Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодежные центры края получат 4 млн рублей на развитие робототехники
Город макасиново очень хороший, такой же значимый как и ваша гостевая книга!
Анка, Вы молодец. А негативные комменты от задротов...
Робототехник
+ 0 0
27 февраля 2013 г. 08:58
Анка:где?? напишите адреса где находятся эти клубы я сына своего отдам!!!!

КНР, любое место
капец, васстание машин
ski irritated, лыжи богородск, нижний новгород, снежинка, snow, высоково
ну молодцы ребята,не оскудела еще Россия талантами, только бы вот денежки пошли по назначению, а не на приобретение какой-нибудь виллы в Испании
психопат из больницы
+ 1 0
6 ноября 2012 г. 18:12
Я хочу роботов пособирать. Дайте мне денюжку!
ну и дурдом:Разве что в США уехать Пентагону Скайнет сконструировать во имя мира и прогресса.

вера в великую пиндосию спасет ваше пузо
ну и дурдом
+ 0 1
5 ноября 2012 г. 21:28
Кого они разовьют?Каких жидких роботов?Люди вы че ?Очнитесь ,заводы и фабрики бизнесмены порезали на металолом.Разве что в США уехать Пентагону Скайнет сконструировать во имя мира и прогресса.
За тотальный контроль
+ 1 0
7 сентября 2012 г. 10:25
Анка:где?? напишите адреса где находятся эти клубы я сына своего отдам!!!!

Анка изучате пулемет не надо заказухи. Пулемет тоже автоматическое устройство. Что толку от центров робототехники если в школе физику никто учить не хочет и математику. О каком детском творчестве можно говорить.
Это робото техникакак я понял? Это очень хорошо и позитивно. Жаль, что не застал... :)
EFPugW , [url=http://nzpuyzfsutgd.com/]nzpuyzfsutgd[/url], [link=http://oniazemjtbwi.com/]oniazemjtbwi[/link], http://nzngvjkncgmr.com/
Главная цель - сделать жидкого Терминатора...
Играть в дорогие игрушки это хорошо, кому средства позволяют а где применять будете на практике и какая отдача и стратегия....
я нашла)))))
если кому то интересно не только позлословить и поплевать в сторону правительства, воров и т.д. могу поделиться адресами)))
Где научиться собирать роботов в Красноярске:
Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников
Ул. Конституции, 1.
Телефоны для справок: (391) 212-29-16, 212-51-58.

МОУ «СОШ № 17»
Ул. Кольцевая, 3а. Тел. 236-33-85.

МОУ «Общеобразовательный Лицей № 6 «Перспектива»
Ул. Кутузова, 52. Тел. 260-72-01.

МОУ СОШ № 143
Ул. Урванцева, 26а. Тел. 220-47-83.

МОУ Гимназия № 1 «Универс»
Ул. Корнеева, 50. Тел. 243-63-56.

МОУ ДОД ЦДОД № 2
Ул. Волочаевская, 44. Тел.: 21-26-01, 21-05-35.

Молодёжный центр «Зебра»
Ул. Алеши Тимошенкова, д. 87а.
Телефоны: (391) 275-68-00, 226-47-92.

СЮТ № 2
Ул. Устиновича, д. 28а.
Телефон: (391) 224-55-13.

Детский дом им. Х. М. Совмена
Ул. Андрея Дубенского, 11.
Телефоны: (391) 266-15-75, 266-15-69.

МОУ ДОД ЦДТ № 2 «Дискавери»
Ул. Парашютная, 88а.
Телефон: (391) 233-52-10.

МОУ «Гимназия № 13»
Академгородок, 17г.
Телефон: (391) 243-27-17.
И будьте добрее друг к другу))) всем счастья. пока.
Сергей спасибо
Анке - пусть страется в учебе, идет учиться на чиновника. Если есть через кого - можно и вам попробовать куда-то устроиться. А всякие знания и языки в России не нужны. Равно как и умные люди. У меня сын уже взрослый, в Москве с семьей, на ответственной работе.
Анка:где?? напишите адреса где находятся эти клубы я сына своего отдам!!!!

В красноярске занимаются в молодежном центре "Зебра". Там у МЦ специализация такая
Тань неужели это главное???? у вас есть дети? куда они ходят заниматься?? моему 10 лет, куда по вашему отдать для пиления бабла?? мой ходит на английский язык и на плавание - это подходит??? научите неразумную а то мы все стараемся для развития да для здоровья, да чтоб интересно было.... а тут оказывается бабло пилить можно, дак я ж сама туда пойду с ним напару
Анке - лучше отдай его учиться на пильщика бабла, а роботами пусть живые роботы занимаются.
Житель села:
А у нас люди так как те роботы - из московии дают команду и все под нее пляшут. Зачем нам робототехника какая-то?

вам лично может и не надо а у меня ребенок просто мечтает, почему вы думаете что если вам не надо то никому не надо!
где?? напишите адреса где находятся эти клубы я сына своего отдам!!!!
Житель села
+ 1 0
14 мая 2012 г. 13:58
А у нас люди так как те роботы - из московии дают команду и все под нее пляшут. Зачем нам робототехника какая-то?
на полученные субсидии кто-то приобретет пару "крузаков" особенно в назарово
  • Оставить комментарий
  • Войти