Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Записаться на слушания по Енисейскому заводу ферросплавов нужно не позднее 18 июня
Петрович
+ 0 0
5 июня 2012 г. 23:46
Не везучий я:
Ну и где же ты Петрович?Дар речи потерял?

Я могу много чего показать. Могу такого про ядерные отходы рассказать. Но, тема про ЕФЗ. И решается тут проблема ЕФЗ. Открывай темы под другие проблемы, будем их решать.
Ты обозвал движение Красноярск против ЗАКАЗНЫМ. Обоснуй слои слова. Кто и чем купил меня и жителей Красноярска?
Не надо приводить примеры почему народ не идет против КрАЗа, против ЕФЗ, ото обуждали много раз. Хочешь еще раз обсудить? Открывай тему, я объясню почему народ поднялся именно против ЕФЗ.
Алексей
+ 0 0
5 июня 2012 г. 23:06
Проходили уже историю с подписями- и где они все? Что-то к делу не пришили. В этот раз все повторится, уверен
Ну и где же ты Петрович?Дар речи потерял?
Владимир Анатольевич
+ 0 0
5 июня 2012 г. 21:10
Народ пишите заявления в 2-х экземплярах. Второй оставляйте себе, когда будете сдавать на втором требуйте расписаться и поставить дату. Это Важно!!! Часто бывает распишутся, а дату не ставят, или ставят неправильную дату. Типа ошиблись, но потом могут эти документы признать недействительными.
Петрович
+ 0 0
5 июня 2012 г. 21:07
Не везучий я:
http://vk.com/wall-29666723_16708))))

Туфта всё это. не хотите завода нужно ставленника Быкова выбирать в мэры.а Быков найдёт аргументы против этого завода.Выберем ставленника ПЖиВ завод заработает.

Еще раз для тупых повторюсь. Ты утверждаешь что народ протестует против завода по заказу, то есть за деньги? Так?
Ответь за свои слова.
[quote=""]
люди ферросплавный завод строиться и не что это не остановит к зиме его здадут
[/quote]
Зильбеман? Саня ты? Я тебя спалил по ошибке. Только ты пишешь Здадут:))))
Не хочешь ехать назад в Грузию? Понравилось в Красноярске? Извинять, это не твой город, к зиме тебе придется свалить;)))
Слышишь ты агитатор,за кого голосовать я знаю. Пока вы спорите он строится и поверь,это правда!!!! людям забивают голову этими митингами а там идет работа
Петрович
+ 0 0
5 июня 2012 г. 20:38
Не везучий я:
Ну и что Вы на меня напали?Я что ли Вам марганец подсыпаю?По марганцу к Акбулатову.Просто я к тому что этот шум по поводу завода заказной,потому как Краз дымит десятилетиями и выбросов не меньше.В городе машин больше чем людей и выбросов они делают очень и очень много и тоже не ландышами.А вот зациклились все на заводе.

