Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Инфицированных клещей в Красноярске стало больше
Мне еще по какому то местному каналу комментарий мчс понравился, товарищ говорил про лесные пожары, а потом говорит вы в лес не ходите, там клещи....
алексей
+ 0 0
17 мая 2012 г. 06:52
не трудно догадаться , что скоро одна популяция в заповедники останется и баланс 100% кишащих клещей
сорри, не животное и не насекомое. отделний вид - клещи :)
клещ животное. конь не будь лохом, погугли прежде чем писать
ттт, +1. Которые, кстати, не действуют на боррелиоз.
Да потому что с платных прививок имеют больше.
Михаил Садовский:Юстас, клещи -- не насекомые. Учи матчасть!

А кто? Рыбы, что ли? Насекомые-таки, хотя и паразиты. Типа наших депутатов.
Да невезучий я
+ 0 0
16 мая 2012 г. 19:22
Иван:
Претензии предъявлять к Японской военщине это они заразили клещей энцефалитом на дальнем востоке и распространители они. Так что в ООН телегу и пусть ловят каждого клеща и обеззараживают...

Боюсь не хватит япошек,клещей больше.если китайцев позвать...
Претензии предъявлять к Японской военщине это они заразили клещей энцефалитом на дальнем востоке и распространители они. Так что в ООН телегу и пусть ловят каждого клеща и обеззараживают...
Это не я сказал про насекомых, а директор заповедника Столбы, ну паразиты они какая на...разница, я же говорил про препараты их отпугивающие или убивающие наповал, что у них есть срок годности, на это надо обращать внимание...
Киномеханик
+ 0 0
16 мая 2012 г. 19:11
Отстал от жизни совсем.а что клещей инфицируют теперь?
Юстас, клещи -- не насекомые. Учи матчасть!
...даже реппиленты не всегда останавливают насекомых..........это потому что надо смотреть какие вы покупаете препараты против клещей, У НИХ КАК ПРАВИЛО СРОК ГОДНОСТИ ВСЕГО ГОД, ПОСЛЕ ЭТОГО ОНИ НЕ ДЕЙСТВУЮТ.....полно просроченных продается в супермаркетах города.
Что за б0ланс такой? 200:1 0_o
  • Оставить комментарий
  • Войти