Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве девочка повесилась из-за чужого мобильного
Глупо: я в десять стащила у однноклассницы телефон и продала... Эх давно это было;
В пять лет мне подарили маленького котенка, я так любил так любил, но он как то на кухне съел мою сметану.... пришлось сжечь
лет в пять мне очень хотелось фигурку маленького пингвинчика, типа как из киндера. Вот я и взяла ее у двоюродного брата, понимая, что делаю что-то нехорошее, но успокаивая себя, что верну. На следующий день и последующие лет 10 мне казалось это страшным преступлением, и время от времени на меня одолевали ужасные муки совести.
знаете,в детстве многие вещи кажутся чуть ли не трагедией всей жизни.. мы мало знаем об этой смерти, может "гнобила" ее только собственная совесть. Страшно.. бедная девчушка.
Ужас, видно задолбали ребенка. Нищета, отутствие культуры родителей, зависть, обиды...........
Порядочный маргинал
+ 2 0
23 мая 2012 г. 11:26
задрочили родственники девочку, задрочили, за антисоциальное поведение
А вы чаще говорите об этом, пишите. Будет еще больше суицида среди глупой молодежи. Насморятся как родственники убиваются и тоже хотят обратить на себя внимание, не понимая при этом что такое смерть и что возврата нет.
Валентина
+ 7 0
23 мая 2012 г. 05:41
И когда такое было, чтобы десятилетние вешались.Ну и времена! Люди, будьте добрее к детям.Родители, заглядывайте чаще в глаза ребенку, можетбыть, увидите их чаяния.
Наверное были угрозы и унижения со стороны хозяйки телефона и её родителей.
орноанк
+ 3 0
22 мая 2012 г. 22:22
Юля, и такие тоже умирают. А кто-то и в 40 лет на любое скотство пойдет, лишь бы жить.
10 лет. Такая маленькая. И как не страшно умирать было. Неужели прям конец света для нее был?!
видно совестная девочка.очень жаль такого ребенка...
Жесть. Что с людьми происходит?
я может чего не понимаю, но почему родители то не увидели, что у ребенка чужой телефон?
Бедное дитя...
МАРГИНАЛ
+ 14 0
22 мая 2012 г. 19:14
Не. Скорее хозяйка телефона с верными подхалимками задрочила
Так может ее хозяйка телефона и взвешала?
Маленькая дурочка. Позарилась на чужой телефон. И не вынесла последствий.Одним словом: "не укради..."
  • Оставить комментарий
  • Войти