Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России отмечают День защиты от безработицы
всё будет хорошо
+ 0 0
23 мая 2012 г. 10:44
Забавный тип министр финансов силуанов,решил продолжить дело "реформатора" кудрина,лучше уже бы помолчал,за умного бы сошел.Стоит декларируемая властью задача развивать страну,сравним со строительством,например,индивидуального дома,или развитием бизнеса.Что-нибудь можно построить ,или бизнес развить,если вместо того,чтобы вкладывать деньги в дело,будешь средства вкладывать в банковские депозиты запада под 1,5% годовых?Как предлагает публично делать силуанов,а его на это,думаю, наставляет избранный президент Путин,как до этого 12 лет наставлял кудрина.При таком абсурде государство способно к развитию страны, подъему своего реального сектора и ОПК-"оборонки"?Кто они тогда такие,как можно оценить такие действия?
недоумение
+ 0 0
22 мая 2012 г. 17:11
Недоумение...всё впереди , народ ещё не дохнет.
Главное мы ещё всё не платим за ЖКХа 100 % , с него и начнут. Тут думать не надо какой умник придёт. Поднимай цены за жильё и проблема в бюджете хоть одна - решена !!!!!
У меня кухня 5 кв. метров, купил я холодильник хороший , под потолок !
Открыл его...а присесть уже тесно , место мало.Ну
а сосед зайдёт (поговорить за бутылочкой о житие- бытие ) то супруге надо уходить - ему и места нет
за столом.
И всё равно спасибо Хрущёву за его хрущёвки-дома.
А этим....ну...вы их знаете...я то...и слушать
про них не хочу.Эти чего для людей сделали . чтоб народ вспоминал их добрым словом !!?????
Куршавели-бардели - этим не удивишь.А вот внучка
зашла в гости и Евгения Онегина близко к тексту
всего рассказала !!!! О...а ей то 15 всего стукнуло.
Правители...у меня только мат отборный для них.
Жаль не передать им моё изложение ,зачитали бы у себя
на заседании мой мат - может кто то бы и прослезился , гладишь и о людях подумал
доктор ойболит
+ 2 0
22 мая 2012 г. 16:18
в Советское время Хмурый (ты тогда ещё не родился видимо) за тунеядство была уголовная статья. работали все. причём не там куда за батон колбасы взяли, а на любимой и оплачиваемой работе. назови кроме пожалуй краза и крамза название действующих предприятий. я вот доктор и торгашём быть не собираюсь. у меня совесть есть, мне за пациентов моих страшно будет если уйду. осенью нас накроет дефолт по причине мирового кризиса, падения цен на нефть. но главное мы ему ничего противопоставить не сможем. мы сами уже практически ничего не производим, зависим полностью от импорта. и пойдут тада банковские и прочие белые воротнички искать хоть что-то. например метлу в руки за 10 тыр. я уж не говорю о том, что сохранившиеся предприятия все в часных потных ручонках. щас остатки гос.собственности прихватизируют как презик приказал и усё. будете с голоду пухнуть и на улице милостыню просить. кончится ваш праздничек т.н. ср.класс. на бензин для ваших тарантасов денег не будет. покатаетесь с народом в автобусах. увидите реальность.
издеваются что ли над народом,еще бы придумали день беззарплатицы и день пезпенсицы
Работу можно найти всегда. Пусть она и будет хуже предыдущей. В любом случае будет, что положить в холодильник и время оглядеться в поиске того, что ты хочешь. При этом не обязательно жрать водочку, жаловаться на судьбу, рассказвать о том какой ты заслуженный и что тебя не поняли. Кто не хотел работать тот не работал и в советское время, а оправдания были те же , что и сейчас.
доктор ойболит
+ 0 0
22 мая 2012 г. 12:06
праздник безработные отметили оглушительной и весёлой пьянкой. работаю в медицине и могу точно сказать уровень безработицы катастрофический. на историях и амб.картах сплошь б/р. или не работают или устроены неофициально, что тоже плохо никаких прав. всё просто, нашёл как-то справочник телефонный Красноярска за 1995 год. специально посчитал тогда в городе существовало более сотни СОТНИ! производств. не риэлтерских фирм, банков и магазинов ресторанов а именно ПРОИЗВОДСТВ И ПРЕДПРИЯТИЙ. и где они теперь. иных уж нет, а те далече. вот и спивается русский работяга, а бабы с ума сходят и пи.дой думают-зарабатывают. с праздником товарищи! дальше будем отмечать день бездомных, день сирот и т.д и т.п. слава пучину!
