Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Две Звезды. Песни Победы
Закройте пожалуйста этот никчемный блог
Гостья )))
+ 2 0
23 мая 2012 г. 22:02
Наблюдатель:Лопес как обычно перепутала сторону лица, которой стоит поворачиваться к камере... Шрамы украшают мужчин, но никак не женщин.

Вы бы хоть публично то отсутствие мозга в своей черепной коробке не показывали.
Александра
+ 0 -2
23 мая 2012 г. 19:04
Влад, первые два раза тоже всем понравились :) Хотелось просто подчеркнуть, что проект уже проводился в Красноярске, только раньше его инициатором и главным организатором выступал Premium. Ивент концепт позвал большинство предыдущих участников и практически не изменил логотип - то есть воспользовался готовыми наработками редакции. А так да, идея Первого канала.
А мне очень понравилось! Смотрели с женой и восхищались! Номера были один лучше другого. Не ожидали!Уровень был великолепный!Проект две звезды - это вообще первый канал,насколько я помню.
Александра
+ 0 -1
23 мая 2012 г. 12:33
Концепция проекта "Две звезды" разработана в 2009 году журналом Premium. Компания EVENT concept помогала с организацией (http://www.vse-slivki.ru/events.php?id=62). Формат был такой же - звездные дуэты, жюри, группа Weekend. Мероприятие повторили в 2010 году, уже без EVENT concept.
Это чтобы не создавалось впечатление, что EVENT concept только что сам всё придумал и провёл. И даже логотип "нового" проекта - это слегка измененная версия логотипа оригинальных "Двух звезд" девятого и десятого года; разработан он был дизайнером Premium'а.
ну что ж - самодеятельность - это хорошо. Собрались, развлеклись, пофотались, поиграли в артистов.
Денег-то хоть заработали на объявленные цели? Или тупо спонсоры дали?
Инга:Потрясающее было мероприятие, таких бы побольше, Организация самого мероприятия, участники, песни, я давно не испытывала такого морального и эстетического удовольствия! И неважно, две недели назад, главное что оно было.

и то верно! тогда надо было до осени подержать. Новостийные вещи - не коньяк. с возрастом лучше не становятся.
Потрясающее было мероприятие, таких бы побольше, Организация самого мероприятия, участники, песни, я давно не испытывала такого морального и эстетического удовольствия! И неважно, две недели назад, главное что оно было.
Сифон и Борода
+ 0 0
22 мая 2012 г. 17:46
Сколька лулзов на фотгках: чорний лифон под белой блузкой на первой фото убил, серов на третьей такой серов, убила бабища из продуктового на 10 фото, кыргыз на 16, толстый десантник на 27, ермешов с дудкой, гиви на 53. Спасиба паржал!
мероприятие было 2 недели назад почти и нафиг тогда вообще было о нем писать? инфо. повод давно протух.
пы. сы. дайте кто-нибудь ружжо, Швыткина пристрелить. задолбал уже, в каждой жопе затычка
Наблюдатель
+ 0 0
22 мая 2012 г. 14:28
Лопес как обычно перепутала сторону лица, которой стоит поворачиваться к камере... Шрамы украшают мужчин, но никак не женщин.
Саша:
а почему мероприятие благотворительное?
Благотворительная часть проекта заключается в помощи Госпиталю ветеранов Великой Отечественной войны. На средства, собранные в ходе проекта, будут закуплены необходимые медикаменты.
а почему мероприятие благотворительное?
  • Оставить комментарий
  • Войти