Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители части центра Красноярска почти сутки остаются без света
Глас народа!
+ 0 0
13 июня 2012 г. 12:35
Привыкайте;)) С новым мэром свет и вода будут редкостью. Потравят нах Сибиряков! Какой дэбил голосовал за Ядбулатова? Марганцем того накормить до отвала.
че, до сих пор сидят?
особенно весело сутки сидеть без света и горячей воды было детям, больным и старикам, которые из дома выйти не могут. Водичка холодная с хлебушком...
И весело всем!
да уж, ржака.. особенно кто без света сидел, вероятно поржали от души. сидят такие и ржут.
"Красноярска с ночи сидят без".......
Ну ржака ....так уж и сидят ....и не стоят и не лежат...а сидят))) Ньюс рулеттт)))
ура едру и мэру-инженеру акбулатову
а ночью ноль градусов обещают...
вырубили советски р-н теперб..
Да невезучий я
+ 0 0
16 мая 2012 г. 19:41
Александр Назаров:
без горячей воды не повысится.

А в старые времена кто к скирде горячую воду приносил?Тут же рожали и шли косить дальше.Для рождения ребенка не горячая вода нужна,а трезвый конь и лошадка хорошая.
Да невезучий я
+ 0 0
16 мая 2012 г. 19:38
Ну вот и славненько.темнота друг молодёжи.
Александр Назаров
+ 0 0
16 мая 2012 г. 19:37
без горячей воды не повысится.
отморозок
+ 3 0
16 мая 2012 г. 19:33
Если ЕФЗ запустят, то о свет будут давать по праздникам. Таким как инаугурация президента, день рождения Путина.
Да невезучий я
+ 0 0
16 мая 2012 г. 19:24
Запомните этот день.Через 9 месяцев население прибавится.Вообще нужно свет в жилых домах отключать.Рождаемость повысится.
"Нажалова предупредила, что ........ можно будет увидеть в разных частях города. Поэтому жителям стоит потерпеть неудобства."
Порядочный маргинал
+ 2 0
16 мая 2012 г. 19:06
а про то что школа сгорела рядом с подстанцией, в разультате этого технологического сбоя уже не напишут
А каким образом, они думали, жители Красноярска должны существовать неделю без горячей воды? Тут уж должны готовы быть ко всему!
Студент
+ 7 0
16 мая 2012 г. 18:43
А еще они сволочи чайники в розетки включают и свет вечером!
  • Оставить комментарий
  • Войти