Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сёмин сорвал пресс-конференцию в Красноярске
Борода и Сифон
+ 0 0
24 мая 2012 г. 11:37
Федор:Зря вы так! Он просто человек, со своими слабостями! Выпивал с ним в клубах пару раз, просто подошел и чекнулся стаканами - не послал, ни завыё..лся, так что "звездной болезни" не заметил!
А качества людские проверяются в других местах, а не на пресс-конференциях! А говноболелы сразу на него накинулись! Кто помнит, как бухал народный "Спартак" 90-хх годов - тот на данное происшествие даже внимание не обратит :)))

Бухарик короче Сёмин, надо его закодировать, так?
Зря вы так! Он просто человек, со своими слабостями! Выпивал с ним в клубах пару раз, просто подошел и чекнулся стаканами - не послал, ни завыё..лся, так что "звездной болезни" не заметил!
А качества людские проверяются в других местах, а не на пресс-конференциях! А говноболелы сразу на него накинулись! Кто помнит, как бухал народный "Спартак" 90-хх годов - тот на данное происшествие даже внимание не обратит :)))
рене фазель
+ 0 0
24 мая 2012 г. 11:14
тусер:
[quote="рене фазель"]Сделай доброе дело людям, жертвуя своим здоровьем, согни других неслабых профи! Все, теперь считают, что он должен в любом состоянии приползти к их сынишке на поклон. Ублюдки неблагодарные!!!

Вот ты не прав... Он конечно никому ничего не должен... Но коли Александр входит в сборную России, он является публичным человеком, гордостью Красноярского хоккея, то его статус отличается от статуса обывателей, таких как ты или я, и безусловно накладывает дополнительные обязанности. Никто не обсуждает хороший он хоккеист или плохой, и не принижает его заслуг... Думаю возмущаться здесь не стоит, что кто то кого то оскорбил итд... Думаю Саше жениться надо, тогда может станет посерьезнее на жизнь смотреть)
[/quote]
Это из серии на одного с сошкой - семеро с ложкой. Вот человек добился трудом больших успехов и все, теперь типа он по гроб обязан обывателям, которые никакого отношения к его успехам не имеют. Зато они считают себе возможных п..деть, что Александр ноль как личность, из-за того что их задница зазря чуток пошевелилась.
ну чего вы к "звезде" пристаете, он уже устал от вашего внимания
Всеволод
+ 2 0
24 мая 2012 г. 11:10
Да как был этот сёмин гандоном, таким он есть таким и останется!
рене фазель:Сделай доброе дело людям, жертвуя своим здоровьем, согни других неслабых профи! Все, теперь считают, что он должен в любом состоянии приползти к их сынишке на поклон. Ублюдки неблагодарные!!!

Вот ты не прав... Он конечно никому ничего не должен... Но коли Александр входит в сборную России, он является публичным человеком, гордостью Красноярского хоккея, то его статус отличается от статуса обывателей, таких как ты или я, и безусловно накладывает дополнительные обязанности. Никто не обсуждает хороший он хоккеист или плохой, и не принижает его заслуг... Думаю возмущаться здесь не стоит, что кто то кого то оскорбил итд... Думаю Саше жениться надо, тогда может станет посерьезнее на жизнь смотреть)
Каратель
+ 0 0
24 мая 2012 г. 11:02
Вот имбицилы.
рене фазель
+ 0 0
24 мая 2012 г. 10:44
тусер:
Рене Фазель а ты видно из тех молодых и подающих надежды, которые Сашу в клубах сопровождают?

Было бы прикольно хоть разок потусить с таким великим человеком :)))
рене фазель
+ 0 -1
24 мая 2012 г. 10:41
Сделай доброе дело людям, жертвуя своим здоровьем, согни других неслабых профи! Все, теперь считают, что он должен в любом состоянии приползти к их сынишке на поклон. Ублюдки неблагодарные!!!
Рене Фазель а ты видно из тех молодых и подающих надежды, которые Сашу в клубах сопровождают?
рене фазель
+ 0 0
24 мая 2012 г. 10:33
Марго:
[quote="рене фазель"]
[quote="Марго"]
Речь идет о человеческом отношении к людям а не о его физиологии. Нужно оставаться человеком прежде всего. Не приехал - предупреди. Когда тебя ждут 50 человек а ты тупо дрыхнешь, это - быдляцкое поведение. Все понимают что тяжелый изматывающий график. + Бухло сделало свое дело. Но предупреди, пара секунд делов. Мне вот похер что он там для России выиграл, потому что его победа никаким образом на обычных гражданах не скажется. И на хоккейной школе нашей - тоже. Громе гордости, разумеется. Рейтинги школ - все херня. Нет таких орейтингов. деньги пож это тоже не дают. Поэтому кичится что Россия чемпион? Кому это надо? Так, для азарта, была отличная игра сильной команды. Вот как надо говорить. остальное - красивые слава которые никуда не пришьешь.

