Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В сквере Советского района появится «лавочка для влюбленных»
а кустиков для влюбленных еще не определили, а то от их всех начинаний маразмом попахивает, наверно все-таки влюбленные сами определят какую им лавочку выбрать,а не по указке районных властей
911
+ 1 000 000
Первый влюбленный в свой район на лавочке должен посидеть Мурысин.
не читатель ньюслаба
+ 1 0
15 мая 2012 г. 09:49
что ж аудитория ньюслаба такая озлобленная((
студентСФУ
+ 1 0
15 мая 2012 г. 09:09
Лучше бы какие-то диванчики поставили, чтобы можно было и пивасика дернуть, и подруге не отходя присунуть.
А я знаю ларек с лавками и пивососы там собираются орут до утра и бренчат стеклянною посудою. Вот все нечего если бы он ларек с лавками стоял в чистом поле возле заправки, где девки машины моют. А он в спальном районе и балкон на ночь не открыть.......
идиотизм. город задыхается от нехватки парков а они фонтаны да лавки лепят, скульптуры какие-то... более половины красноярцев страдают легочными заболеваниями, тут не до влюбленности уже....
Джек Нарушитель
+ 1 0
15 мая 2012 г. 01:57
А как же палатка для любовников?
"Палатка устроена таким образом, что люди, желающие отдохнуть в ней, будут неизменно оказываться друг на друге, символизируя взаимное и непреодолимое притяжение полов"
Зачем спаиваете народ, власти?
+ 0 0
14 мая 2012 г. 23:49
Подтверждаю! У нас напротив Батурина,9 недавно к имеющимся двум пивным ларькам еще один Пивоварофф поставили на газоне, ужас!Хотя идет кампания по сносу ларьков! Как это понимать!? Почему дети должны гулять среди пивных ларьков?
Вопрос Мурысину
+ 0 0
14 мая 2012 г. 23:43
Когда же появятся (и появятся ли!?) нормальные скверы на Взлетке! Или там все газоны и свободные места предназначены только для пивных ларьков!? Смотреть уже невозможно на это безобразие, особенно на Взлетной и Батурина!
Сашка, Александр я
+ 0 0
14 мая 2012 г. 23:14
гомосеки будут собираться
больше на ложе для влюблённых смахивает
Заяц ППЦ
+ 0 0
14 мая 2012 г. 18:42
Фаберже ты моё, Фаберже!
  • Оставить комментарий
  • Войти