Ты утверждаешь, что я и население Красноярска выступает против Яд завода по заказу? То есть за деньги? Так?
люди ферросплавный завод строиться и не что это не остановит к зиме его здадут
Перепост
+ 0 0
5 июня 2012 г. 20:00
КРАСНОЯРСК ПРОТИВ!
ОБЪЯВЛЯЕМ МОБИЛИЗАЦИЮ ПРОТИВНИКОВ ЗАВОДА ФЕРРОСПЛАВОВ (СРОЧНО!)
На 22 июня 2012г Городским советом Красноярска назначены общественные слушания по ферросплавному заводу. Чтобы наше мнение и наши подписи приобрели официальный статус необходимо принять участие в этих слушаниях.
Для этого необходимо:
1. Принять участие в сборе коллективных обращений ( они будут учтены при вынесении общего решения):
а) распечатать Коллективную форму обращения;
б) собрать подписи жителей Красноярска не моложе 18 лет ( на каждом бланке по 7 человек);
в) внизу формы заполнить свои данные и отвезти Коллективные обращения по адресу: г.Красноярск, ул.Карла Маркса, д. 93, кабинет 113 (Красноярский городской Совет депутатов). C 900 до 1300 и с 1400 до 1800 по 9 июня включительно . Внимание, 9 июня последний день сдачи этих обращений!
2.Направить предварительную заявку на личное участие в общественных слушаниях ( для получения преимущественного права для участия в открытом заседании)
а) распечатать Форму заявления;
б) заполнить Заявление и отвезти по адресу: г.Красноярск, ул.Карла Маркса, д. 93, кабинет 113 (Красноярский городской Совет депутатов). C 900 до 1300 и с 1400 до 1800 по . Последний срок 18 июня, но желательно это сделать как можно раньше до 9 июня.
3.Прийти в помещение «Красноярского городского Дворца культуры» 22 июня 2012 ( пятница) с 18.00 до 19.00 , зарегистрироваться как участник открытого заседания и принять участие в открытом заседании выразив свою позицию лично. Наличие предварительно заявления (п. 2) не обязательно, но желательно.
Вопросы и обсуждения здесь http://vk.com/topic-29666723_26823910
За перепост отдельное спасибо
ДВИЖЕНИЕ "КРАСНОЯРСК ПРОТИВ"
http://vk.com/wall-29666723_16708
Не, ну уже смешно это все псевдопротивостояние. Все кто действительно интересуется экологией уже высказадись и придут на слушания против. Вопрос в том поможет ли это или нет.
Ну и что Вы на меня напали?Я что ли Вам марганец подсыпаю?По марганцу к Акбулатову.Просто я к тому что этот шум по поводу завода заказной,потому как Краз дымит десятилетиями и выбросов не меньше.В городе машин больше чем людей и выбросов они делают очень и очень много и тоже не ландышами.А вот зациклились все на заводе.
Не везучий я:
[quote="Невезучему"]
Ты вред батареек и завода сравнивал? Выложи расчеты. А то шалаболить не кули таскать.

Вот расчеты о вреде завода http://yad-zavod.org/ru/news/opublikovany-rezultaty-kompleksnogo-issledovaniya-valeriya-zavoruyeva.htm

Я расчётами не занимаюсь.Утром по первому слушал сегодня.Там все тяжелые металы находятся.попадая в землю мигрируют и мы едим и яблоки и помидоры.А с расчетами к Садовскому,он поможет.
[/quote]
А 30 разных веществ в выбросах ЕФЗ думаешь в помидоры не попадут? Свинец, марганец в выбросах так же ни куда не денутся и будут накапливаться у нас в организмах. Ты просто сравни сколько выбросов в сутки будет производить ЕФЗ и сколько батареек выбрасывают:))) От ЕФЗ выбросы больше. И достанется всем, кому то больше, кому то меньше. С учетом, что под 100 дней роза ветров будет дуть на Красноярск, то и Октябрьский р-он хапнет марганца, и дачи в Емельяновском р-не. Ну и молоко, мясо с Миндерлы будет уже на 100% с марганцем и прочими токсинами.
Невезучему:
Ты вред батареек и завода сравнивал? Выложи расчеты. А то шалаболить не кули таскать.

Вот расчеты о вреде завода http://yad-zavod.org/ru/news/opublikovany-rezultaty-kompleksnogo-issledovaniya-valeriya-zavoruyeva.htm

Я расчётами не занимаюсь.Утром по первому слушал сегодня.Там все тяжелые металы находятся.попадая в землю мигрируют и мы едим и яблоки и помидоры.А с расчетами к Садовскому,он поможет.
Ветры дуют
+ 0 0
5 июня 2012 г. 17:44
Оят это да. Сейчас бы с ними занимались. Ферросплавы уже по сравнению с этим цветочки.
обыватель:
[quote="Сам по себе"]Зачем городские слушания? ЕФЗ находиться в 12 км. от города это Емельяновский район, тогда лучше провести слушания по поводу свалки ядерных отходов под Красноярском.

не свалки а хранилища ОЯТ(отработанного ядерного топлива) и его уже "под Красноярском" хранят лет 40, разбираться хоть маленько нужно в том о чем пишите
[/quote]
Мы за ОЯТ!
На теме этого завода зарабатывает много людей.Кто то тролит не за спасибо,кто то взятки с администрации вымогает за бучу поднятую в городе.всяких полно.Но всё это написано одними и теми же людьми.И ЗА и ПРОТИВ.
Опастность человека поджидает на каждом шагу.Сейчас век электроники,всё работает на транзисторах и БАТАРЕЙКАХ.А вот эти самые батарейки разбросанные по всем углам в городе большую опастность несут чем этот клятый завод.Наверное перед следущими выборами и эту тему поднимут что бы народ отвлечь.Говорят что цирк уехал ,а клоуны остались.Правильно говорят,клоуны остались, клоуны мы,кукловоды в другой город переехали.
обыватель
+ 1 0
5 июня 2012 г. 10:46
Сам по себе:Зачем городские слушания? ЕФЗ находиться в 12 км. от города это Емельяновский район, тогда лучше провести слушания по поводу свалки ядерных отходов под Красноярском.

