Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
АппенДИКс
Викентий Ч.:тусер, вы говорите о простом наемном рабочем. но если человек заключает контракт и сбегает перед началом отборочного цикла,забив на команду.это в любом случае не айс.хоть бы ваши аргументы были 100 раз правильными!

Ну а что вы так за Бельгию то переживаете... да пес с ними... не могут бабки платить, пусть берут тренера попроще... Рыночная экономика понимаешь...
Викентий Ч.
+ 0 0
6 июня 2012 г. 22:45
кузьмич, всегда рад!
Викентий Ч.
+ 0 0
6 июня 2012 г. 22:45
тусер, вы говорите о простом наемном рабочем. но если человек заключает контракт и сбегает перед началом отборочного цикла,забив на команду.это в любом случае не айс.хоть бы ваши аргументы были 100 раз правильными!
кузьмич:Викентий! Насмешил, чесслово ))))

Аффтор жжот)))) начальство прочитав думаю прослезилось))
кузьмич
+ 0 0
6 июня 2012 г. 11:17
Викентий! Насмешил, чесслово ))))
Викентий Ч.:вы правильно рассуждаете, хочется с вами во всем согласиться, кроме одного НО. Если я заключаю КОНТРАКТ с Ньюслабом на 2 года работы, но не отработав и его половины, сбегаю, допустим, на телеканал, то как обо мне должны думать мои читатели здесь? Уже не говоря о работодателях, которые несут серьезные имидживые убытки. То же самое с диком, не находите?

Нет не нахожу... Это про какой то совок вы говорите... да и крепостное право вроде как в 1861 году отменили... Есть предложение, условие - говоришь работодателю, что все устраивает, но есть более выгодное предложение по финансам, согласен остаться за те же деньги... соглашается работодатель - остаемся, нет - желаем друг другу удачи и прощаемся...
Викентий Ч.
+ 0 0
6 июня 2012 г. 00:11
кузьмич,да не беспокойся ты про чужие деньги:)про контракт я приводил пример:)так что все хорошо.не хватайся за сердце.
кузьмич
+ 0 0
5 июня 2012 г. 23:07
Контракт?! С ньюслабом?! На два года?! Викентий, ты хочешь сказать, что тебе еще деньги платят за твои фраерские опусы, обильно сдобренные ненужными метафорами? Mamma mia! Benissimo!
Попробуй писать проще! И, пожалуйста, про сам футбол. И поконкретнее. Звиздабольства и так хватает в интернете. Тошнит от него!
Викентий Ч.
+ 0 0
5 июня 2012 г. 19:09
вы правильно рассуждаете, хочется с вами во всем согласиться, кроме одного НО. Если я заключаю КОНТРАКТ с Ньюслабом на 2 года работы, но не отработав и его половины, сбегаю, допустим, на телеканал, то как обо мне должны думать мои читатели здесь? Уже не говоря о работодателях, которые несут серьезные имидживые убытки. То же самое с диком, не находите?
Викентий Ч.:Тусер, цепочка сб. Бельгии (разрыв контракта) - Россия - ПСВ какбэ намекает...

я думаю надо проще к этому относится... посмотрите под другим углом на это событие... Дик тоже человек, и распоряжается своими способностями так, как он посчитал нужным... Вас если позовут в серьезное издание или телеканал с существенным увеличением жалованья, вы будете говорить, что я патриот ньюслаба и буду дальше здесь работать за 20-ку??? Это же смешно... Ситуация аналогичная... Если Фурсенко не договорился с Диком по сумме, а ПСВ сделало заманчивое предложение, то почему наемный работник Адвокат не может пойти на другую работу...
По мне так лучше бы он дал результат и красивую игру сборной, а остальное это сплетни околофутбольные...
Викентий Ч.
+ 0 0
5 июня 2012 г. 13:37
обыватель, ну вот, хоккей же для души:)значит, главное все-таки, красивая игра?
Насчет футбола...мнений разных много, но вот тот же "не фанат" с тобой не согласится - он любит футбол и изменения ему не особо нужны.
Викентий Ч.
+ 0 0
5 июня 2012 г. 13:35
Тусер, цепочка сб. Бельгии (разрыв контракта) - Россия - ПСВ какбэ намекает...
Викентий Ч.
+ 0 0
5 июня 2012 г. 13:33
не фанат, я ждал тебя!:) без твоих каментов уже блог не блог:)
обыватель
+ 0 0
5 июня 2012 г. 10:38
Викентий Ч.:обыватель, на мой взгляд любовь к Игре и к конкретной команде - вещи немного разные. Мы же любим футбол и хоккей за то,то он дарит нам эмоции, а не за то, что в него играет сборная России?
а вы как считаете?

