Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Открылся сайт красноярской «Фабрики мысли»
дед пихто
+ 0 0
29 мая 2012 г. 19:24
Выкупайте двух-четырех этажные дома целыми кварталами и переделывайте их в детсадовские микрорайоны с озеленением территории и парковками. Такие есть и на правом и на левом берегу. Я думаю любой собственник хрущовской квартиры не прочь будет поменять ее на новую.
остановки теплые нужны. Не у каждого авто под попой!
а я хочу посмотреть, чо они про коррупцию скажут! Придумают или нет:))))
Апостол
+ 0 0
24 мая 2012 г. 11:11
а вообще лучше бы победил Коропачинский
Апостол
+ 0 0
24 мая 2012 г. 03:25
эт я над ангелом стибаюсь
Рядом шел и похудел: Вопрос к ботам и тролям выше - ВАМ ХОТЬ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО? :)

а ты думаешь я за сухарики здесь дежурю?
Рядом шел и похудел
+ 0 0
24 мая 2012 г. 03:16
Вопрос к ботам и тролям выше - ВАМ ХОТЬ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО? :)
вдохновленный прорывом
+ 0 0
24 мая 2012 г. 02:36
Ну теперь заживем, а то раньше негде было такого сайта.
Тупая популистская агитка.
И чтобы боты не заминусовали, вот вам:
Президент Группы Директор Агентства Президент Группы Директор Агентства Президент Группы Директор Агентства Президент Группы Директор Агентства Президент Группы Директор Агентства Президент Группы Директор Агентства Президент Группы Директор Агентства Президент Группы Директор Агентства Президент Группы Директор Агентства Президент Группы Директор Агентства Президент Группы Директор Агентства
Апостол
+ 0 -1
24 мая 2012 г. 02:35
да, главное правильную проблему выбрать и создать видимость, что народ к тебе тянется.
картонная бутафория
Юлия Евгеньевна
+ 1 0
24 мая 2012 г. 02:31
Правильный проект! Проблемы выбраны действительно более, чем важные для нашего родного города Красноярска! Сенченко и Толмачев, так держать! Верим в тандем!
Апостол
+ 0 -1
24 мая 2012 г. 02:14
Горожанин:Вот еще ссылочка интересная

чего там интересного? предвыборная агитка.
Апостол
+ 0 -4
24 мая 2012 г. 02:05
русофил:Апостол, иди спать, едробот!

но сенченко же сам от едра. помните в августе(когда была неясности с презинтским кандидатом) он якал в автобусах для сельчан от едра
русофил
+ 4 0
24 мая 2012 г. 01:58
Апостол, иди спать, едробот!
Апостол
+ 0 -4
24 мая 2012 г. 01:50
ангел:Если мэром станет Сенченко, то еще и ...

вот так тролли светятся. работайте деликатней, типо не приделах.
Апостол:
[quote="житель центра!"]жду не дождусь решения по транспортным проблемам! по моему мнению, надо сносить напрочь дома на Мира

если твой дом снесут, то неизбежно столкнешься с проблемами пробок на новом месте.
[/quote]
нифига, новые развязки строят с учетом возросшего количества машин. Если мэром станет Сенченко, то еще и теплые остановки достроят! чиновники спустили на тормозах этот проект.
Апостол
+ 0 -4
24 мая 2012 г. 01:40
житель центра!:жду не дождусь решения по транспортным проблемам! по моему мнению, надо сносить напрочь дома на Мира

если твой дом снесут, то неизбежно столкнешься с проблемами пробок на новом месте.
житель центра!:
жду не дождусь решения по транспортным проблемам! по моему мнению, надо сносить напрочь дома на Мира, пробки в центре с 8 утра и до 8 вечера. практически постоянно!!

пробки, да! но это же исторический центр города! надо севернее дорогу делать и набережную превратить в трассу. думаю, так лучше.
Апостол
+ 0 -5
24 мая 2012 г. 01:36
раскрутка двух гуманоидов. фальшь бросается в глаза.
житель центра!
+ 4 0
24 мая 2012 г. 01:32
жду не дождусь решения по транспортным проблемам! по моему мнению, надо сносить напрочь дома на Мира, пробки в центре с 8 утра и до 8 вечера. практически постоянно!!
Едробот
+ 0 -3
24 мая 2012 г. 01:22
сильная россия - единая россия!
Белошапкин
+ 4 0
24 мая 2012 г. 01:16
здравая идея! а депутаты будут заходить на сайт? или как будет доносится данная информация до администрации?
Петр Мамонов
+ 4 0
24 мая 2012 г. 01:00
проект сам по себе хороший, надеюсь удастся идеям пробиться через чиновничий заслон.
Иван Бездомный:Для того что бы заниматься, обсуждать и решать вопросы государственного сектора экономики необходимо знать как это сектор функционирует, что есть государственное управление в принципе, как оно построено и функционирует,- то есть необходима специальная компетенция!!
Очередной делетантский подход а ля "и кухарка может управлять государством".

и какая компетенция необходима?
  • Оставить комментарий
  • Войти