Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Правоохранительные органы разбираются с фальшивыми сайтами Акбулатова
баба маша:
дак че акбулатов великий и ужасный?

продажный
баба маша
+ 0 -4
16 мая 2012 г. 23:25
дак че акбулатов великий и ужасный?
баба маша
+ 0 -2
16 мая 2012 г. 23:16
Дак он хороший аль нет?Этот акбулат?
Это же какими скотами надо быть чтобы так над человеком издеваться
Ольга Николавена
+ 4 0
16 мая 2012 г. 21:53
Совершенно не понимаю для чего такое делать!? Неужели у Акбулатова нет официального сайта на котором вся программа и, что там у него еще есть, подробно изложена? Готова поспорить, что ни один человек в это не поверил. А конкуренты только дискредитировали себя в глазах избирателей.
Пантелей
+ 0 0
16 мая 2012 г. 20:38
Понятно было сразу что они фальшивые, но лично я по полу катался. Забавно написано, ну и как говорится не без доли истины же. Взяли факты и весело расписали. За то весь город хохотал.
Надеюсь, что правоохранители найдут деятелей, которые запускают такие сайты. Хотелось бы, чтобы нашли и тех, кто фальсифицировал результаты выборов в декабре и марте. закон должен быть одинаковым для всех.
Что касается Акбулатова - то, если бы он вышел из Едра, я бы за него проголосовал.
Нормальный будет мэр.
А все сказки про завод и подпись Акбулатова, как главы правительства, это скорее заслуга Хлопонина.
Сейчас есть информация о создании корпорацию по развитию Сибири и Дальнего Востока с особыми полномочиями.
Почему-то все молчат.
Потом начнуть вякать, когда окончательно все продадут?
Алексей
+ 2 0
16 мая 2012 г. 20:22
Хорошо, что мэра выбирают нормальные граждане, а не интернет-аудитория
Да невезучий я
+ 0 -1
16 мая 2012 г. 19:36
А если не дай бог этот завод заработает... )))
Бог то может и не даст,а Акбулатов точно даст если в мэри попадёт
МАРГИНАЛ
+ 1 0
16 мая 2012 г. 19:29
А здеся оно нужно?!
Киномеханик
+ 1 0
16 мая 2012 г. 19:17
МАРГИНАЛ:
А кто будет разбираться с фальшивыми обещаниями Акбулатова? Надо закон заделать: не выполнил предвыборные обесчания - в тюрягу с конфискацией имущества

А нужно это ботало в тюряге?
МАРГИНАЛ
+ 7 0
16 мая 2012 г. 19:16
А кто будет разбираться с фальшивыми обещаниями Акбулатова? Надо закон заделать: не выполнил предвыборные обесчания - в тюрягу с конфискацией имущества
Киномеханик
+ 1 0
16 мая 2012 г. 19:08
[quote="НатаШ"]
ага. А эти личные данные выкладывают очень законно???
[/quote
Не законно,но это факты.
Миша:
Ты задолбал, шавка Коропача-трепача. Хоть бабло поталантливей отрабатывай, а то хозяин прогонит взашей.
Одно радует - после 10 июня Эдхам наверняка разбретеся и с застройщиками, и с грязными пыарщиками. Толмачевцам точно здесь больше не работать.

