. Бывает и побуцкаемся, но весело и без злобы. Мне вот жаль, что Эдик задвинул кегли в угол. Лучше бы я вместо него, честное слово. Так жалко!
А Ньюслабу же надо жареную новость выдать. Как всегда, наворотят - и пьяные ехали, и один другого немотивированно избивать стал типа из-за рыбы (охренеть!). А чо не из-за того, что он с бородой, а у меня не растет?
СЛУЧАЙНО????
  • Оставить комментарий
  • Войти