Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии на полицию натравили бойцовскую собаку
вася:Хакасы они такие хакасы!

Индейцы, их голыми руками не возьмешь!
Прагматичный
+ 0 0
16 мая 2012 г. 21:42
У меня чисто технический вопрос, что всю ту кучу описываемого времени делала собака? Неужели даже штаны не порвала? Ну а хозяину уже наверное в ментовке объяснили как он был не прав, еще и срок припаяют, а вот что простым смертным делать когда собака на них нападает?
пенсионер
+ 2 0
16 мая 2012 г. 16:48
Пролетарий:легавые есть и будут - тупорылые кретины,полноценные люди на производстве вкалывают. их что, не учат, что на собак газ не действует? ...если в кровь только капельницу поставить и подождать пол-часа :))
хозяин крепко накосячил, надо было не собаку травить, а убивать и в огороде закапывать...или собаке скормить

Ты в этот момент вообще в штаны можешь наложить
отморозок
+ 0 0
16 мая 2012 г. 14:26
На таких собак и пули не сразу действуют. С ПМа в если лоб стрелять на ногах собака устоит. Новость была настолько месяцев назад в ротвейлера полицейский обойму выпустил, собака в шоке минут 5 еще на людей кидалась. С простреленной в нескольких местах грудью. А стаффор раз в 5 покрепче будет.
Любопытный
+ 2 0
16 мая 2012 г. 14:04
Во многих странах мира бойцовые собаки приравниваются к оружию и для их содержания требуется лицензия.
Полицейскому надо было сразу валить пса, но в такой ситуации парень мог и растеряться - не каждый день идиоты собаками людей травят.
А идиота надо садить на весь возможный срок.
Вот из-за таких вот "Олегов" и не будет толку от Российской полиции... по правильному бы выяснить с какого ip-адреса пришло сообщение и выяснить что это за деятель такой и в каком отделе штаны протирает...
Приезжай ко мне в отдел, я тебя научу как трупы закапывать. Первым будешь.[/quote]
Светик
+ 0 -1
16 мая 2012 г. 13:09
Менты лошары! Завалили бы пса сначала, а потом и ублюдка хозяина!
Хакасы они такие хакасы!
Молодцы хакасы и тувинцы, с каждой новостью, что то новенькое придумывают.
Людмила
+ 8 0
16 мая 2012 г. 12:47
Значит легавый кретин,потому что приехал разобраться зачем сосед нанес побои соседке? А если сосед -дебошир с пьяну напал на вашу мать или девушку? А если собака напала на вашего младшего брата работающего в полиции?Думаю вы оценивали бы ситуацию по другому.У меня собака стафорширский терьер и я знаю,что такое челюсти в 10 атмосфер.Врагу не пожелаешь такого нападения.Соседа надо судить и запретить ему держать собак бойцовской породы.Может это егол остановит.
в собаку и в ногу этому кретину
Тетушка Орк
+ 4 0
16 мая 2012 г. 11:54
эм, да ладно что вы на него напали... не все собачники знают о таких подробностях жизни собчьей, не то что товарищи полисмены.
Пролетарий:легавые есть и будут - тупорылые кретины,полноценные люди на производстве вкалывают. их что, не учат, что на собак газ не действует? ...если в кровь только капельницу поставить и подождать пол-часа :))
хозяин крепко накосячил, надо было не собаку травить, а убивать и в огороде закапывать...или собаке скормить

Приезжай ко мне в отдел, я тебя научу как трупы закапывать. Первым будешь.
13:охренеть..собачку жалкоо..в хозяина стрелять надо было...

Не жалко.
Пролетарий
+ 0 -10
16 мая 2012 г. 11:25
легавые есть и будут - тупорылые кретины,полноценные люди на производстве вкалывают. их что, не учат, что на собак газ не действует? ...если в кровь только капельницу поставить и подождать пол-часа :))
хозяин крепко накосячил, надо было не собаку травить, а убивать и в огороде закапывать...или собаке скормить
слезный газ не действует на собак и пьяных людей. полисмен должен знать об этом и мочить собачку сразу.
охренеть..собачку жалкоо..в хозяина стрелять надо было...
  • Оставить комментарий
  • Войти