Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ДТП на Взлетке: Toyota сбила пешехода и врезалась в столб электроопоры
На Взлетке ещё много опор, шестерок, тойот и пешеходов. Ничего страшного.
Кристина:спасибо!=)ну надеюсь ноги перестанут болеть,и ушибы все пройдут..а завтра в гаи поедем=)а то тут пишут что меня не зацепило, еще как зацепило, сознание на 1,5 часа потеряла=(((и ходить не могу=(((

Я видел как авария произошла, я тогда на велосипеде был и дорогу хотел перейти, вы которая беременная вылетели или та кого сбило?
Кристина:спасибо!=)ну надеюсь ноги перестанут болеть,и ушибы все пройдут..а завтра в гаи поедем=)а то тут пишут что меня не зацепило, еще как зацепило, сознание на 1,5 часа потеряла=(((и ходить не могу=(((

Кристина!Привет.Я в тот день тоже попала в больницу и видела в приемном покое тебя,да блин,состояние не из лучших((((,ты в рубашке родилась,Жутко было смотреть на тебя,как ты говорила с мамой по телефону,что тебя сбила машина((Береги себя!Если что я подтвержу !!!!
Деду - потому что на автопроме рулит гопота с голой жопой и большими амбициями, не все, но большинство.
дед на лавке
+ 3 0
29 мая 2012 г. 07:49
А почему если на шестерке, то гопота? По-моему, гопота - это вешать на человека соц статус априори только по косвенным признакам.
на видео четко видно-виноват 100% водитель иномарки..."шестерка" стояла и пропускала встречку....а там на него кибарг-ужас!!!
Есть и такое мнение
+ 1 0
28 мая 2012 г. 22:24
вот это Шумахер!
на видео сигналов светофора не видно
но схема там такая: больше всего времени едут те кто от рынка в сторону автовокзала,
затем им гаснет стрелка налево в сторону автовокзала, прямо ехать можно в ту и в другую сторону,
затем гаснет зеленый по взлетной и включается на не большое время для проезда по ул.Весны
поэтому повернуть налево на ул.весны со взлентой можно только на КРАСНЫЙ!!!
птичкин
+ 1 0
28 мая 2012 г. 20:12
может сейчас светофор перепрограмируют как надо, а то постоянно на красный поворачивают
птичкин
+ 1 0
28 мая 2012 г. 20:11
смотрящий:
Жигуль не должен был никому уступать, там такой светофор, что когда встречка движется, то другая встречка стоит. Так что тот еще и на красный летел.

вы неправы, стой стороны секция есть в сторону автовокзала, а прямо зеленый корит
птичкин
+ 2 0
28 мая 2012 г. 20:08
для поворота на лево по взлетной(для жигуля) я давно говорил секцию поставить надо, постоянноезжу повернуть невозможно
Кристина
+ 3 0
28 мая 2012 г. 18:33
спасибо=)
Фыва Иванович Йцукенг
+ 3 0
28 мая 2012 г. 18:32
Выздоравливайте, Кристина!
Кристина
+ 3 0
28 мая 2012 г. 18:29
спасибо!=)ну надеюсь ноги перестанут болеть,и ушибы все пройдут..а завтра в гаи поедем=)а то тут пишут что меня не зацепило, еще как зацепило, сознание на 1,5 часа потеряла=(((и ходить не могу=(((
главное руки наместе, если по клаве стучать можешь. выздоравливай!
Кристина
+ 4 0
28 мая 2012 г. 18:15
здравствуйте, это меня вчера сбила машина, стояла перед пешеходом на светофоре,очнулась в больнице, у меня ушибы , синяки, ссадины,закрытая черепно-мозговая травма , ходить мне сложно ноги все болят.
Ездуны, мля. На иномарке - вообще конченый придурок.
там всегда очень сложное движение. все едут как хотят.
Сука придурки, что один что второй. Гопота на 6 ке менее придурочна считаю, хорошо этого дибила на иномарке хоть так остановили, а тро вдруг еще бы в остановку влетел. Дай Бог пешеходу крепких нервов и здоровья.
смотрящий
+ 0 0
28 мая 2012 г. 17:37
Жигуль не должен был никому уступать, там такой светофор, что когда встречка движется, то другая встречка стоит. Так что тот еще и на красный летел.
сегодня чего-то день богат на аварии, сейчас приехал, на брянской эйр трэг стоит морда в кашу. На кольце 2й брянской - брянской тоже калдос с пробоксом стоят прикуренные. Приехало два гайце-мотоцикла, стоят курят, люди в пробке жуткой, а им по уху.
скорость иномарки то была не меньше 180
ни фига себе скорость то какая была...
какой пешеход?? от куда там пешеход взялся? его не зацепило даже))
"Автомобиль ВАЗ-2106, желая повернуть, не предоставил преимущества в движении" -стопудово гопота. Ни правил, на прав.
Заг из серии "Не Михаил Иваныч, а Егор Сергеич, не в лотерею, а в преферанс, не выиграл, а проиграл".
Вячеслав КПСС
+ 0 0
28 мая 2012 г. 16:46
Самое фиговое в этой истории не то, что лётчик летел и мог всех покалечить. А то, что если бы лётчик (или его пассажирка) погиб(ла) - на нары посадили бы водителя жигулей.
Сюрреализм, скажете вы? Отнюдь, достаточно поднять относительно недавнюю новость про камаза и аналогичного лётчика, который под него залетел.
Так что, товарищи водители, лучше пропускать таких индивидов (если успели заметить), ибо мотать срок приличным людям из-за них - это неправильно :\
  • Оставить комментарий
  • Войти