Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Строительство детсада в Эвенкии закончилось уголовным делом
Красноярец, а ты только в темах про Эвенкию всплываешь, или где-то еще? Сильно я смотрю тебя Эвенкия интересует.
воробей
+ 0 0
13 мая 2012 г. 11:41
писульку всю ночь сочинял, каково ты оказывается преподносишь ядроцкого, год для него маловато, но скоро полетят межконтинентальные ракеты на марс и будут яблони в ессее расти, еще немного шайка порулит и будет в эвенкии благодать.
уйди чадо с обсуждения или сходи в библиотеку книжки почитай может поумнеешь, хотя в твоем случае похоже клиника.
Красноярец
+ 0 0
13 мая 2012 г. 10:59
Одно тебе обещаю Киреев будет уволен, жди! Яроцкий к нему никакого отношения не имеет (ну год всего отработал, о каких итогах можно еще говорить. Это тоже самое что Лев Владимирович сделал за эти два года). Этого горе-строителя, как и Савина-педиатра назначал Малаший, вот с него и спроси!
Золотарев. Ну не хочеться повторяться ибо всё о ходорковском выкормыше сказано все. Я не говорю о том что он там понастроил и наворовал (хорошо когда имеешь черную кассу от нефтяных вышек юкоса). А о том как уезжая из Эвенкии прихватил солидные капиталы, продав все что можно своей же администрации, предав и кинув всех вого можно (а вы народ эвенкийский все забыть его не можете, он называл вас дебилами и приживалами, иждивенцами). Золотарь и здесь работает и ничего не делает (корпорация 2020, а теперь и монолитхолдинг, вот и весь его уровень). Как политик он конченый.
Сами же суворова избирали мэром Туры, затем главой района причем в третий раз. У вас там что дураки сидят, вы не неможете отличить достойных кандидатов от не достойных? Поэтому вы и совершили ошибку в 1997 избрав не Якимова а Боковикова, вот за эту ошибку вы и страдаете уже 15 лет. Все выбираете не тех кого надо (слава богу что на референдуме 2005 сказали да, не заломались).
воробей
+ 0 0
12 мая 2012 г. 23:24
у тебе ванька с юмором беда
Петрована двинул во первых Золотарев, чтоб ты знал, теперь наверно жилеет, что сделал Петя, да ни хера , никогда ни за что не отвечал, комсомольский ***бол.
Ядроцкий за год нихера полезного!
А для того чтоб узнать приезжай в Эвенкию и спроси людей, если поставить на весы что сделал Золотарев и твоя гопкомпания Айзенберг, Ядроцкий, Суворов и вся приезжая шобла ебла, то поймешь что человека судят по делам,а не ***больству.
только теперь на мой вопрос ответь, смотри выше портянка, а то чет много пишешь да попусту, надо и на вопросы отвечать, про действия Ядроцкого по Кирееву.
Красноярец
+ 0 0
12 мая 2012 г. 23:20
Яроцкий! Гони бывших
Красноярец
+ 0 0
12 мая 2012 г. 23:12
А я так таймрырца прозвал, как и вы ващего Золотарева золотарем называли, а Суворова петрованом. Воробейка! Товарищ -а что с смешного? Вот вам Киреев и нарулил за пять лет. Вот скажи кто за все эти годы больше пользы принес Эвенкии? Кого ты можешь назвать из ваших, кто был бы лучше суворова, лучше Яроцкого? Кто. Никто.
воробей
+ 0 0
12 мая 2012 г. 22:30
киреев лет пять шесть не менее рулит департаментом капстроя
воробей
+ 0 0
12 мая 2012 г. 22:27
"Не даром же комиссию во главе с Айзенбергом и товарищами Васильевым и Ваенго отправляли в Туру же!"
Ванечка ты с дуба рухнул, "с товарищами", а рядом дедушка Ленин на броневике!
елена ваенга эт певица, а "товарищ" Вэнго, знай портянка депутатов ЗС, тыж красноярец!
Любопытный
+ 0 0
12 мая 2012 г. 22:19
А вообще скажет мне кто-нибудь Киреев давно возглавляет этот департамент по строительству? И еще киреев крайний?
Красноярец
+ 0 0
12 мая 2012 г. 22:05
У них рулят "бабы (черная и белая) и Костик"! Вы только послушайте! А еще меня дерьмом называют, куратором и личным другом Яроцкого и Айзенберга, что я своё бабло получаю! Вы эвенкийцы ошалели совсем!
Белая я так понял карнауха Татьяна Яковлевна в прошлом зам золотарева (так для показухи, да и красавица что скзать), у нас в Красноярске работала замом министра по соцполитике. И она рулит в эвенкии? щас всего лишь депутат райсовета да редактор местной газетенке (4 власть). Не смешите меня.
