Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция зафиксировала 24 нарушения на кампании по выборам мэра Красноярска
Marina-Malina
+ 0 0
17 мая 2012 г. 17:05
прохожий:"на компании"? может "во время компании" или "в ходе компании"?
журналисты ньюслаба такие журналисты

Вы бы сначала нашли разницу в словах "кОмпания" и "кАмпания", прежде чем замечания делать.
Marina-Malina
+ 0 0
17 мая 2012 г. 17:03
Серго:Читал на днях статью о расходах кандидатов. В них было указано, Осколков потратил на данный момент 716 000, Коропачинский - 155 тысяч, Подкорытов 77, Акбулатов - 0, А мне только что занесли в квартиру буклетик коропачинского тираж 50 000 экземпляров написано, по моим подсчетам такая партия стоит около 500 000 р. - вот кто первый должен попасть под проверки. По закону можно израсходовать на выборы не более 4 млн. Вполне вероятно, что если Александр Игоревич будет так лихо впуливать деньги и дальше, снимут за нарушения да и все.

Гораздо больше меня веселит, что Акбулатов потратил 0. А на фига? Переименовал больничку обратно в БСМП - и вот засветился на всех телеканалах и информ.агенствах, молодец. Практически реформу здравоохранения провел..
Фикус сибирский ядовитый
+ 0 -1
17 мая 2012 г. 00:32
Да невезучий я:Все жители должны проголосовать за Подкорытова.

Проголосуем!
прохожий
+ 0 0
16 мая 2012 г. 23:16
"на компании"? может "во время компании" или "в ходе компании"?
журналисты ньюслаба такие журналисты
Пантелей
+ 1 0
16 мая 2012 г. 20:41
Серго:Читал на днях статью о расходах кандидатов. В них было указано, Осколков потратил на данный момент 716 000, Коропачинский - 155 тысяч, Подкорытов 77, Акбулатов - 0, А мне только что занесли в квартиру буклетик коропачинского тираж 50 000 экземпляров написано, по моим подсчетам такая партия стоит около 500 000 р. - вот кто первый должен попасть под проверки. По закону можно израсходовать на выборы не более 4 млн. Вполне вероятно, что если Александр Игоревич будет так лихо впуливать деньги и дальше, снимут за нарушения да и все.

А если подумать. То что такое 4 млн - это же вообще копейки. Партия власти вот так выставляет припоны всем кто не с ней. Надо ее снимать, пусть потом парятся по своим же законам избираться.
Читал на днях статью о расходах кандидатов. В них было указано, Осколков потратил на данный момент 716 000, Коропачинский - 155 тысяч, Подкорытов 77, Акбулатов - 0, А мне только что занесли в квартиру буклетик коропачинского тираж 50 000 экземпляров написано, по моим подсчетам такая партия стоит около 500 000 р. - вот кто первый должен попасть под проверки. По закону можно израсходовать на выборы не более 4 млн. Вполне вероятно, что если Александр Игоревич будет так лихо впуливать деньги и дальше, снимут за нарушения да и все.
Да невезучий я
+ 2 0
16 мая 2012 г. 20:09
Все жители должны проголосовать за Подкорытова.
Самый надежный способ это действовать честно. Хорошо, что у Анатолия Петровича уже есть большой опыт участия в выборах, а те кто впервые ломанулись в политику вполне вероятно посыпятся в процессе.
Вот, если кому интересно, в ютубе выложили интервью кандидата Подкорытова Алексея Викторовича http://www.youtube.com/watch?v=XRqYFJH2j40 его Анатолий Петрович и поддерживает.
  • Оставить комментарий
  • Войти