Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще два кандидата в мэры Красноярска получили официальный статус
"...Равхату Сафиянову — отказали в регистрации..." - ну этому наверное не привыкать без регистрации гонять :)
философ
+ 0 -2
5 мая 2012 г. 10:31
И так, на дистанцию вышел главный человек- А.П. Быков! Почему только " подползающим"? Не дадут?, или связан обещаниями перед... в обмен на честное имя? Тогда резонен вопрос: отчего так мелок и мало вменяем протеже? Ну что есть в "рюкзаке"? Опыт руководства здравом? В сравнительном анализе с городской средой- "писк в унитазе". Харизма? Если ее не появилось к сорока, ожидать не чего! Лоббистские способности отсутствуют, а ведь их надо не только иметь, но и умело применять, особенно отстаивая интересы нашего города! Куча дипломов, образований и сертификатов - не есть свидетельство управленческой состоятельности! Надо чтоб человек-кандидат обладал ОГРОМНЫМ желанием сделать по -настоящему для города его судьбу счастливой! Надо уметь принимать решение, а главное НЕСТИ ЗА НИХ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Не говоря, что "кругом одни дураки"( это цитата из предвыборных встреч Подкорытова- не состоявшегося депутата).Наверное, на " выжженном" политическом поле Красноярска , как оказалось, и нет достойных кандидатур, но навязывать уважаемому депутату ТАКОГО "мэрина" безответственно! А.П., ИДИТЕ сами! Руководите, принимайте решения, отвечайте за них! Ну не навязывайте по -дружбе человечишко только от того, что уже не знаете куда его порекомендовать!
готы, панки, хипстота голосует за кота!
А.П.Быков
+ 2 0
5 мая 2012 г. 09:34
Голосуйте за Подкорытова!
Подкорытов с Быковым должны навести порядок, они более приближены к народу...Акбулатов тоже здесь давно, так что как минимум два путних кандидата есть...
russy piot:я правильно понимаю - большинство все-таки за Бандитский Красноярск?

лучше тот бандитский чем нынешний скотский мошенический и продажный
После перестройки федеральное правительство занималось распределением промышленных предприятий СВОИМ родственникам, друзьям и т.д. Это было возможно так как в новом государстве не было ни одного закона. Так вот пока Высшие чиновники занимались распределением этих богатств - Никто не занимался нашей страной - не было оборудования в больницах, не было игрушек, развивающих материалов в детских садах, не было ничего. Властям было некогда этим заниматься. А после и средств не стало. Быков занимался социальными вопросами(оборудование, медикаменты, детские дома), благоустройство, КрАЗовская елка. А ттеперь ответьте на вопросы сами себе: - Он же мог этого и не делать, так? - Почему он должен был делать то, что было ОБЯЗАНО делать ГОСУДАРСТВО! Делает хотя бы часть алигархов это сейчас? А теперь подумайте есть ли смысл богатому человеку воровать будучи у власти со своей командой? (И сравните как сейчас работают в органах власти и кто ими руководил.)
russy piot:я правильно понимаю - большинство все-таки за Бандитский Красноярск?

Большинство - против мямлей, пиз""""лов, говорунов и воров народных денег.
Красноярец
+ 0 0
4 мая 2012 г. 21:34
russy piot, причем здесь бандитский Красноярск? Почему у большинства такие негативные соображения?
я правильно понимаю - большинство все-таки за Бандитский Красноярск?
АнтиПащ
+ 0 0
4 мая 2012 г. 20:42
((:а полное его ФИО: Иваныч Максим сергеевич

Гадя Петрович Хреново
Главное чтобы не Шукриевичи
Б..ть, одни Петровичи да Иванычи
Голос истины
+ 0 0
4 мая 2012 г. 17:08
Подкорытов был в свое время начальником крайздрава, потом главврачом госпиталя ветеранов
ЗА Красноярск
+ 4 0
4 мая 2012 г. 17:06
Это очень хорошая новость, что Подкорытов прошел, теперь у всех нас есть надежда и шанс действительно поработать над улучшением города. Лично я не знаю лучшего хозяйственника в городе чем А.П. Быков. Непосредственно про Алексея Подкорытова пока мало информации, но это объясняется специально выставленными припонами, что нельзя раньше чем за 28 дней до даты выборов. А Акбулатову на это невдомек, он во всю пиарится.
ЗА Красноярск
+ 1 0
4 мая 2012 г. 16:56
Сразу смотрим новое интервью Анатолия Петровича о мэрских выборах - http://www.youtube.com/watch?v=9YM6AUiyyFA,
Напомню, что кандидата Алексея Подкорытова поддерживает А.П. и планирует стать его первым замом.
а полное его ФИО: Иваныч Максим сергеевич
Паренек, не из тупых
+ 5 0
4 мая 2012 г. 16:53
Читаю...и вижу написано Максим Иваныч, и думаю о круто как, ньюслаб теперь ваще жгет не подецки=)) Оказывается у человека просто фамилия такая=))
  • Оставить комментарий
  • Войти