Черная зам Суворова Староворцева (всего лишь зам, не имеющий никакого значимого влияния)
Костик - я так понял судьин, зам Яроцкого. Ну и что?
И вы хотите сказать что они правят Эвенкией???
Эвенкией руководят Яроцкий и Суворов - те люди, которые способны вывести этот район из кризиса и череды корупционных скандалов.
Вы нам сказки не рассказывайте! Яроцкий гони бывших! ПОРА ПОКАЗАТЬ им кто здесь главный.
Ждите Фас и не удивляйтесь что будут новые корррупционные разоблачения.
Я ржу и плюю? Да тут надо уже в колокала бить! Не даром же комиссию во главе с Айзенбергом и товарищами Васильевым и Ваенго отправляли в Туру же!
"После Малашия за 4 года куча объектов осталось построенных, пусть с нарушением этих долбанных законов, но это реальные школы, дома, котельные" - оно и видно, у тебя с математикой как? Год всего прошел после Малашия, который наоборот угробил и школы, детсады, и котельную в Ванаваре, которые восстанавливал Яроцкий. оно и видно что все что строилось, быстро разваливается. Детский сад в Ессее туфта! Детишки ходили в сад, где не работала вентиляция и плохо сделан был чердак.
Пока эвенкийцы не осознают что все эти годы их обдуривали и вели за нос, он иничему не научаться.
Зиновьев
+ 0 0
12 мая 2012 г. 21:43
Киреева на мыло!
Эвенк:Яроцкий тут ни кто.тут бабы (черная и белая) и Костик командиры.Щука лебедь и рак.

согласен полностью!!!!
воробей
+ 0 0
12 мая 2012 г. 16:04
в понедельник в туру летит ФАС, проверят посмотрят, может еще чаво найдут, незряшь район попал в число четырех самых косячных.
кстати фас указал ванаварэнэрго не заключать договор по результатам конкурса на поставку гсм в ванавару, к слову кокурс проводил кипнис, а членом комиссии был Костик, а вода в подкаменной быстро уходит, а этим сукам экспериментатором (экскрементам) похер лижбы бабло. Бабам власть, Петровану похер, у него все зашибись, а народу ....опа.
местному, Вам большой респект и уважуха за комент, снимаю шляпу, точно в цель про Учами чуть от смеха со стула не упал, эти упыри новые уже сруться с Петрованом, скоро между собой, а когда подойдет черта начнут валить друг на друга
Эти наверно старые и дряхлые, дома делать нехер вот и экспрментируют (рулят) с народом, а себя не кажут, не то что наша Машка Лопез, там есть что показать, дамс зря такие сисськи сняли с выборов мэрина.
местный
+ 0 0
12 мая 2012 г. 15:19
слушайте, как говорится ни чего личного, но хотелось бы посмотреть на это дерьмо Красноярца. Несомнено пока была команда Малашия Киреев не мог двинуться не в право не в лево, а сейчас то лафа. Про баб этих истиная правда, что Карнаухову, что Староворцеву пора поженить и отправить в Учами, есть там такое прекрасное место. Проблема Эвенкии в том, что там очень много дерьма не на своём месте. Как бы вы здесь воздух не сотрясали, а вот такое мурло под собачей кличкой Красноярец сидит ржёт и плюёт на всех. После Малашия за 4 года куча объектов осталось построенных, пусть с нарушением этих долбанных законов, но это реальные школы, дома, котельные, а эти говнюки с крышей айзенбергом, как стервятники слетелись и всё пытаются в падаль превратить, только падаль это они сами! Лично постараюсь найти выхожд на будущего руководителя Эвенкии, чтобы он этих щенят на парашу отправил. Красноярец заканчивай скулить, как шакал. Мне тут подсказали, что это ваня кузнецов, то ещё говно! Шёл бы вещи своему хозяину медведеву стирал и собирал, да памперс не забыл поменять, а то он всю жизнь бегает то от ментов, то от жуликов. А садик не трогайте, там дети давно нахолдятся, и денег там не украли, и постороили его за полтора года, а сейчас там говорят ещё и часть школы. Этому говнюку Яроцкому школу в Ессее надо было постоить, да не способен, вот там с баблом не договорились. За школу всех распять надо, в том числе и Кирева, но этих говнюков Яроцкого и Судьина в первую очередь! Я васька слушает да жрёт в три горла бюджетные деньги, вместе с такими же красноярскими упырями. Или их никто не знает по фамилии?
воробей
+ 0 0
12 мая 2012 г. 12:03
эт точно, кудрявая и раскосая
Яроцкий тут ни кто.тут бабы (черная и белая) и Костик командиры.Щука лебедь и рак.