Каждый получает от мира ровно то, что он из себя представляет. Если у человека не душа, а так душонка, то соответственно и мало что хорошего он увидит вокруг.
А может вам тоже похер, что наши деды Великую Отечественную выиграли?
[/quote]
Тебе больше сравнивать нечего? Не путай жопу с пальцем. В ВОВ у меня дед жизни защищал, а Семин себе и правительству бабки зарабатывает. Чем гордишься-то. Игра была хорошая, а Семин как личность - ноль. Делать героя могут только те кто сам ничего не добился в жизни. Равняйтесь на него - Алиллуйя! Только у меня сынишка его ждал, поехал с отцом специально (ночь не спали) на него посмотреть, а тут такой ПЦ. Спит парень. Набухался. На срать на тех кто за него болел. Это человека оч. сильно характеризует. Я уже не говорю про его 2 извилины.
[/quote]
Ну раз тебе гордиться больше нечем, то гордись тем, что инкогнито вылила грязь на великого мастера, который своим трудом достиг таких высот (в НХЛ не за красивые глаза люди играют, там разговор короткий - не пашешь - пшел вон)!
рене фазель:
[quote="Марго"]
Речь идет о человеческом отношении к людям а не о его физиологии. Нужно оставаться человеком прежде всего. Не приехал - предупреди. Когда тебя ждут 50 человек а ты тупо дрыхнешь, это - быдляцкое поведение. Все понимают что тяжелый изматывающий график. + Бухло сделало свое дело. Но предупреди, пара секунд делов. Мне вот похер что он там для России выиграл, потому что его победа никаким образом на обычных гражданах не скажется. И на хоккейной школе нашей - тоже. Громе гордости, разумеется. Рейтинги школ - все херня. Нет таких орейтингов. деньги пож это тоже не дают. Поэтому кичится что Россия чемпион? Кому это надо? Так, для азарта, была отличная игра сильной команды. Вот как надо говорить. остальное - красивые слава которые никуда не пришьешь.

Каждый получает от мира ровно то, что он из себя представляет. Если у человека не душа, а так душонка, то соответственно и мало что хорошего он увидит вокруг.
А может вам тоже похер, что наши деды Великую Отечественную выиграли?
[/quote]
Тебе больше сравнивать нечего? Не путай жопу с пальцем. В ВОВ у меня дед жизни защищал, а Семин себе и правительству бабки зарабатывает. Чем гордишься-то. Игра была хорошая, а Семин как личность - ноль. Делать героя могут только те кто сам ничего не добился в жизни. Равняйтесь на него - Алиллуйя! Только у меня сынишка его ждал, поехал с отцом специально (ночь не спали) на него посмотреть, а тут такой ПЦ. Спит парень. Набухался. На срать на тех кто за него болел. Это человека оч. сильно характеризует. Я уже не говорю про его 2 извилины.
Болельщик:
Впечатление, что ни один из здесь написавших ни разу в жизни не опоздал на учебу в институт или на работу в офис, на завод и т.д. по самой банальной причине - проспал! Причина, безусловно, не очень-то уважительная. Но и не настолько жуткая, чтоб из-за этого выливать на Семина ушаты помоев. При чем здесь звездность? Он (при том, что чемпион) обычный человек, со всеми достоинствами и недостатками. И мастер классы для пацанов проводит, и автографы раздает любому, кто просит, и общается с людьми нормально, без пафоса (естественно, с теми, кто не лезет в душу и не наглеет). Все ж болели за команду! Все гордились, что в этой команде ярко отличился наш земляк Александр Семин! Что ж теперь-то каждый второй его куснуть готов? Просыпать на ПК - естественно, не комильфо. Но и писать гадости в виртуальном пространстве - совсем уж ай-яй-яй.

Конечно, тебя же в школе-институте ждали полкурса студентов пока ты припрешься. Подумай, чтобы сравнивать ситуации.
рене фазель
+ 0 -2
24 мая 2012 г. 10:03
ВлаД:
Да и хорошо что не пришел, что слушать его речь нескладно несуразную.

ну ты видать эталон русской прозы :)))
Да и хорошо что не пришел, что слушать его речь нескладно несуразную.
Мы чемпионы, ура!!! Семин молодец! А журналюги и неблагодарные болельщики пошли нафиг, терпеть не могу этих трупоедов.
Сифон и Борода
+ 1 0
24 мая 2012 г. 09:26
Сёмин покайся!
рене фазель:
интересно, хоть один орангутанг, который здесь поливает помоями звезду мирового хоккея, видел финал в прямом эфире. А то все прям такие поклонники хоккея, туши свет! походу храпели, прислонив свои попки к дивану, пока Александр словаков раком ставил!

