Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У жителя Красноярского края украли 450 тыс. рублей под видом начала бизнеса
159 чистой воды
Коррупция-
+ 0 0
14 мая 2012 г. 22:21
Эти молодые люди, состоят на низшей ступени Единой России.
Канчанин
+ 0 0
14 мая 2012 г. 21:17
Еще одно доказательство: деньги ОЧЕНЬ портят родственные отношения.
наглядный пример, когда с помощью пентов можно "порешать" в принципе гражданское дело несколько исказив обстоятельства.
Юристишка
+ 0 0
14 мая 2012 г. 19:28
Крабс:[quote="Юристишка"]Во-первых, не украли, а взяли в долг, о чем свидетельствует расписка, но не вернули. А кража - это вроде как тайное хищение имущества. Так то Ньюслаб можно и к ответственности за клевету привлечь.

Я думаю всем понятно, что будут 159 возбуждать.[/quote]
Ну и необязательно 159. Можно конечно, но это уже за уши притягивать. Они в расписке написали, что потратят занятое только на конкретную цель? Причем две тачки они купили и вроде как для целевого пользования. Просто дядька на что-то другое обиделся и полицию сразу заяву писать. А полиция не разобравшись уже и дело по-видимому завела...Далее маразм крепчает, если парни уже дают признательные показания, что занимали, не отдали, а зачем тогда экспертиза почерка? Они по всей видимости и не отрицают, что расписка их.
Так что, с расписками к должникам не через суд обращаться, а через полицию?
Юристишка:Во-первых, не украли, а взяли в долг, о чем свидетельствует расписка, но не вернули. А кража - это вроде как тайное хищение имущества. Так то Ньюслаб можно и к ответственности за клевету привлечь.

Я думаю всем понятно, что будут 159 возбуждать.
С каких пор полиция привлекает за невозврат долга? Это же через суд взыскивается.
Юристишка
+ 0 0
14 мая 2012 г. 18:41
Во-первых, не украли, а взяли в долг, о чем свидетельствует расписка, но не вернули. А кража - это вроде как тайное хищение имущества. Так то Ньюслаб можно и к ответственности за клевету привлечь.
В бизнес-суккубаторе...
В бизнес-инкубаторе такую схему разработали?
  • Оставить комментарий
  • Войти