не свалки а хранилища ОЯТ(отработанного ядерного топлива) и его уже "под Красноярском" хранят лет 40, разбираться хоть маленько нужно в том о чем пишите
фабрика:
Вытравливайте лучше троллей, которые поддержали общую беду с экологией и нажили на этом репутацию и деньги. сколько объяв о продаже противогазов было. Кто-то делает деньги и записывается в друзья движения против

Ты либо засланный выдумщик, либо конченный идиот.
фабрика
+ 0 0
5 июня 2012 г. 00:00
Вытравливайте лучше троллей, которые поддержали общую беду с экологией и нажили на этом репутацию и деньги. сколько объяв о продаже противогазов было. Кто-то делает деньги и записывается в друзья движения против
Не везучий я:
а есть СуЧерята, собирающиеся испортить этот воздух. )))

Живут они здесь.Куда им ехать?

Нужно этих блох вытравливать, больно уж завшивился Красноярск.
а есть СуЧерята, собирающиеся испортить этот воздух. )))
Живут они здесь.Куда им ехать?
Алексей
+ 0 0
4 июня 2012 г. 23:03
Ваши 180 тыщ подписей юр. силы не имеют! Проведите новое голосование-сбор, на одобренных и заверенных администрацией бланках- тогда еще можно поговорить и поспорить, а так- клоунада
Ну прям, бараны, какие слушания?
Дерьмократы навыдумывали, а люди как попугаи, за ними трандычат.
Есть народ, который хочет жить и дышать чистым воздухом, а есть СуЧерята, собирающиеся испортить этот воздух.
Так вот, чё обсуждать то...Валите по добру по здорову!..мы не лезим к вам со своим уставом и вам нех..я тут делать.
Уже не слушать,уже принюхиваться нужно к газам с яд.завода.
фабрика
+ 0 0
4 июня 2012 г. 22:20
слушания как и выборы все сплошь одна фальсификация.уже все давно решено. ну пройдут эти слушания и что? вы высказались, но решать все равно будет суд. у этих ферросплавщиков вроде группа есть, может там им поугрожать о слушаниях??
отморозок:
[quote="ква-ква"][quote="Нет марганцевому заводу!"]Чексу иди вот из края.


Вот и поговорили. А где гарантия , что на слушаниях удастся обеспечить должный порядок и все не превратится в гвалт , свару и , не дойдет до рукоприкладства. А на регистрации обязательно требовать свежей справки из псих диспансера. [/quote]

Какие слушания? Народ УЖЕ в колличестве 180.000 тысяч человек проголосовал против завода.

а свою справку себе на лоб приклей;))
[/quote]
А ты тему то помнишь ? Здесь обсуждают грядущие слушания. А свое предложение в отношении 180.000 "голосов" против адресуй тем кто организует слушания. А справку держи при себе!!!
отморозок
+ 1 0
4 июня 2012 г. 17:47
Публичные слушания:
в том то и дело, что при нашем административном делении, границы и будут иметь первостепенную роль, вот увидите

Первостепенная роль играют продажные чиновники и депутаты. Которые продают наше здоровье и жизни за деньги.
отморозок
+ 0 0
4 июня 2012 г. 17:45
ква-ква:[quote="Нет марганцевому заводу!"]Чексу иди вот из края.

Вот и поговорили. А где гарантия , что на слушаниях удастся обеспечить должный порядок и все не превратится в гвалт , свару и , не дойдет до рукоприкладства. А на регистрации обязательно требовать свежей справки из псих диспансера. [/quote]
Какие слушания? Народ УЖЕ в колличестве 180.000 тысяч человек проголосовал против завода.
а свою справку себе на лоб приклей;))
Нет марганцевому заводу!:Чексу иди вот из края.

Вот и поговорили. А где гарантия , что на слушаниях удастся обеспечить должный порядок и все не превратится в гвалт , свару и , не дойдет до рукоприкладства. А на регистрации обязательно требовать свежей справки из псих диспансера.
  • Оставить комментарий
  • Войти