Все правильно:) Где бы Саню для автографа найти?=)
Набухался, не проспался. Что тут скажешь?..
Болельщик
+ 0 -2
24 мая 2012 г. 08:54
Впечатление, что ни один из здесь написавших ни разу в жизни не опоздал на учебу в институт или на работу в офис, на завод и т.д. по самой банальной причине - проспал! Причина, безусловно, не очень-то уважительная. Но и не настолько жуткая, чтоб из-за этого выливать на Семина ушаты помоев. При чем здесь звездность? Он (при том, что чемпион) обычный человек, со всеми достоинствами и недостатками. И мастер классы для пацанов проводит, и автографы раздает любому, кто просит, и общается с людьми нормально, без пафоса (естественно, с теми, кто не лезет в душу и не наглеет). Все ж болели за команду! Все гордились, что в этой команде ярко отличился наш земляк Александр Семин! Что ж теперь-то каждый второй его куснуть готов? Просыпать на ПК - естественно, не комильфо. Но и писать гадости в виртуальном пространстве - совсем уж ай-яй-яй.
рене фазель
+ 0 -2
24 мая 2012 г. 08:44
Марго:
Речь идет о человеческом отношении к людям а не о его физиологии. Нужно оставаться человеком прежде всего. Не приехал - предупреди. Когда тебя ждут 50 человек а ты тупо дрыхнешь, это - быдляцкое поведение. Все понимают что тяжелый изматывающий график. + Бухло сделало свое дело. Но предупреди, пара секунд делов. Мне вот похер что он там для России выиграл, потому что его победа никаким образом на обычных гражданах не скажется. И на хоккейной школе нашей - тоже. Громе гордости, разумеется. Рейтинги школ - все херня. Нет таких орейтингов. деньги пож это тоже не дают. Поэтому кичится что Россия чемпион? Кому это надо? Так, для азарта, была отличная игра сильной команды. Вот как надо говорить. остальное - красивые слава которые никуда не пришьешь.

Каждый получает от мира ровно то, что он из себя представляет. Если у человека не душа, а так душонка, то соответственно и мало что хорошего он увидит вокруг.
А может вам тоже похер, что наши деды Великую Отечественную выиграли?
Речь идет о человеческом отношении к людям а не о его физиологии. Нужно оставаться человеком прежде всего. Не приехал - предупреди. Когда тебя ждут 50 человек а ты тупо дрыхнешь, это - быдляцкое поведение. Все понимают что тяжелый изматывающий график. + Бухло сделало свое дело. Но предупреди, пара секунд делов. Мне вот похер что он там для России выиграл, потому что его победа никаким образом на обычных гражданах не скажется. И на хоккейной школе нашей - тоже. Громе гордости, разумеется. Рейтинги школ - все херня. Нет таких орейтингов. деньги пож это тоже не дают. Поэтому кичится что Россия чемпион? Кому это надо? Так, для азарта, была отличная игра сильной команды. Вот как надо говорить. остальное - красивые слава которые никуда не пришьешь.
рене фазель
+ 0 -1
24 мая 2012 г. 07:39
крабозяка:
да кому этот хоккей вообще нужен, и всякие мудаки, лучше бы парки построили и разогнали всех этих спортсменишков

да, парки! и крабозяк запустить на деревья!
крабозяка
+ 0 -1
24 мая 2012 г. 00:03
да кому этот хоккей вообще нужен, и всякие мудаки, лучше бы парки построили и разогнали всех этих спортсменишков
рене фазель
+ 1 0
23 мая 2012 г. 22:39
интересно, хоть один орангутанг, который здесь поливает помоями звезду мирового хоккея, видел финал в прямом эфире. А то все прям такие поклонники хоккея, туши свет! походу храпели, прислонив свои попки к дивану, пока Александр словаков раком ставил!
И началось бурление говномасс. И проспал? И что? У кого то корова сдохла? Или бабла добавилось? Кому эта конференция нужна? Гурову? Что бы поправить свой намертво убитый имидж ? Или журналистам, с тупыми вопросами? А как, а что? Прежде чем что то назначать, надо было думать и согласовывать, человек имеет право проспать, не прийти, он в своей жизни достиг того, что ни один из бурлящих говномасс, и тысячной доли не достиг, так бурлите в своих туалетах, как достигните его уровня тогда и будете указывать и комментировать. Вот во истину- человек принес победу для России, а из какой то конференцишки, смешали с грязью. Скоты -одним словом
Ну проспал,я проспал... игры, перелеты..с кем не бывает.
овечкин
+ 0 -1
23 мая 2012 г. 22:18
дайте человеку поспать
Мудак. Звёздная болезнь у него началась как только он в НХЛ попал, чемпионство его не оправдывает
человек познается делами
+ 1 0
23 мая 2012 г. 20:22
[quote="Марго"]... А спортсмен, видите-ли спит...[/quot]
Вот хоть бы один журналюга сделал доброе дело для красноярского хоккея с шайбой, поинтересовался, как-же так: Сокол по бюджету на первых местах ВХЛ, а по результату ... Половина играчков - газмяс. Красноярцев выжимают из команды не давая играть, а в это время челябинский минетжерок набивает карманы. Нет же, ни одно журналистское chmo даже не удосужилось задаться этим вопросом. Зато тяфкнуть на одного из величайших профи мира - это хлебом не корми. Минетчицы а не журналисты!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти