Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Колбаса с доставкой на дом
Зашел на ваш сайт и обратил внимание на сроки хранения,очень удивился вашей безграмотности!Мой отец технолог с большим стажем работы и когда он увидел это он долго смеялся!Настоящая колбаса,за которую вы выдаете свою,хранится очень долго и СТАНОВИТСЯ ТОЛЬКО ВКУСНЕЕ!!! при температуре +5 градусов она может провисеть примерно С ПОЛ ГОДА И ТОЛЬКО ТОГДА ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ НАСТОЯЩИЙ ВКУС КОЛБАСЫ!!!ЭТО КАСАЕТСЯ АРМАВИРСКОЙ,КРАКОВСКОЙ И МОСКОВСКОЙ! Поэтому прежде чем продавать,что-либо,изучите технологию копчения!!!!!
Там не изготвка. Там доставка. По сути это обычная колбаса, но с ранней доставкой. Или я не прав?
А я вот думаю как вы планируете объемы производства когда точно не сколько же колбасы у вас реализуется. Ведь по интернету такой прогноз не составишь. Тогда вы как и все должны делать колбасе "порку" и переварку!!! Тогда и качества у вас за эти деньги просто ж
вы хотите сказать, что только ч\з интернет свою продукцию реализовываете, раз в магазинах , и на базах ее нет, по миру скоро пойдете с такой реализацией.
Наш народ не поверит в заверения о натуральности мяса. И Березовский р-он не самый экологически чистый.
Вам надо убедить жителей, что это из натурального мяса. Делать дегустации. Иначе не потяните конкуренции. Народ покупает, что подешевле ведь цена не гарантирует качества.
Доставка вечером возможна, обычно мы осуществляем доставку на следующий день после поступления заказа, но если есть возможность то привозим и в этот же день, если вам нужно конкретное время то нужно созвониться и договориться с оператором.
С доказательствами натуральности пока сложно, мы будем думать над этим вопросом возможно сделаем видео.
777 Вы можете раз попробовать заказать и убедитесь сами, необходимость в доказательствах отпадет сама собой.
По поводу стоимости доставки: пока у нас такие условия но в дальнейшем будем стараться снизить порог бесплатной доставки.
По поводу перевозки продукции: в летний период у нас не было опыта перевозки такой продукции поэтому однозначно будет приобретаться специальная емкость для сохранения температуры, мы учитываем этот фактор поэтому не переживайте продукция у нас не портится.
а можно ценник в студию? а доставка вечером возможна? или заранее надо заказывать? и самое главное а доказательства натуральности есть??? (кроме нарисованных на принтере ьумажек?) может фото производства выложите или видеоэкскурсию? если все правда так я - постоянный покупатель.
Kolbaska24.ru Михаил
по доставке ещё косяк. от 1500 бесплатно, до этой суммы за доставку 200. не удобно. палку-две колбасы не возмёшь - доставка дорогая. на 1500 набирать ... в холодильнике держать как то в лом. не удобно. порог бесплатной доставки снижайте.
Kolbaska24.ru Михаил
а водилы возят в холодильниках колбаску, или на заднем сиденье своей оки?
В целом идея хорошая. Плюсик)
11:
да уж цены,лучше на базу съезжу,еще лучше куплю

Такой продукции вы не найдете не на базе не в магазине.
Добрый день! отвечаю на некоторые ваши вопросы.
1. По воводу цены: киллограмм мяса стоит дешевле, но почему должно быть наоборот? Ведь колбасу делают именно из мяса. Мясо обрабатывают квалифицированные работники, с санитарными книжками, в надлежащем производственном цехе с соблюдением всех санитарных и производственных норм. Что и приводит к ее естественной цене. А вот из чего сделана дешевая колбаса из приведенного Вами магазина....это вопрос...ведь даже мясо стоит дороже этой самой колбасы.
2. По воводу цвета: Настоящая колбаса на самом деле вообще зеленого цвета....да-да...именно зеленого - мясо со специями дают именно такой цвет. Выглядит не очень аппетитно. Поэтому технология предусматривает применения фиксаторов цвета, таких как нитрит натрия (ГОСТ). Но цвет мы стараемся доводить именно копчением натуральным живым дымом на буковой щепе. Потому вареная колбаска у нас серого цвета, а копченая имеет более розовый оттенок.
Отличная колбаса, рекомендую попробовать всем!! Сначала, когда увидел на фото, доверия не вызвала, но потом увидел состав и решил попробовать. Вот действительно стоящий продукт, ни разу не пожалел, что отдал деньги. Вкус просто отменный, я даже поверил, что она реально из мяса. =))) P.S.: Не знаю конечно, как все остальные виды их колбас, лично пробовал и говорю за колбасу "Северная"
да уж цены,лучше на базу съезжу,еще лучше куплю
что-то цвет колбасы на фото не очень похож на натуральный,явно краситель добавлен
Неадекватные ценники
  • Оставить комментарий
  • Войти