Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае поймали «черных» лесорубов
Александр
+ 0 0
9 июля 2012 г. 17:03
Нахер платить, потом пожары начнутся.
а какие есчо лесорубы должны быть? тайга горит вот все и поперемазались
Александр
+ 0 0
9 июля 2012 г. 17:02
Горемыка:
[quote="Хмурый"]«Черные лесорубы» за год нанесли ущерб лесному хозяйству края на 744 млн рублей

А поймали трех ушлепков.

Они не ушлепки.
Они - дикие черные лесорубы, то есть неорганизованные.
Не платили никому.
[/quote]
Александр
+ 0 0
9 июля 2012 г. 17:01
Горемыка:[quote="Хмурый"]«Черные лесорубы» за год нанесли ущерб лесному хозяйству края на 744 млн рублей

А поймали трех ушлепков.

Они не ушлепки.
Они - дикие черные лесорубы, то есть неорганизованные.
Не платили никому.[/quote]
Алексей
+ 0 0
31 мая 2012 г. 23:28
нужна грамотная власть ,которая будет сажать за преступления не смотря кто это чиновник или простой рабочий.нужен орган который за всем будет следить в округах в городах в областях а не набивать свои карманы . а то они только обещают все будет хорошо только выбери меня я все сделаю что в моих силах .ужасно надоела эта ложь!!!!!!!
обычный лес нельзя рубить а горелый можно, что за чушь, так он и будет гореть круглый год, и денюшки будут идти на счета .нужно что то делать с этими законами . как будто этот закон и сделан для пилил леса и бобла.
Прагматичный
+ 1 0
30 мая 2012 г. 18:20
Игорь Петров:то, что рубит "сельское население" это действительно дрова

Ну я бы не стал так категорично говорить, сегодня источников дохода на селе всего 2, либо незаконно лес рубить, либо на бюджете висеть. В остальном все верно
эти хоть "честные" - в открытую нарушают закон и рискуют своими шкурами, зло берет на тех уродов, что жгут леса а потом вырубают "только горелые деревья".
то, что рубит "сельское население" это действительно дрова, а вот камазы с ценной древесиной на миллионы рублей явно предназначены не для растопки, да и не в России. опять всем показали что закрыть при желании могут, значит без откатов местным "власть имущим" не порубишь
берёза не "лес", а дрова. тех кто валит "лес" не ловят, себе дороже. а печку топить лучше берёзой - теплее...
Прагматичный
+ 0 0
30 мая 2012 г. 16:14
Вот на те, 20 лет половина сельского населения края рубит лес незаконно и тут тебе сенсация поймали 3.
поймали троих, у лесничих есть план поймать кого-нибудь сделать вид что они работают.
Все блин куплено в этих лесозаготовках. вот этих поймали, а сколько еще продолжают вывозить крупный лес? камазы идут и идут с лесом и таких не трогают. а ловят мелких лесорубов. Лесосеки не выписываются и людям хочешь не хочешь приходится воровать.... отапливаться то в деревнях тоже чем то надо...не везде есть котельные...
Горемыка
+ 2 0
30 мая 2012 г. 14:45
Хмурый:«Черные лесорубы» за год нанесли ущерб лесному хозяйству края на 744 млн рублей

А поймали трех ушлепков.

Они не ушлепки.
Они - дикие черные лесорубы, то есть неорганизованные.
Не платили никому.
мимо проходил
+ 1 0
30 мая 2012 г. 14:40
А ведомство лесное и полицейское мирно подсчитывают ущерб получая при этом премии. Если знаете сколько и за какой период с Вас гопода соглядотаи и высчитать, думаю на следующий год и ветку от древа лесного не вынесет никто.
«Черные лесорубы» за год нанесли ущерб лесному хозяйству края на 744 млн рублей
А поймали трех ушлепков.
жовтоблакитных
афрожелтых
тогда бы и писали правильно: поймали жёлтых лесорубов...
Владимир111
+ 0 0
30 мая 2012 г. 13:59
Афрокитайские скорее всего...
не чёрных, а афроамериканцев. расисты...
Эфиопы скорее всего.
Сомалийцы штоле?
  • Оставить комментарий
  • Войти