пенсион
+ 0 0
21 мая 2012 г. 23:37
В начале 90-х Россия и Китай бросились одновременно строить светлое капиталистическое будущее. Куда пришла Россия, и куда Китай мы прекрасно видим. Батька сделал очевидный выбор - ничего личного!
А россиянам отается смотреть как нефтянные денежки уплывают за бугор. А на эти денежки афро-английские аристократы завоевывают кубки для пьяненького англо-быдла из британских пабов. Не жизнь а полный капут
мммда... давно я в не видела русских таксистов, да и вообще, даже в автобусе хотя бы один да будет ехать... вымираем мы, товарищи... скоро захватят землю нашу Русскую без войны и крови оккупанты проклятые, станем мы нац. меньшинством да и исчезнем нафиг все...
жорик:счастливые россияне благодарят президента что в России трудоустраивают таджиков и узбеков

не рабочие а рабы
Единая Россия
+ 0 0
21 мая 2012 г. 14:09
21 мая - День защиты от безработицы
Независимое информационное агентство

День защиты от безработицы учрежден общественными организациями и средствами массовой информации Российской Федерации. Впервые был проведен в 1992 году.
В нашей стране право на труд и социальную защиту от безработицы гарантировано гражданам Конституцией РФ. Механизмы реализации этого права и государственной поддержки безработных определены в законе "О занятости населения в РФ", который был принят 19 апреля 1991 года. В этом же году начала свою работу государственная служба занятости населения.
Сегодня защита от безработицы - это не только социальная помощь в виде пособия, но и широкие возможности для трудоустройства, а также целый спектр программ активной политики занятости. В центрах занятости населения, которые действуют во всех городах и районах, жителям края оказывают содействие в поиске постоянной и временной работы, сообщает агентство труда и занятости населения.
В январе-апреле 2012 года при содействии органов службы занятости населения Красноярского края нашли работу 14,2 тыс. безработных граждан, - 26,7% от числа граждан, имеющих статус безработного. Это максимальная численность и максимальный уровень трудоустройства безработных граждан среди регионов Сибирского федерального округа (22,9%).
За 4 месяца текущего года количество вакантных рабочих мест, заявленных работодателями края, по сравнению с аналогичным периодом 2011 года увеличилось в 1,7 раза (89,4 тыс. единиц против 51,7 тыс. единиц). Это максимальное количество среди регионов Сибирского федерального округа.
По состоянию на 1 мая 2012 года в органах службы занятости Красноярского края состоят на учете 28,3 тыс. безработных граждан (на 01.01.2012 - 30,5 тыс. человек), уровень зарегистрированной безработицы составил 1,8% от экономически активного населения (на 01.01.2012 - 1,9%).
Красноярский край лидирует среди регионов Сибирского федерального округа по темпам снижения безработицы. По сравнению с началом года численность безработных граждан сократилась на 2,2 тыс. человек или на 7,1%, в среднем по регионам округа - на 1,7%.
М-да...С праздничком...
с праздником гостарбайтеры
+ 1 0
21 мая 2012 г. 14:00
Рабочие угнали Audi под Истрой и сбили 4 пешеходов
0Надежда Гладченко, Life News Online
09:12, Понедельник Май 21, 2012Под Москвой два гастарбайтера взяли «покататься» иномарку своего нанимателя и сбили четырех пешеходов. Трое погибли.
Трагедия произошла в понедельник утром в Истринском районе Московской области. Двое рабочих угнали хозяйский Audi и отправились кататься на дорогом немецком авто по проселочным дорогам деревни Зеленково.
- Под колеса Audi угодили четыре случайных пешехода, - рассказали Life News в ГИБДД. - Три человека скончались на месте.
Виновники ДТП задержаны. За содеянное гастарбайтерам предстоит ответить сразу по нескольким статьям уголовного кодекса. Кроме того, следователям предстоит разрешить вопрос о виновности владельца Audi.
По предварительным данным, двое потерпевших пришли на пилораму для выяснения отношений с одним из русских работников, а затем у них возник конфликт с гражданами КНР», — говорится в релизе.
Пилорама является объектом ООО «Шенхуа» и принадлежит гражданину КНР. С марта 2012 года на основании трудовой визы на пилораме работали 14 граждан Китая, а также двое русских рабочих.
счастливые россияне благодарят президента что в России трудоустраивают таджиков и узбеков
бла, бла, бла. трудоустроиться на хорошую работу можно только по знакомству. а то что предлагают в службах занятости - малооплачиваемая, неквалифицированная работа. человек становится на учет, но понимает, что толку нет и уходит сам или его за 2 отказа снимают с пособия. вот и статистика.
  • Оставить комментарий
  • Войти