Ахболотов поедет к себе домой в подмосковный Урюпинск разбиратся и тебя заберет.
я Не пиарщик, просто житель Красноярска чьи предки живут здесь уже 350лет. московии здесь не место.......мы по разному думаем и понимаем хоть и говорим на одном языке......ну нет у нас протяжного ударения на букву АААААА
ага. А эти личные данные выкладывают очень законно???
Ты задолбал, шавка Коропача-трепача. Хоть бабло поталантливей отрабатывай, а то хозяин прогонит взашей.
Одно радует - после 10 июня Эдхам наверняка разбретеся и с застройщиками, и с грязными пыарщиками. Толмачевцам точно здесь больше не работать.
Да невезучий я
+ 0 -2
16 мая 2012 г. 18:35
Его реальная программа как и обязанности снабжать москвичей деньгами и разорять край.Такая же прграмма и у Хлопонина была.Где он сейчас? И этот туда сбежит,а завод построят благодаря ему и Хлопонину.он как и Хлопонин будут жить на берегу моря,а нам этой отравой дышать.У ПЖиВ не может быть программ.Может быть только план,преступный план.
Да невезучий я
+ 0 -5
16 мая 2012 г. 18:26
Ну так дело не пойдёт.Защитнички не ожидали такого поворота? Что притихли?
отморозок
+ 4 0
16 мая 2012 г. 18:26
Сам эти сайты клепает, так как нет там ни какого негатива. Работает сразу на две аудитории. На тех кто за промышленность и на тех кто против Яд завода. И вашим и нашим. Это у него похоже натура такая.
Смысл кому то делать сайты и хвалить там Акбулатова. А так и себе и сайтам рекламу сделал и все вхаляву.
Ахболотовы и впрям нас за лохов держат, сами же все написали Уже установлено, что фальшивые сайты созданы и организованы (выкуплено доменное имя) неким Сергеем Ульяшиным (Москва, Авгуро Технолоджист: (18, 912, Yunnatov str., 127083, Moscow, Russia, +74952293031).
И ЕЩЕ У НИХ ЕСТЬ ЧЕК ПО ОПЛАТЕ ЭТИХ САЙТОВ ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКОВ
ЧЕГО СЕБЯ ИСКАТЬ НЕ ПОЙМУ.......
Нормально, поступают с Единой Россией той же манетой
Что мешать человеку пусть работает.А про Пима вы молчите нагрёб и слинял!
Да невезучий я:[quote="Долой москалей!"]Да, враги не дремлют. Москвичи грязью нашего Акубалтова забросали

Москвичи не такие уж и глупцы что бы представителя от ПЖиВ очернять.Скорее всего это уже крысянские провокаторы из Акбулатова невинно пострадавшего пытаются сделать.Пусть тогда уж в кафе сходит и развяжет мешок с лялями,все правдоподобней будет.А подпись под договором на строительство яд завода никто не сотрет.Он враг для красноярцев.[/quote]
Лангопас
+ 0 -3
16 мая 2012 г. 17:49
Вы чо, дебилы чтоли? Это же каким идиотом надо быть чтобы такое понаписать!!! При этом всякие типа умники слюной плюются и пытаются быстрее всех про это рассказать.
Да конечно там бред везде написан, где-то смешной, где-то не очень. Неужели кто-то на это еще ведется?
К слову
+ 11 0
16 мая 2012 г. 17:24
Есть такой пыарщик Толмачев. Спросите его - он вам все про эти сайты как на духу ответит
Да невезучий я
+ 2 0
16 мая 2012 г. 17:20
Долой москалей!:Да, враги не дремлют. Москвичи грязью нашего Акубалтова забросали

Москвичи не такие уж и глупцы что бы представителя от ПЖиВ очернять.Скорее всего это уже крысянские провокаторы из Акбулатова невинно пострадавшего пытаются сделать.Пусть тогда уж в кафе сходит и развяжет мешок с лялями,все правдоподобней будет.А подпись под договором на строительство яд завода никто не сотрет.Он враг для красноярцев.
машувать
+ 2 0
16 мая 2012 г. 17:19
а пипл хавает. Уже весь инет кричит о этих программах. Люди настолько отупели что не могут правду от чистейчего вымысла отличить. Стадо, вам достались достойные пастухи, они ооочень красиво направляют вас в стоила и доят так хорошо , что вы даже не замечаете. Безмозглое общество будет только жаловаться на жизнь, менять её оно не в состоянии.
ОЙ СКАЗКУ НАМ ПРО ЗОЛОТОЕ РУНО ЧИТАЮТ, ГДЕ ТО Я УЖЕ ПРО ЭТО СЛЫШАЛ. А ГЛАВНОЕ КТО ТАМ ГРОМЧЕ ВСЕХ КРИЧАЛ......
Долой москалей!
+ 0 -4
16 мая 2012 г. 17:13
Да, враги не дремлют. Москвичи грязью нашего Акубалтова забросали
  • Оставить комментарий
  • Войти