Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске маньяк напал на пытающихся похудеть девушек
а я прочитав только заголовок представила как 2 девки сидят в кафе за столом и борятся с желанием сожрать 10 шашлыков. и тут такой маньяк...
Между прочим, занятия сексом сжигают больше калорий чем бег. Если бы они действительно хотели похудеть, то занялись бы сексом! А мужик им просто хотел помочь.
У тебя квартира, машина есть? Дети? Дача?
---------------------------------
Вай какой типичный рассиянский среднестатистический мужчина. В коллекцию.
спиртовоз F-1
+ 2 0
4 июля 2012 г. 09:37
невозможен сей процесс ибо бежать с задратой юбкой получается у них быстрее, чем у мужиков со спущенными штанами...
Уже похудевшая
+ 1 0
8 июня 2012 г. 19:44
У них так и не получилось похудеть...
Абракадабра
+ 1 0
5 июня 2012 г. 18:03
Елена:
Девушек нельзя осуждать, это их абсолютное право делать пробежки когда и где угодно. Это что же получается, мы все должны сейчас по квартирам сидеть и бояться возбудить уважаемых маньков?

Нет,можете не сидеть дома-можете бегать и возбуждать.
Меня ужасает, что в основном люди сочувствовали насильнику больше, чем девушкам. Что-то у вас товарищи все с ног на голову
Девушек нельзя осуждать, это их абсолютное право делать пробежки когда и где угодно. Это что же получается, мы все должны сейчас по квартирам сидеть и бояться возбудить уважаемых маньков?
Емельян
+ 1 0
4 июня 2012 г. 17:40
старик:ВОТ И Я ОБ ЭТОМ ....КАК МОЖНО ИЗНАСИЛОВАТЬ ДВОИХ ЗДОРОВЕННЫХ И ТОЛСТЫХ БАБИЩИ ????? ...ЭТО УЖЕ НЕ МАНИАК - А КОНЬ КАКОЙ ТО ПЕДАЛЬНЫЙ !!!! И ВМЕСТО ХЕРЕСА - У НЕГО НЕСГИБАЕМЫЙ ЖИЗНЬЮ КАРДАННЫЙ ВАЛ !!!!! .....ТИПИЧНАЯ МУСОРСКАЯ И ПРОШМАНДОВСКАЯ ИСТОРИЯ ....

История в натуре ментовская. Еще бы написали про изнасилование одним наркоманом группы спортсменок;)))))) Ржака;)))))))))))))))))))))))))
На, что только следователи не идут, что бы премию получить за раскрытие тяжкого преступления.
отморозок
+ 2 0
4 июня 2012 г. 17:26
старик:ВОТ И Я ОБ ЭТОМ ....КАК МОЖНО ИЗНАСИЛОВАТЬ ДВОИХ ЗДОРОВЕННЫХ И ТОЛСТЫХ БАБИЩИ ????? ...ЭТО УЖЕ НЕ МАНИАК - А КОНЬ КАКОЙ ТО ПЕДАЛЬНЫЙ !!!! И ВМЕСТО ХЕРЕСА - У НЕГО НЕСГИБАЕМЫЙ ЖИЗНЬЮ КАРДАННЫЙ ВАЛ !!!!! .....ТИПИЧНАЯ МУСОРСКАЯ И ПРОШМАНДОВСКАЯ ИСТОРИЯ ....

Старик ты прав.
Они бы ночью еще по бетонке пробег сделали. Дурочки!
2 старик
Огромная просьба не злоупотре*** на форуме Caps Lock. Предупреждение первое и последнее.
ВОТ И Я ОБ ЭТОМ ....КАК МОЖНО ИЗНАСИЛОВАТЬ ДВОИХ ЗДОРОВЕННЫХ И ТОЛСТЫХ БАБИЩИ ????? ...ЭТО УЖЕ НЕ МАНИАК - А КОНЬ КАКОЙ ТО ПЕДАЛЬНЫЙ !!!! И ВМЕСТО ХЕРЕСА - У НЕГО НЕСГИБАЕМЫЙ ЖИЗНЬЮ КАРДАННЫЙ ВАЛ !!!!! .....ТИПИЧНАЯ МУСОРСКАЯ И ПРОШМАНДОВСКАЯ ИСТОРИЯ ....
действительно... падонак какойто
Да он их просто насильно накормить хотел! Может ему не нравятся худые девушки, и решил исправить проблему локально...
госдеп США
+ 0 -1
4 июня 2012 г. 01:37
что вы за люди?почему я должен или должна оглядываться на то что какое время на часах,какой сезон на дворе,какие люди вокруг?Мы что живем в Афганистане?Где УБИВАЛИ только за то,что ЧЕЛОВЕК играл в футбол?Или стоит вопрос Что лучше "цивилизованный"армянский диктат или мусульманский???Я ПРОТИВ И ТЕХ и других!!!
кто в 12 ночи бегает? только идиотки
Случайный читатель
+ 2 0
3 июня 2012 г. 21:08
prom:
[quote="Абракадабра"][quote="а"]
Это слава богу, все закончилось хорошо. А если бы у него все-таки удалось то, что он планировал? На самом деле, это страшно

Никто не говорит,что не страшно,но это до какой степени нужно головы не иметь,чтобы ночью бегать хрен пойми где?[/quote]
Ну так днем пыль, жарко сейчас, собаки так и норовят в пятку вцепиться.
[/quote]
А ночью пыли не видно и собаки спят, видать, нажравшись тех, кто днем бегает в этих местах )))
Да и один на один женщину не так просто изнасиловать, если она не оглушена, не пьяна, не связана, ну или не расслабилась и получает удовольствие, но это уже другая история...
А во всех приключениях мы всегда виноваты сами ))) особенно когда думать ж..па начинает вместо головы
Челябинские насильники так суровы, пардон Красноярские, что могут снасиловать за раз до пяти девушек-спортсменок. А если серьёзно из статьи нюслаба ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТЬ: толи насильник хотел их по очери понасиловать, потом убить, толи убить, чтобы не разбежались, а потом по очереди использовать в своих мерзких целях. Ребята-ньюслабята, пока вместо новостей будете писать подобную муть, и форум на вас обгыгыкается.
вчера заметил, бегающих в час ночи по стадиону женщин стало намного больше, прежде чем выдавать такие новости , анализируйте о последствиях
  • Оставить комментарий
  • Войти