Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На фестивале «Форд Центра Редут» выступят Агутин и Варум
Эксплорер - классный автомобиль! Моя мечта! Жаль денег пока нет.
Ангелине - у вас отвратительный вкус. Как у мужика.
а у нас осталось на память футболки и кепки
Классный праздник! Все очень понравилось!
Ангелина
+ 0 0
3 июня 2012 г. 00:30
1:
Какие авто, такие и артисты.

Слушайте,машины очень отличные..я вот сегодня купила себе Ford Explorer 2012,вы очень ошибаетесь!!!Это самая крутая марка...
Ангелина
+ 1 0
3 июня 2012 г. 00:29
Бэлла:Нашли кого приглашать еще бы Бабкину и вообще тоска бы наступила. Ощущение праздника!

А вот знаете как весело было,вы вообще ошибаетесь!!!
Вася Пчёлкин
+ 0 -1
29 мая 2012 г. 12:28
оля ты будишь без мужика? я хачу тибе вдуть
а я детей возьму, звонила в редут, говорят много всяких развлекаловок для ребятишек будет, да и погодку обещают хорошую, просто погуляем, всё равно хорошо
Мы вот тоже на Яхонт пойдем ))) а кто такие остальные? пусть поют на здоровье.нам что жалко?)))
смотрящий
+ 0 0
28 мая 2012 г. 19:37
Помнится они уже приезжали на день пива, Пикра приглашала. И где теперь Пикра? На набережной выступали. Варум еле разглядел, по телевизору ее сильно преувеличивают. Снимать ракурс правильно выбирают, умеют у нас "гномов" снимать (есть кого). Это как Вандама приподносили,а в жизни мелковат.
старик Козодоев
+ 0 0
28 мая 2012 г. 18:21
Стасик-бикарасик...
Поклонники Стаса Михайлова, покупайте его мп3 у бизнес-вуман. К Агутину с Варум не лезьте. :)
сколько людей - столько мнений...
Ксения, спс))) абсолютно верно сказано - с удовольствием придем послушать-посмотреть))) ведь каждый их концерт - уже праздник)
на вкус и цвет, друзья, на вкус и цвет...:)поддержу Юлию - не нравятся они вам, не ходите, а мы вот, например, большие поклонники Яхонта, пойдём послушаем
агутин отличный музыкант. и варум нормальная, красивая пара. не всем же быть гавномесами.
Стасик
+ 0 -5
28 мая 2012 г. 12:12
Юле - мне нужен только мой партнер и его теплая попа. Как это ни банально звучит. А этой парочке надо уже не петь, не позориться.
фу, как не стыдно! ну не нравится Вам - значит не идите и не слушайте)) есть группы и артисты, которые не могут нравится всем. но это не значит что они плохие. а вам кого надо то? для ПРАЗДНИКА?))))
Стасик
+ 0 -3
28 мая 2012 г. 11:54
Вон в Моске геи свой фестиваль провели под флагом радуги, а вы готовы ради автохлама этих старых пердунов слушать.
Антиниколай
+ 0 0
28 мая 2012 г. 11:49
Прекрасный выбор)) отличный вкус))
Какие авто, такие и артисты.
Нашли кого приглашать еще бы Бабкину и вообще тоска бы наступила. Ощущение праздника!
  • Оставить комментарий
  • Войти