именно футбол смотрю только из за сборной, а хоккей для души, вообще футбол на любом уровне какой то унылый стал, на мой взгляд поле надо уменьшать или правила менять, а то что называют сейчас футбол неинтересное и скучное зрелище. Вот такое мое мнение
Викентий, "Длинной цепью предательств ради наживы, постоянной погоней за длинным евро, долларом, рублем (нужное подчеркнуть) привнес в атмосферу сборной что-то отталкивающе — прижимистое, скаредное и мелочное." - расшифруйте о чем туту сказано??? Вы были в сборной? Знаете ее атмосферу? какая вам разница сколько платят Дику?
кузьмич
+ 0 0
5 июня 2012 г. 02:15
Автор не придурок! До придурка ещё дорасти надо! Уткин и Губерниев - самые матерые околоспортивные придурки!
не фанат
+ 0 0
5 июня 2012 г. 01:07
Аффтар жжот. Тренер, выигравший Кубок УЕФА и СУПЕРКУБОК - ремесленник. Пха-ха. ))) У тебя месячные, парнишка. Иди на велики с баскетом подрочи. Придурок. Еще наверняка себя великим блогером возмнил. Ньюслаб молодеет и желтеет. Скучно.
кузьмич
+ 0 0
4 июня 2012 г. 20:43
Из пальца высосано ))) Наивные эмоции дилетанта!
Викентий Ч.
+ 0 0
4 июня 2012 г. 17:05
Античушь, тусер, может как-то обозначим суть претензий?:)
Викентий Ч.
+ 0 0
4 июня 2012 г. 17:05
обыватель, на мой взгляд любовь к Игре и к конкретной команде - вещи немного разные. Мы же любим футбол и хоккей за то,то он дарит нам эмоции, а не за то, что в него играет сборная России?
а вы как считаете?
Викентий Ч.
+ 0 0
4 июня 2012 г. 17:03
мда, понимаешь в чем дело, профессионал должен вклдывать и душу в свое дело.тогда этой действительно профи, а Дик пока смахивает на ремесленника,хотя, безусловно, истина в ваших словах есть.
статья бредятина полная...
Античушь
+ 0 0
4 июня 2012 г. 12:19
Чушь!
обыватель
+ 0 0
4 июня 2012 г. 09:40
Викентий!
вы видимо вообще спорт не любите, настоящий болельщик будет всегда переживать и болеть за сборную кто бы ее не тренировал!
я вот хоккей больше люблю, футбол не очень, но за сборную своей страны буду болеть всегда!
вот она русская логика, бессмысленная и беспощадная - чувак с командой все методично выигрывает, качественно выполняет свою работу, как и положено профи, ан нет, плохо это, надо чтоб по нашему, через жопу, с сигаретой в зубах, проигрывать, зато по русски:)
Викентий Ч.
+ 0 0
2 июня 2012 г. 02:50
И деньги. Вообще у нас какой-то демонический образ Дика складывается!:)
Черный рыцарь
+ 0 0
1 июня 2012 г. 18:49
Адвокат очень себя любит
Викентий Ч.
+ 0 0
1 июня 2012 г. 16:27
Иван,Денис, могу понять ваши чувства. Сам примерно также долгое время думал. Но Дик что-то во мне поломал. Надеюсь, с его уходом испарится и равнодушие...
Викентий, ты не прав. Лично я буду болеть за свою сборную. Равнодушия никакого... Хочу,чтобы Дик ушел, но я думаю, это мало чего изменит. Будем верить,как всегда верили в сборную. Сегодня надеюсь, Итальянцы поставят нас на место,чтобы на Евро наши заиграли!
Адвокат, конечно, посеял зерно равнодушия к сборной России. Не знаю, в деньгах ли дело, но лично меня убивает его собственная незаинтересованность в успехе российской сборной, сборной Хиддинка (уж не могу выделить какие-либо открытия, сделанные Адвокатом). Сборная, несмотря на "типа успехи" в ОЦ или в товарищеских матчах, действительно потеряла свой облик и стала несуразной, серой командой. Однако болеть за неё буду и дальше. Тренер уйдёт, руководство РФС рано или поздно поменяется, а своя команда останется своей командой. Другой взять негде, увы.
  • Оставить комментарий
  • Войти