Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских студентов обманом пытаются забрать в армию
мальчики нынче изнеженные благополучием и благами цивилизации. хард-кор учит жизни как таковой.
Белла - ты похотливая самка
Тут не обманом забирают, а универ подставляет. А вообще парень и не служил ущербность какая то. Не служат больные и хитрожопые выбирайте девченки кто лучше.
Вездессущий
+ 0 0
31 мая 2012 г. 10:08
Вы не путайте.
Они военку закончили, стало быть лейтенантов им присвоили.
А это уже нифига не "караул-катрошка-ремонт боксов".
Это офицеры. И жить они будут в офицерских общагах, а не в казармах.
И дадут им в подчинение по взводу солдатиков-срочников.
Ничего хорошего в этом нет конечно. Только отучились и сапоги топтать.
Но уж и учебки и ада солдатни простой у них не будет.
кто не служил тот петух
БТМ, сидела молчала, дура-баба
Косяк, конечно, что парней из вуза вырвать пытаются.
Не согласна с тем что армия ничему не учит.
В армии не только картоху чистят и подметают.
И в некоторых частях "дурдома" много, опять же как и в гражданском обществе.
Служить сейчас нужно год, желающие потом могут заключить контракт.
За год человек не деградирует.
Я вот хотел пойти в армию. даже партнера уболтал, так ведь не взяли в военкомате, и толком не объяснили почему. И тут дискриминация геев.
Сося:
Ты в армии был, петух? Там делать нечего. Слава Нато, позор Рососсии.

ты сам петух
ссыкуны городские. че разнылись. никто их не заберет они на кафедру ж ходили.
Евгения:Студентом можешь ты не быть, долг Родине отдать обязан!:)

Начнем с того, что ей (Родине) никто ничего не должен. Если бы реально там чему то учили, а так то ничего полезного в реальной жизни.
Настоящий мужчина должен отслужить в армии. А если он боится "метла, картошка, караул" и прочей "прозы" армейской жизни, это нытик и сопляк, баба в штанах. Или как вариант пидар.
Муромец
+ 6 0
31 мая 2012 г. 09:01
Вся беда в том, что пацанов учат только полгода - в учебке: подтягивают там им физподготовку, учат стрелять, водить технику и т.д. Хорошо ли, плохо ли, но как могут. Не все ПТУшники успевают за короткий срок освоить радар-локатор или зенитно-пусковой комплекс "Тунгуска", или систему "Старт-стоп" авианосца "Адмирал Кузнецов". Но хоть что-то у них в голове остается. А вот в следующие полгода у них это все вылетает - они приходят в линейные части. А там, в основном, метла, картошка, караул, ремонт казармы или боксов с законсервированной техникой. Ничему пацанов в эти полгода не учат - полгода деградации. В итоге - сможет ли наш воин достойно защитить свою Родину в реальном бою? Искренне говорю - нет! В бою, насыщенном техникой, напичканной электроникой наш боец - теленок, жертва, мясо. И если сегодняшний воин не сможет защитить страну, то его отец, служивший 30-40 лет назад, тем более. Страшно думать о будущем...
Евгения
+ 0 0
31 мая 2012 г. 08:23
Студентом можешь ты не быть, долг Родине отдать обязан!:)
александр
+ 4 0
31 мая 2012 г. 00:58
Человек с высшим образованием не должен вообще служить в армии ибо там умных не любят и он там только деградирует. А "расчитаться с родиной" он может и своими мозгами.
Комдив Икотов
+ 1 0
31 мая 2012 г. 00:46
В армии полно сложной техники. Петеушник за год даже танк в полной мере не успевает освоить.
Я_Шапка
+ 14 0
30 мая 2012 г. 22:36
>Там круто! Только настоящие мужики достойны служить в армии. А сосунки курят в сторонке)))
Типичное быдло-мировоззрение.
Папка бухой тебе сказал это, а ты и поверил.
Чем ты там занимался?Ответ "служил" не принимается, это абстрактное состояние. Чему научился?
Сергей:
дети чиновников за границей с малых лет им на армию наплевать они и незнают что это такое. дай бог знают цвет военной формы да и то на пораде видели. я не понимаю почему почему для обычного человека есть уголовная статья за уклон от службы а для них нет . они не люди а дети богов что ли да дети богов были всегда примером для подражания если я не ошибаюсь.

Ну что мне удалось выяснить ничего общего с мужиками эти жертвы абборта не имеют,а другое:-
А кого Вы собираетесь выбирать?Ваши дети это пушечное мясо?
дети чиновников за границей с малых лет им на армию наплевать они и незнают что это такое. дай бог знают цвет военной формы да и то на пораде видели. я не понимаю почему почему для обычного человека есть уголовная статья за уклон от службы а для них нет . они не люди а дети богов что ли да дети богов были всегда примером для подражания если я не ошибаюсь.
А ньюс лаб долго еще будет тупить с названиями организаций и учреждений!? Они уже давно - УНИВЕРСИТЕТ.
Там круто! Только настоящие мужики достойны служить в армии. А сосунки курят в сторонке)))
Одни недомолки.Как служат? Кому служат? За что служат?Или как мой Хрюндель за кошаладку,на задних лапах?
Серый:
все мужчины,кроме пидоров,должны отслужить в армии.

А вот интересный вопрос задам.можно?Я всё пытаюсь выяснить,а где дети наших чиновников служат? Или у них одни девочки?Настоящих мужчин нет совсем?
все мужчины,кроме пидоров,должны отслужить в армии.
Денис:А в нашей армии еще и чему-то учат?????? Наверное, только как выжить...

В армии учат подметать и картоку чистить. В случае нападения врага военнослужащие будут уметь подметать перед ним дорогу, ну и участвовать в приготовлении пищи для врага.
академии, блин
он уже лет 6 университет
старик Козодоев
+ 3 0
30 мая 2012 г. 18:43
А это самое главное
А в нашей армии еще и чему-то учат?????? Наверное, только как выжить...
Сергей
+ 11 0
30 мая 2012 г. 18:24
России нужны не только военные но и мозги а забирать ребят и разлагать их там 1год это полный бред.чему учат в армии можно научится и за один месяц а не за год не пойми в каких условиях.
Ты в армии был, петух? Там делать нечего. Слава Нато, позор Рососсии.
армии солдаты нужны, без солдатов в армии абсурд да коррупция.
  • Оставить комментарий
  • Войти