красноярец:Кто теперь посмеет сказать что тогдашняя администрация в Эвенкии с 2007 по 2011 была белой и пушистой... Миф который обошелся так дорого эвенкийскому народу.
Ярослав Малаший. Именно он несет ответственность за все что происходит сейчас. Трагедия Малашия в том что он влез не в то кресло. Ну как можно человека, который не имел никакого управленческого опыта и стажа гослужбы, коммунальщика поставить на ключевую должность (сыграло лишь то что Борис Золотарев на закате своей эпохи после гибели своего зама в авиакатастрофе вытащил это чудо из Байкита и сделал его замгубернатором). Вот таким образом Малаший и оказался во главе Эвенкии. Он продолжал курс Золотарева, воруй по-крупному, не гнушаясь никакими методами. Только малость забыл что теперь Эвенкия находилась под краем и под его пристальным вниманием. Мы совершили ошибку позволив Эвенкии еще два года получать федеральные деньги, тем самым администрация воровала по крупному, заключало всякого-рода сомнительные проекты, отмывала деньги. Малаший окружил себя жуликами, ворами со старой боковиково-золотаревской гвардией, они что хотели то и делали. 2010 год – сгорели детсад и школа в Ессее, взорвалась котельная в Ванаваре, горели дома, ситуация с аэропортом Горным – все это показывало, что эвенкийская власть была неспособна ничего сделать, лишь надеясь на красноярцев, у самой Эвенкии в бюджете не было денег на такие случаи!. Малаший не справился, наоборот все больше и больше впадал в распри с Суворовым – которого начинала раздражать неумелость и ошибочность главы администрации. Малашия в иной раз так заносило, что он чихал на райсовет. Пытался сотрудничать с врагами Суворова, дабы скинуть того. То что Малаший восстановил котельную в Ванаваре – миф, шкуру спасал, поэтому и ходил и мерз, утешая несчастных ванаварцев и уже задумал бежать, как можно дальше. Правление Малашия лишний раз доказывает – глава хороший человек, но это не профессия.
Киреев заплатит за все. Уж он не сбежит как этот Савин. Лично я бы привлек всю эту малашиевскую свору, люди которых еще продолжают работать – они если не прямо, но косвено виновны. Киреев – кто он? Пешка! А акулы Малаший и его замы бывшие на высоте! Виновны но не ответят, вовремя смылись.
Лозунг «Яроцкий гони бывших» - гнать действительно бывших (они все еще думают что они истинные самые честные люди в Эвенкии). Поменять все полностью.
Игорь Саныч и Виктор Сергеевич все сделают правильно. А вы эвенкийцы смотрите и откройте глаза, ваша власть все эти годы вас обманывала, врала вам, обкрадывала, устраивала вам мишуру и показуху. Детский сад – тоже мишура, я слышал что ессейские якуты не восторге от этого чуда – вентиляция не работает! Вот вам подарок, который делала вам малашиевская администрация.
Воробей очнись посмотри вот к чему ваша районная власть вас привела. Яроцкому потребуется не один года чтоб расхл*** и расчистить район от проблем и коррупции.

Как будто в крае меньше воруют. Раньше хоть одни тащили, а теперь небось за "крышу" доплачивают
воробей
+ 0 0
12 мая 2012 г. 01:02
"Мы совершили ошибку позволив Эвенкии еще два года получать федеральные деньги"
Ты кем себя возомнил???? Путингом!!!
так и не ответил как поступит ядроцкий или тебе он еще не шепнул, чтоб ты гарлопанил по этому поводу, да и это правильно жди инструкций а толь глядишь не то ляпняшь
Зиновьев
+ 0 0
11 мая 2012 г. 23:36
Киреев! Айда к нам в шалаш! Мы с Владимиром Ильчичом тебе расскажем как "Мы пошли воровать другим путем!"
Яроцкий уволь Киреева! Хоть чето-сделай.
Не съел бы Путя Юкос жили мы бы и дальше субъктом. Обидно. Я и мой муж уезжаем отсюда, здесь больше нечего делать.
Алексей
+ 1 0
11 мая 2012 г. 23:28
Киреева должны уволить за все что это гнида сделала. Предлагаю пинком вышвырнуть его из крыльцы администрации и погнать в Ессей достраивать школу и допроектировать детский сад. И такой урод сидел столько лет.
Про Малашия я не согласен - да ошибки были, но он был честный и прямой человек, словам которого веришь, и мы его за это все уважаем. Да и Киреев заключал контракт без него. Малаший ушел в последний день марта, а обязанности исполнял его первый зам Москвин. Но фактически администрация осталось без четкого руководства, и Киреев - гнида и воспользовался этим "превысил свои полномочия". Вот и выводы - деский сад построен халтурно, а обещанная в этом году школа так и не построена. Я конечно согласен много ворья и коррупции в нашей х...й администрации, но все таки красноярец - такого добра есть в любой точки России!
