Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске изъяли поддельные часы на 2 млн рублей
Потриарх! Он с потом их зарабатывает! Ой, пыльтреарх!
30:[quote="51"]
я, конечно, старый дурак, но не понимаю как можно заплатить за часы 100 тыс... это же просто часы!!!


отстал дед ты от жизни. У наших министров на руках часы от 1 млн руб[/quote]
а ещё и патриарх! :)
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
4 мая 2012 г. 20:47
51:я, конечно, старый дурак, но не понимаю как можно заплатить за часы 100 тыс... это же просто часы!!!
Верно старый дурак. Они только время показывают.
БЕЗ НИКИЙ:
Именно!!! Какого хрена эти полицаи творят. Да это мое право покупатть подделку или оригинал, а когда нет денег на оригинал что мне теперь делать носить часы Расвет, Совет , Чайка и т.д.?

А почему бы и нет, это тоже хорошие часы, да и есть много других хороших марок на разный вкус и кашелек.
Просто смешно выглядит вся эта погоня за "крутостью", когда в автобусе стоит "четкий пацанчик" в спортивных штанах, туфлях и с часами Rado =)
сергей никитин- правозащитник Москва.
+ 0 -1
4 мая 2012 г. 17:05
Вот ВАМ ЧИНОВНИКИ ГОСУДАРСТВА, и свободная демократия,-ТОРГУЙ ЧЕМ ХОЧЕШЬ,КРУГОМ КОРРУПЦИЯ,НЕЗАКОННАЯ ТОРГОВЛЯ,ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО, ХИЩЕНИЕ, НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ ПИТАНИЯ(с разными добавками) и т. д.............. - правозащитник Сергей Никитин!МОСКВА.
51:
я, конечно, старый дурак, но не понимаю как можно заплатить за часы 100 тыс... это же просто часы!!!

отстал дед ты от жизни. У наших министров на руках часы от 1 млн руб
я, конечно, старый дурак, но не понимаю как можно заплатить за часы 100 тыс... это же просто часы!!!
прохожий
+ 2 0
4 мая 2012 г. 16:23
№1:Очень интересно, где эти часы впоследствии окажутся.

на руки полицейских внимательнее при интервью поглядывайте ;)
Очень интересно, где эти часы впоследствии окажутся.
Сибтайм чтоли бомбанули? Или киоск на вокзале, где те же Радо за 500 рублей?
Возможно их продавали именно как оригиналы, умалчивая, что это подделка. Если же об этом говорилось, то, действительно, покупателю решать, выкладывать ли 100 тыс. Руб. За оригинал Радо, или купить качественную копию за 15 тыс.
БЕЗ НИКИЙ
+ 0 0
4 мая 2012 г. 14:53
А:
полисмены на народные деньги защищают авторские права иностранных корпораций. причем здесь госдеп?

Именно!!! Какого хрена эти полицаи творят. Да это мое право покупатть подделку или оригинал, а когда нет денег на оригинал что мне теперь делать носить часы Расвет, Совет , Чайка и т.д.? Верните все изъятое назад и идите чиновников ловите которые на ворованых машинах ездят, да ворованные часы носят.Наши денежки транжирят.
БЕЗ НИКИЙ
+ 2 0
4 мая 2012 г. 14:47
О чем они говорят? У нас все магазины торгуют, поддельной продукцией и товаром. Вы думаете в МЕХХ или BOSS и т.д. оригиналы продают? Вот бред. В тайланде на каждом углу продают подделки часов известных брендов и все ок. Наши туристы вагонами скупают.
полисмены на народные деньги защищают авторские права иностранных корпораций. причем здесь госдеп?
Голос истины
+ 0 0
4 мая 2012 г. 14:20
Фуфлыжники эти торгаши
Дмитрий
+ 0 0
4 мая 2012 г. 14:19
Пусть еще по торговым комплексам у нас пройдут. Удивятся наверное что везде абсолютно эти же часы продаются.
  • Оставить комментарий
  • Войти