Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Каждая пятая супружеская пара в Красноярском крае не регистрирует свой брак
Многоточие(..)
+ 0 0
15 мая 2012 г. 16:56
я....:
[quote="Ты да я, да мы с тобой"]
[quote="я...."] Рассказываю историю, сидели мы как то парпми, и зашел разговор о том, что если сильно скандалят, то как это должно происходить, и вот одна девушка высказалась : "Да лучше б я по роже получила, чем позволила телефон сломать!", сделали вывод морда то бесплатная, а на остальное деньги потрачены, а их жалко:)) вот до сих пор вспоминаем и смеемся:)) И вот вы все те кто орет про контракт и т.д. так же и считаете, скорее всего:)))

Я ж говорю: детский сад. Милому созданию невдомек, что есть существенная разница между брачным контрактом и законным браком, хотя, если из совместно нажитого имущества самое ценное - телефон, видимо, стоит подождать что с браком, что с контрактом. Повзрослеть для начала
[/quote] Люди из вас это вообщем не вышибишь, мозг работает имменно в сторону Ценного Имущества:)) я смеюсь, обьясняю конкретно, имущество, это вообще неважно, если есть взаимопонимание, чувство уважения и любви друг к другу, о том что то делить и т.д. вообще не думаеться. Вот все ваши проблемы от того что вам надо хапнуть по больше и спрятать подальше.....
[/quote]
А к моим словам чужие вы зачем прилепили?Где вы углядели в моих словах злой умысел?Про имущество ,вместе нажитое,я слово не сказала.Я все больше про любовь пишу.
Ты да я, да мы с тобой:
[quote="я...."] Рассказываю историю, сидели мы как то парпми, и зашел разговор о том, что если сильно скандалят, то как это должно происходить, и вот одна девушка высказалась : "Да лучше б я по роже получила, чем позволила телефон сломать!", сделали вывод морда то бесплатная, а на остальное деньги потрачены, а их жалко:)) вот до сих пор вспоминаем и смеемся:)) И вот вы все те кто орет про контракт и т.д. так же и считаете, скорее всего:)))

Я ж говорю: детский сад. Милому созданию невдомек, что есть существенная разница между брачным контрактом и законным браком, хотя, если из совместно нажитого имущества самое ценное - телефон, видимо, стоит подождать что с браком, что с контрактом. Повзрослеть для начала
[/quote] Люди из вас это вообщем не вышибишь, мозг работает имменно в сторону Ценного Имущества:)) я смеюсь, обьясняю конкретно, имущество, это вообще неважно, если есть взаимопонимание, чувство уважения и любви друг к другу, о том что то делить и т.д. вообще не думаеться. Вот все ваши проблемы от того что вам надо хапнуть по больше и спрятать подальше.....
Ты да я, да мы с тобой
+ 2 0
15 мая 2012 г. 16:43
я....: Рассказываю историю, сидели мы как то парпми, и зашел разговор о том, что если сильно скандалят, то как это должно происходить, и вот одна девушка высказалась : "Да лучше б я по роже получила, чем позволила телефон сломать!", сделали вывод морда то бесплатная, а на остальное деньги потрачены, а их жалко:)) вот до сих пор вспоминаем и смеемся:)) И вот вы все те кто орет про контракт и т.д. так же и считаете, скорее всего:)))
[/quote]
Я ж говорю: детский сад. Милому созданию невдомек, что есть существенная разница между брачным контрактом и законным браком, хотя, если из совместно нажитого имущества самое ценное - телефон, видимо, стоит подождать что с браком, что с контрактом. Повзрослеть для начала
Многоточие(..)
+ 0 0
15 мая 2012 г. 16:41
я....:
[quote="Многоточие(..)"][quote="я...."]
конкретная нехватка времени.

Поставить штамп в паспорт-дело 10 минут,свадьба-гулянка не обязательна.Все отговорки.А если один из сожителей не хочет регистрировать брак,то просто не уверен в себе- так удобнее по быстрому слинять и ничего никому не должен.Высокие отношения!Рассказываю историю, сидели мы как то парпми, и зашел разговор о том, что если сильно скандалят, то как это должно происходить, и вот одна девушка высказалась : "Да лучше б я по роже получила, чем позволила телефон сломать!", сделали вывод морда то бесплатная, а на остальное деньги потрачены, а их жалко:)) вот до сих пор вспоминаем и смеемся:)) И вот вы все те кто орет про контракт и т.д. так же и считаете, скорее всего:)))
[/quote][/quote]
Вы почему чужие высказывания к моим прилепили.Я ничего не поняла.
А бывает, что люди живут вместе годами - лет 15, например, а все не расписаны, хотя и на сторону никто из них не бегает и с ведением хозяйства порядок. И это все-таки не брак, а сожительство.
Многоточие(..)
+ 0 -1
15 мая 2012 г. 16:39
Ты да я, да мы с тобой:
Из неволи даже хомячки убегают, что уж про мужей говорить:) Я за обоюдное согласие:)))

Ну если любят друг друга ,то не убежит,не нужно гнобить мужика.А прождать можно и до пенсии.
Многоточие(..):[quote="я...."]
конкретная нехватка времени.