красноярец
+ 0 0
11 мая 2012 г. 23:05
Кто теперь посмеет сказать что тогдашняя администрация в Эвенкии с 2007 по 2011 была белой и пушистой... Миф который обошелся так дорого эвенкийскому народу.
Ярослав Малаший. Именно он несет ответственность за все что происходит сейчас. Трагедия Малашия в том что он влез не в то кресло. Ну как можно человека, который не имел никакого управленческого опыта и стажа гослужбы, коммунальщика поставить на ключевую должность (сыграло лишь то что Борис Золотарев на закате своей эпохи после гибели своего зама в авиакатастрофе вытащил это чудо из Байкита и сделал его замгубернатором). Вот таким образом Малаший и оказался во главе Эвенкии. Он продолжал курс Золотарева, воруй по-крупному, не гнушаясь никакими методами. Только малость забыл что теперь Эвенкия находилась под краем и под его пристальным вниманием. Мы совершили ошибку позволив Эвенкии еще два года получать федеральные деньги, тем самым администрация воровала по крупному, заключало всякого-рода сомнительные проекты, отмывала деньги. Малаший окружил себя жуликами, ворами со старой боковиково-золотаревской гвардией, они что хотели то и делали. 2010 год – сгорели детсад и школа в Ессее, взорвалась котельная в Ванаваре, горели дома, ситуация с аэропортом Горным – все это показывало, что эвенкийская власть была неспособна ничего сделать, лишь надеясь на красноярцев, у самой Эвенкии в бюджете не было денег на такие случаи!. Малаший не справился, наоборот все больше и больше впадал в распри с Суворовым – которого начинала раздражать неумелость и ошибочность главы администрации. Малашия в иной раз так заносило, что он чихал на райсовет. Пытался сотрудничать с врагами Суворова, дабы скинуть того. То что Малаший восстановил котельную в Ванаваре – миф, шкуру спасал, поэтому и ходил и мерз, утешая несчастных ванаварцев и уже задумал бежать, как можно дальше. Правление Малашия лишний раз доказывает – глава хороший человек, но это не профессия.
Киреев заплатит за все. Уж он не сбежит как этот Савин. Лично я бы привлек всю эту малашиевскую свору, люди которых еще продолжают работать – они если не прямо, но косвено виновны. Киреев – кто он? Пешка! А акулы Малаший и его замы бывшие на высоте! Виновны но не ответят, вовремя смылись.
Лозунг «Яроцкий гони бывших» - гнать действительно бывших (они все еще думают что они истинные самые честные люди в Эвенкии). Поменять все полностью.
Игорь Саныч и Виктор Сергеевич все сделают правильно. А вы эвенкийцы смотрите и откройте глаза, ваша власть все эти годы вас обманывала, врала вам, обкрадывала, устраивала вам мишуру и показуху. Детский сад – тоже мишура, я слышал что ессейские якуты не восторге от этого чуда – вентиляция не работает! Вот вам подарок, который делала вам малашиевская администрация.
Воробей очнись посмотри вот к чему ваша районная власть вас привела. Яроцкому потребуется не один года чтоб расхл*** и расчистить район от проблем и коррупции.
воробей
+ 0 0
11 мая 2012 г. 17:51
теперь будем ждать красноярца, должон скоро затянуть свою волынку, "гони, гони, гони"
Так как красноярец поступит Ядроцкий с Киреевым, отстранит без суда (Титов) или по решению суда (Пашков) сейчас наверно Ядроцкий совет держит у кощея (айзенберг) потом чевото надумают, а уж потом ты портянка загавкаешь.
местный
+ 1 0
11 мая 2012 г. 16:06
хрень полная. детский сад построен, как теперь губернатор прокомментировал бы всё это дерьмо. и он, и суворов хвалились, что построен замечательный детский сад за полярным кругом, соответствующий всем современным нормам. А следователи лучше бы спросили с того же киреева, а где школа?
житель эвенкии
+ 0 0
11 мая 2012 г. 15:36
привет всем,про чиновника уже не нитересно обсуждать.
Ванек на танке
+ 1 0
11 мая 2012 г. 15:04
Ничего святого. Воруют даже у детей...
Вконтакте гуляет демотиватор: Маньяк пожертвовал детскому дому отравленные несколько тысяч. 9 чиновников умеро и директор в реанимации.
менять чиновников на безработных
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
11 мая 2012 г. 14:39
И этот себе тоже где нить шалаш построит и будет третим Лениным!
  • Оставить комментарий
  • Войти