Главная
>
Форум
>
за работу
>
Кидалово в ВОСТОКГЕОФИЗИКЕ

Кидалово в ВОСТОКГЕОФИЗИКЕ

Афоня,Музыченко, 6ки
+ 0 0
19 марта 2013 г. 01:28
ната:
у Серебренникова спроси

А причем тут серебро? каргашин рулит финансами.
миха денег не перевели, кормят завтраками.
у Серебренникова спроси
скажите кто уволился перевели деньги за январь 2013
228:
да вы лохи все

леха это ты что ли? иди мой авто )))))
да вы лохи все
Я про шарагу
серж:
[quote="трудяга"]
шарага то наверно свернет лавку, тут уже другая конторка параллельно работает ООО "Восток-гео" с не подмоченной репутацией

их номер телефона есть? кто нибудь к ним обращался? есть вакансии?
А ОНИ ВСЕ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЮТ? НА ДЕНЬГИ ОБМАНУТЫХ?
[quote="виктор"]
всем привет. собираюсь со знакомым на вахту. прочитал все. не могу потять в чем кидок кто? как? допустим, устроился, заключил договор, ознакомился с трудовым распорядком, сумма зарплаты оговорена в договоре, наряд выполнен и все оплатили. в чем веревка то? наличные или на карточку перечислили. если нет то притензия и так до суда, они что сами себе яму копают/?
Копают и наши зарплаты туда складывают на квартиры. если есть время ходить по судам, устраивайтесь, только за ваши деньги вывернут себя на изнанку и вы получите не все что положено.
где без кидалова?
трудяга:
шарага то наверно свернет лавку, тут уже другая конторка параллельно работает ООО "Восток-гео" с не подмоченной репутацией

их номер телефона есть? кто нибудь к ним обращался? есть вакансии?
Предлагают работу Инженером связи. Обещают 30 тысяч на испытательном сроке (2 месяца), потом 35000. Командировки до 3-4 недель на северах. Есть ли смысл идти или на этих должностях тоже кидают.
всем привет. собираюсь со знакомым на вахту. прочитал все. не могу потять в чем кидок кто? как? допустим, устроился, заключил договор, ознакомился с трудовым распорядком, сумма зарплаты оговорена в договоре, наряд выполнен и все оплатили. в чем веревка то? наличные или на карточку перечислили. если нет то притензия и так до суда, они что сами себе яму копают/?
А Ю СМИРНОВ:
всем ГРОМАДНЫЙ ПРИВЕТ
не жалейте ,уже поздно
до связей

А че там их связи жалеть, там они цветут и пахнут до поры до времени. а все что делается, все к лучшему. нас ни кто не жалел, и мы им руку помощи потом х...н
А Ю СМИРНОВ
+ 0 0
17 января 2013 г. 19:49
Да совсем заблудился
ВСЕХ СО ВСЕМИ ПРАЗДНИКОМИ !!!
А Ю СМИРНОВ
+ 0 0
17 января 2013 г. 19:44
всем ГРОМАДНЫЙ ПРИВЕТ
не жалейте ,уже поздно
до связей
смотрите, зп платят в конце второго отработанного месяца, ты уже втягиваешься, это не город от куда можно деру дать, это кабала, начинаешь верить обещаниям по тому что у тебя семья и она ждет денег, они вроде как и есть деньги но за первый месяц, за второй и третий придется побороться.........а рабочии дни уже отпахал....так что сидите дома и жалуйтесь на сайте)))) СХЕМА МАХИНАЦИИ) БУДЬТЕ УВЕРЕННЕЕ ЧТО ВЫ НУЖНЫ!!!!!!!
Литвиненко Лидия Евгеньевна
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 21:49
Ищущий.:
[quote="Литвиненко Лидия Евгеньевна"]
[quote="кладовщик"]
Лидия Евгеньевна,подскажите пожалуйста, прочитала Ваши коментарии и в ужасе,мне позвонили и предложили с декабря по апрель ехать кладовщиком, подскажите стоит не стоит и что правда зарплату не платят как с Вами переговорить связаться оставьте телефончик. Заранее благодарна помогите не вляпаться в лохотрон..

Все отлично. с декабря по апрель ехать самое время. отличная природа севера Иркутской области и Красноярского края, дружный коллектив, грамотное руководство и хорошая зарплата, и все это в партиях ООО "Востокгеофизика". да со мной можно не связываться звоните сразу в офис и устраиваетсь, 200-63-72.
[/quote]
Я что то не пойму,зачем вы человеку даете такой совет?Ведь,судя по вашим записям на этом форуме,вы остались не довольны этой конторой,вам не выплатили з/п.Где логика?
[/quote]
Открою Вам секрет, можно писать под любым именем, что я сейчас и сделал. Пр отличную природу и т.д. пишет кто-то из этой востокгавнофизики. Я вас уверяю.
Литвиненко Лидия Евгеньевна:
[quote="кладовщик"]
Лидия Евгеньевна,подскажите пожалуйста, прочитала Ваши коментарии и в ужасе,мне позвонили и предложили с декабря по апрель ехать кладовщиком, подскажите стоит не стоит и что правда зарплату не платят как с Вами переговорить связаться оставьте телефончик. Заранее благодарна помогите не вляпаться в лохотрон..

