Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ученые 10 стран мира отправятся на раскопки на пути железной дороги в Туву
Отчет об этих раскопках можно смотреть на канале"Моя планета". Кстати очень интересно и совсем не похоже на кртошку! И даже уже были какие-то находки.
может археология с её наследием заставит некоторых академиков правдиво посмотреть на русскую историю и Скалеровский бред вымести метлой вместе Миллеровской нормандскойчушью..даёшь новый учебник по истории россии.
Полностью согласен с Андреем. сколько можно пичкать Россию ветхим заветами, чужими пророками.
У народов России своя история и свои пророки в лице наших предков, которые жили на этой теретории за долго до Моесеевских скитании.
слава богу ...может проснёмся к своей истории повернёмся. а то только и слышим Исак родил Аврама.задолбали своей библиейской древностью...история России много древнее и покруче будет.пора расстаться с норманским бредом европы и Ватикана...мифы и легенды ведическойго наследия пора вытащить из темноты учёных застенков...там тоже как на тв сплошь дети Исака и Сары.понятно что они из русской истории делают...мол мы темнота и дикари...пора поднимать русскую историю!
Культуролог
+ 0 0
30 мая 2012 г. 14:10
так все находки нужно отдать государству (в музей), так как это национальное культурное достояние страны
А я бы не поехала вдруг череп откапаю. Там наверное куча комаров и землю капать. Хуже чем на картошке.
это мёртвый бандит закопал.
Владимир111
+ 1 0
30 мая 2012 г. 13:51
Конечно откопают. У нас пацаны играли на песчанном карьере и откопали меч. Сталь сохранилась на отлично, как буд то вчера положили, рукояти не было. Мне бы отобрать этот меч, да закрутился и забыл. А тут щелкнуло в голове-откуда на юге края могли быть мечи. Ведь воевали то саблями, секирами, луками. Применение тяжелых мечей в истории Сибири не встречал.
Ё-моё! Путин у нас еще и попечитель Русского географического общества?! о_0 Наш пострел....А вообще-то новость интересная. Хотелось бы впоследствие узнать: что-нибудь там откопают или нет. И поучавствовать я бы непрочь.
впечатлений наберутся! памятники, тувинцы!.. бешенство опять же...
"естественно научных факультетов"
  • Оставить комментарий
  • Войти