Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Два претендента на пост мэра Красноярска заключили соглашение
911:За Толмачева собирали подписи в Жилфонде и Краскоме. Сестренка его работает в КОСе главным финансистом. Наверное Грачев решил своего продвинуть в мэрию, чтобы еще что- нибудь оттяпать из казны.

А при чем тут Грачев?!
давайте лучше красноярск включим в состав шуваевского сельсовета, заодно и мэра туда изберем.
Да невезучий я:Я чего спросить хочу-вот они собирают подписи,а кто им подписывает?Я целыми днями дома сижу,в подъезде никто не шлялся,никаких подписей не собирал.Не получится так что без меня меня и женят?

Коврова, Мещеряков заявились за 5-6 дней до окончания регистрации. А подписи можно собирать только с момента подачи заявления о выдвижении. Они что за 5 дней подписи собрали....? Можно подумать..Супер рейтинговые кандидаты что-ли? Бред. Технические кандидаты они.
А товарищ Толмачев что на мопеде гоняет? Судя по куртейке
Случайных всё равно не пустят во власть.
Да невезучий я
+ 0 0
8 мая 2012 г. 19:11
Я чего спросить хочу-вот они собирают подписи,а кто им подписывает?Я целыми днями дома сижу,в подъезде никто не шлялся,никаких подписей не собирал.Не получится так что без меня меня и женят?
по результату будем судить
+ 0 0
8 мая 2012 г. 19:02
"Одна из таких инициатив — включение Шуваевского сельсовета в состав Красноярска."
А они шуваевцев спросили? Или у нас добиваются взаимности исключительно методом изнасилования? Деревне с городом можно дружить о-о-чень осторожно. Больно охоч город до земли.
Зачем Коропачинскому Толмачев-кандидат? Чтобы потом предложил свои голоса в его пользу? Надеюсь этого лиса не возьмут в мэрию главным по строительству и архитектуре после выборов
Лев Толстой
+ 0 0
8 мая 2012 г. 17:53
Первый самострел на кампашке. То ли еще будет...
карамба:.. и тут же на Сенченко напали бандиты. Избили зверски.

Ага, настолько зверски, что даже госпитализация не потребовалась, даже для осмотра тщательного. Хотя парочка ночью разъезжала с этой целью по травмам и диспансерам. http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=38302&stamp=08052012124029
P.S. Что делал кандидат ночью в клубешнике?
Варианты ответов: 1. Обмывал удостоверение кандидата. 2. Обмывал политический тандем с Толмачевым. 3. Думал о России
карамба
+ 0 0
8 мая 2012 г. 12:41
... и тут же на Сенченко напали бандиты. Избили зверски.
Надо включить все сельсоветы от Диксона до Ермаковского района в состав Красноярска, будет самый зеленый город в мире:-)))))))
А мне нравится, нормальные пацаны, чо.
Олени а не кандидаты
Карлсон
+ 0 0
5 мая 2012 г. 23:24
На вову с димой насмотрелись, клоуны!
За Толмачева собирали подписи в Жилфонде и Краскоме. Сестренка его работает в КОСе главным финансистом. Наверное Грачев решил своего продвинуть в мэрию, чтобы еще что- нибудь оттяпать из казны.
не тормози
+ 4 0
5 мая 2012 г. 21:52
Сафиянова зачем тормознули? Боятся правду про СФУчилище услышать?
АнтиПащ
+ 0 0
5 мая 2012 г. 21:44
По честному пройти по подписям невозможно. Просто чуваков нужно было пропустить - вот их и пропустили. Торпеды
карамба
+ 0 0
5 мая 2012 г. 21:15
Бандерлог:Бугага, а не тот ли это Толмачев, что пиарил ЕДРО и ПУ на выборах?

тот-тот.
который нынче возглавляет штаб Коропачинского. человек-оркестр.
Бандерлог
+ 0 0
5 мая 2012 г. 18:57
Бугага, а не тот ли это Толмачев, что пиарил ЕДРО и ПУ на выборах?
Ржу...не могу...Собрали достоверные подписи...оба...
  • Оставить комментарий
  • Войти