Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Все погибшие в аварии на трассе Красноярск-Ачинск были пассажирами легковушки
Ангелина
+ 0 0
16 июня 2012 г. 10:57
Многоточие(..):А мне жалко водителя грузовика.Парень то за что пострадал?Теперь ни работы(грузовик то явно для работы),ни машины,ни денег,да и со здоровьем еще неизвестно что.

А этот водитель мой Сосед((( Сережа очень, хороший парень! надеюсь у него все буде хорошо и он обязательно встанет еще на ноги!!!!! Сергей Я с тобой!
Люди я над вами поражаюсь пишите всякую ерунду!ну нет их оставьте в покое!От этого никто не застрахован!Если суждено сгореть,не утонешь!
масон-англосакс
+ 1 0
19 мая 2012 г. 01:24
...:[quote="аяя"]все погибшие были жители Кыргыстана.


Это все меняет. Тогда получается что произошедшее - это хорошо. У нас же не любят понаехавших киргизов.[/quote]
точно.ВСЕ ПРАВИЛЬНО
Парень просто водителем работает. Грузовик принадлежит крупной компании. Работаем вместе.
Многоточие(..):
А мне жалко водителя грузовика.Парень то за что пострадал?Теперь ни работы(грузовик то явно для работы),ни машины,ни денег,да и со здоровьем еще неизвестно что.
Полностью согласен!
Как то с Алтая 1300 км за день проехал, так с непривычки не очень то. А тут за три дня он 3 с лишним тысячи отметелил передавали. Организм не железный, тем более если не дальнобойщик и привычки нет.
За рулем дурак сидел, у пассажиров шансов не было.
Свидетель аварии.
Многоточие(..)
+ 3 0
18 мая 2012 г. 13:15
А мне жалко водителя грузовика.Парень то за что пострадал?Теперь ни работы(грузовик то явно для работы),ни машины,ни денег,да и со здоровьем еще неизвестно что.
ПОхоже уснул за рулем
ночью минус был + дождик..... и поскользили на летней резине
  • Оставить комментарий
  • Войти