Все отлично. с декабря по апрель ехать самое время. отличная природа севера Иркутской области и Красноярского края, дружный коллектив, грамотное руководство и хорошая зарплата, и все это в партиях ООО "Востокгеофизика". да со мной можно не связываться звоните сразу в офис и устраиваетсь, 200-63-72.
[/quote]
Я что то не пойму,зачем вы человеку даете такой совет?Ведь,судя по вашим записям на этом форуме,вы остались не довольны этой конторой,вам не выплатили з/п.Где логика?
Отправил им по электронке резюме , а потом дай думаю поищу в интернете что про эту контору пишут.
В общем спасибо что предупредили.
Андрей:
Всем привет. Я планировал, даже записался уже, устроиться на сезон до мая на вахту в Востокгеофизику подсобным рабочим, з/п 40000 руб..Что скажете по этому поводу? Зовут меня Андрей, 19 лет.

Послушай меня Андрей,и не суйся в эту контору,там много что обещают а в итоги все равно кинут,все что ты честно заработаешь не заплатят.Я уже наступил на эти грабли,тебе не советую.
а у них только сейсма? слышал где-то в Коми они геофизикой промысловой занимаются.
Всем привет. Я планировал, даже записался уже, устроиться на сезон до мая на вахту в Востокгеофизику подсобным рабочим, з/п 40000 руб..Что скажете по этому поводу? Зовут меня Андрей, 19 лет.
кладовщик
+ 0 0
23 ноября 2012 г. 09:43
Лидия Евгеньевна,Вам совсем нечего не заплатили денег за сколько месяцев?Или просто какую-то часть урезали? Это вы сколько отработали? А карточка у Вас была Что нечего вообще не перечислили?
Я решила устроится в геофизику поваром , но читая все это меня берут сомнения , не ужели все так плохо !!!! Или частично ? Я понимаю что всегда есть недовольные , но ведь и просто так тоже люди не будут возмущаться . Кто нибудь объяснит вразумительно ???????????
Серебренников:
а ты что у них в гостях была? раз такая осведомленность. может еще и за моих расскажешь? Кто же виноват что дальше повора в партии не поднялась? я не на стороне Востока, но и не на стороне работников, понял что всем хорошо не будешь. многим сидящим тут на сайте я добра делал, а теперь меня же грязью обливаете. бог вам судья

кладовщик
+ 0 0
19 ноября 2012 г. 16:34
Причём здесь Васильевский рудник там тоже зарплаты не платят? Вроде старая компания не ужели и там лохотрон? Кому же тогда верить
в васильевский рудник с вахты едут деньги получать а они съехали в неизвестном направлении.
кладовщик:
Лидия Евгеньевна,подскажите пожалуйста, прочитала Ваши коментарии и в ужасе,мне позвонили и предложили с декабря по апрель ехать кладовщиком, подскажите стоит не стоит и что правда зарплату не платят как с Вами переговорить связаться оставьте телефончик. Заранее благодарна помогите не вляпаться в лохотрон..

Даже не думайте,и что-бы мысли не пробегали мельком,забудьте,не суйтесь...
Литвиненко Лидия Евгеньевна
+ 1 0
15 ноября 2012 г. 11:29
кладовщик:
Лидия Евгеньевна,подскажите пожалуйста, прочитала Ваши коментарии и в ужасе,мне позвонили и предложили с декабря по апрель ехать кладовщиком, подскажите стоит не стоит и что правда зарплату не платят как с Вами переговорить связаться оставьте телефончик. Заранее благодарна помогите не вляпаться в лохотрон..

Все отлично. с декабря по апрель ехать самое время. отличная природа севера Иркутской области и Красноярского края, дружный коллектив, грамотное руководство и хорошая зарплата, и все это в партиях ООО "Востокгеофизика". да со мной можно не связываться звоните сразу в офис и устраиваетсь, 200-63-72.
кладовщик
+ 0 0
15 ноября 2012 г. 07:51
Лидия Евгеньевна,подскажите пожалуйста, прочитала Ваши коментарии и в ужасе,мне позвонили и предложили с декабря по апрель ехать кладовщиком, подскажите стоит не стоит и что правда зарплату не платят как с Вами переговорить связаться оставьте телефончик. Заранее благодарна помогите не вляпаться в лохотрон..
  • Оставить комментарий
  • Войти