Поставить штамп в паспорт-дело 10 минут,свадьба-гулянка не обязательна.Все отговорки.А если один из сожителей не хочет регистрировать брак,то просто не уверен в себе- так удобнее по быстрому слинять и ничего никому не должен.Высокие отношения!Рассказываю историю, сидели мы как то парпми, и зашел разговор о том, что если сильно скандалят, то как это должно происходить, и вот одна девушка высказалась : "Да лучше б я по роже получила, чем позволила телефон сломать!", сделали вывод морда то бесплатная, а на остальное деньги потрачены, а их жалко:)) вот до сих пор вспоминаем и смеемся:)) И вот вы все те кто орет про контракт и т.д. так же и считаете, скорее всего:)))
Ты да я, да мы с тобой
+ 2 0
15 мая 2012 г. 16:35
Из неволи даже хомячки убегают, что уж про мужей говорить:) Я за обоюдное согласие:)))
Многоточие(..)
+ 0 -3
15 мая 2012 г. 16:32
Ты да я, да мы с тобой:
"Разговор о чем: не надо заставлять мужчину "жениться" что бы защитить себя"
Все правильно, не надо заставлять. Но и уговаривать себя, что у вас любовь, просто времени нет в ЗАГС сбегать или фото с фатой вы не хотите, тоже не нужно.Самообман потому что.

А я не согласна,обязательно нужно заставить жениться,может только с детьми не торопиться,но и долго не тянуть.Пусть мужик привыкает с младых лет жить вневоле,а то потом разбалуется.
Верно, не надо себя обманывать: если у тебя возникло желание "объявить государству что вы спите вместе" а он не хочет, тогда: вещи собираем и на выход.
Ты да я, да мы с тобой
+ 7 0
15 мая 2012 г. 16:27
"Разговор о чем: не надо заставлять мужчину "жениться" что бы защитить себя"
Все правильно, не надо заставлять. Но и уговаривать себя, что у вас любовь, просто времени нет в ЗАГС сбегать или фото с фатой вы не хотите, тоже не нужно.Самообман потому что.
Многоточие(..):Вот мы и подошли к вопросу о любви.Значит вы согласны,что когда действительно любят ,тогда и женятся?А если не женятся,значит и не любят(по крайней мере кто то один).

Верно. Разговор о чем: не надо заставлять мужчину "жениться" что бы защитить себя, не трясти детьми потом и т.д.".
Многоточие(..)
+ 0 0
15 мая 2012 г. 16:20
Порядочный маргинал:
Бабоньки, вы ни кому не нужны

Как ? Я да не нужна?Сегодня мне не уснуть,я буду рыдать всю ночь.
Ты да я, да мы с тобой
+ 3 0
15 мая 2012 г. 16:19
У меня осталось несколько незамужних знакомых дам, еще со времен студенчества. Вот те, кого замуж не зовут, почему-то особо рьяно любят рассуждать на тему "хорошее дело браком не назовут", "штамп в паспорте ничего не меняет" и прочие аналогичные. А брак да, это работа, и двое входят в это состояние, когда готовы (ну или им кажется, что готовы) к такой работе. Без ошибок не бывает, к сожалению, но не ошибаются только идиоты. Но тогда т.н. "гражданский брак" это даже не подобие работы, так, ленивое ковыряние в носу, лежа на диване: ответственности-то нет никакой. Сегодня ковыряю на одном диване, завтра на другом.
Порядочный маргинал
+ 0 -1
15 мая 2012 г. 16:17
Бабоньки, вы ни кому не нужны
Многоточие(..)
+ 4 0
15 мая 2012 г. 16:17
Вот мы и подошли к вопросу о любви.Значит вы согласны,что когда действительно любят ,тогда и женятся?А если не женятся,значит и не любят(по крайней мере кто то один).
есть такое понятие "любовь" вот и женятся... А семья-брак-отношения это "работа" - только об этом никто не говорит им..
Многоточие(..)
+ 3 0
15 мая 2012 г. 16:08
Ну а мужикам чего хочется когда они женятся?Фото в костюме?Вот они с вами сожительницами наживутся ,а потом женятся,но только на других.
Дёня:[quote="Андрей"]Насколько я знаю, брак не обязательно должен был зарегистрирован. Доказать брак можно в суде по признаку совместного ведения хозяйства и другим. Регистрация брака в органах ЗАГС необходим только для упрощения юридических процедур. Но факт брака может быть и без регистрации.

А может быть доказывается факт совместного ведения хозяйства, а не факт брака? Если я с кем-то веду совместное хозяйство, а что - в браке с этим человеком? Бред... [/quote]
Ну конечно если ты "хозяйство" ведешь с соседом по комнате в студ общежитии то это сложно будет доказать, что у вас "брак" :-))))))))))))))))
Андрей:Насколько я знаю, брак не обязательно должен был зарегистрирован. Доказать брак можно в суде по признаку совместного ведения хозяйства и другим. Регистрация брака в органах ЗАГС необходим только для упрощения юридических процедур. Но факт брака может быть и без регистрации.

А может быть доказывается факт совместного ведения хозяйства, а не факт брака? Если я с кем-то веду совместное хозяйство, а что - в браке с этим человеком? Бред...
Ты да я, да мы с тобой
+ 6 0
15 мая 2012 г. 16:02
Да это уже давно психологи и статистики заметили, что если в таком гражданском сожительстве женщина считает себя замужней, то мужики считают себя холостыми:))) Вот "недожёны" и злятся, видимо:)))
а "тетки" злые что если даже их и замуж возьмут, то "сожительствовать" с другими тетками никто мужчине не помешает: ни мораль ни общественное мнение, ни вера (на крайний случай..) поэтому про это дело (брак) не стоит и разговоры вести: только эсли праздника охото да фото в платье :-)))
Многоточие(..)
+ 5 0
15 мая 2012 г. 15:59
А "тетки" злые именно потому,что замуж их не берут, а только сожительствуют с ними?
тема эта "горячая" только потому что в нашем обществе не все нормально с этим: девченки спят с женатыми, мужчины с двумя сразу живут, и т.д. и т.п общество сгнило отсюда все проблемы: тут хоть 100 штампов поставь.. Убрать ТВ программы с ДОМами-2 и прочей порнухой, пиво с улиц и может тогда лет через 20 что нибудь изменится а так: деградируем, господа.. поэтому и "тетки" злые :-))))
Многоточие(..)
+ 5 0
15 мая 2012 г. 15:32
Добрая:
а некоторые и с печатью в штампе живут как чужие люди, а не то что "сожители" и разбежались бы давно, дак нет: печать в паспорте, смена фамилии, переделка документов, дележка... Нет думают, лучше я ему (ей) еще жизнь попорчу :-)))))

Ну ,наверное,так никто не думает и если живут вместе ,то значит это их устраивает,и десять раз подумают прежде чем разбежаться насовсем и натворить глупостей.Зато когда печати нет,то и думать незачем -задница об задницу и полетели в разные стороны.Удобно!!
Ты да я, да мы с тобой
+ 0 0
15 мая 2012 г. 15:31
Да живите вы, кто мешает:))) Хоть с тремя одновременно. Вот только, когда петух жареный клюнет, не нужно бежать по инстанциям и кричать: ах, меня обманул такой-разэтакий. И детьми по инстанциям трясти не надо, вы же сами знали, на что шли. На бесправие.
а некоторые и с печатью в штампе живут как чужие люди, а не то что "сожители" и разбежались бы давно, дак нет: печать в паспорте, смена фамилии, переделка документов, дележка... Нет думают, лучше я ему (ей) еще жизнь попорчу :-)))))
Многоточие(..)
+ 6 0
15 мая 2012 г. 15:07
Добрая:
ой, девченки видимо, обиженные мужиками поперугались.. Добрее надо быть, и вас тогда и без брачного договора, и в гражданском браке никто не обидит... Зло рождает еще большее зло..

Вот именно,что лично меня никто не обидел,сказала в загс ,значит в загс-и скоро серебряная свадьба,а если бы была сожительницей-вот тогда бы обид до хрена было.Гражданский брак-это самообман.
Добрая
+ 0 -3
15 мая 2012 г. 15:06
Ласковый теленок... он сам знаете.. Это уметь надо. А некоторые женщины и из брака выходят пууууустенькие как будто долгие годы не кормили-рожали-мыли-стирали, это тоже уметь надо (это я про мужчин ловких) так что: в браке Вы не в браке тот кто хочет всегда найдет где и как объегорить..:-))
Ты да я, да мы с тобой
+ 7 0
15 мая 2012 г. 15:04
"объявить государству что мы спим вместе?????"
Какие у вас "многогранные" представления о браке и семье:)))
  • Оставить комментарий
  • Войти