Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяная автомобилистка устроила смертельное ДТП в центре Красноярска
девушка за рулем
+ 0 -1
11 июня 2012 г. 15:00
Катя:
Из-за таких тупых куриц потом думают про всех женщин за рулем. Я бы такую своими руками задавила. А ты Бела наверно тоже тупая, раз защищаешь таких.

Не только из за таких, а еще и за тупеньких девочек которые покупают автомобиль для "статуса" есть машинка и теперь я клевая крутая. Едут за рулем и ничегошеньки не понимают в дорожной обстановке, считают что раз они за рулем, значит никого больше на дороге нет. Вот о таких тупых и говорят, и не обобщайте что о всех. Автомобиль это не игрушка. А про "своими руками удавила бы..." так это ты сначала подумай что написать а потом уже пиши. Смогла бы? Сомневаюсь!
За руль женщин не пускают в единственной стране, и это - Саудовская Аравия. так что не надо про Эмираты.
Каратель
+ 0 0
5 июня 2012 г. 12:47
ДИС:
Господи, зачем такие страсти? Просто за пьянку лишать прав Р-Р-РАЗ и НАВСЕГДА!

Можно подумать это кого-то остановит, за пьянку нужно привлекать к уголовной ответственности как за покушение на убийство, а в данном случае - умышленное убийство с отягчающими обстоятельствами, минимум 15 лет лагерей. Все остальное лирика и сопли.
Каратель
+ 2 0
5 июня 2012 г. 12:44
Очевидец.:Обе машины в хлам. Мы вытаскивали людей. Такой ужас. Баба за рулем, да еще и пьяная....

Нужно было кислород этой животной на месте перекрыть и все, типо скончалась от травм.
Бэлла:Это еденичный случай с девушкой. Как правило это суперпрофи мужики. Так что не к чему говорить про куриц и леди. То паркаваться не умеют то еще что. Ухватились. Пьяным ездить нельзя это закон но как видим находятся уроды.

Далеко не единичный случай, особенно под шафэ. Логика у таких сучек проста - девочка, поймут и простят.
В Эмиратах женщину ПРОСТО ЗА РУЛЬ НЕ ПУСКАЮТ, закон у них такой. В какой-то мере правильно ПМС,истерики и всё такое. Правильно, я думаю. Тут картину наблюдал, женщина на джипе (гранд витара) повернула на перекрёстке, и тут ей позвонили. Она взяла телефон - Алло! и стоит поперёк Мичурина, я с ней встречно разьехался, а те, кто сзади неё сигналят, а ей по..фигу.
Для Елены. Сам раз десять чудом уворачивался от "мадмуазелей" за рулём, 90-% во время езды говорят по телефону и в это время вокруг ничего не замечают как зомби!
Слава КПСС
+ 2 0
5 июня 2012 г. 09:56
Бэлла:
Это еденичный случай с девушкой. Как правило это суперпрофи мужики. Так что не к чему говорить про куриц и леди. То паркаваться не умеют то еще что. Ухватились. Пьяным ездить нельзя это закон но как видим находятся уроды.

Задело за живое Бэллу - автоледи, видимо то же не умеет парковаться (да и грамотно писать то же).
Тройной долор,а всетаки вы дебил в кубе!
Мужиков тут нет, одни "бабы базарные" слетелись на свежую новость.
ЗНАВАЛ Я ОДНУ СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕННУЮ АЛКАШИХУ ....ДУРЕЛА И УРОДОВАЛА БЕЗНАКАЗАННО ДОВОЛЬНО ДОЛГО ....МУСОРА ПРАВДА СПЕРМОПРОВОД К НЕЙ ПРОВЕЛИ ....!!!! ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО -КРОМЕ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ !!!! ЗАКОНЧИЛОСЬ - КАК ВСЕГДА - АЛКАНАВТКА В МОРГЕ ....ВМЕСТЕ С БЕДАЛАГАМИ ....МУСОРА - МУСОРЯТ .....
Ксения:Очередная ТП. Обидно за женщин. Пьют за рулем, матерятся как мужики, ничего женского не осталось.

Осталось только начать бриться по утрам и писать стоя :) эмансипация че
началось...
Очередная ТП. Обидно за женщин. Пьют за рулем, матерятся как мужики, ничего женского не осталось.
Горемыка
+ 0 0
4 июня 2012 г. 14:21
Роман:
Кстати - в тему про езду по середине дороги ...
Когда в Красноярске нарисуют разметку!!! К зиме чтоли!!!
В частности - Семафорная - Изгиб дороги далее за Командором до поворота на Королёва - легко с неопытным водилой в лоб встретиться - и никакой разметки!!!
П. Железняка - После перекрёстка с дубровинского!!! Там где КИЦ - проезжаешь.
Ладно ямищи и буераки - я к ним привык уже , хотя в таком месте могли бы и получше дорогу сделать - так и разметки нет!!!! ЦЕНТР ГОРОДА !!! ИТИТЬ!!!

Кстати, в том месте, где эта мадам убила человека, дорогу так разметили, что появились пробки при выезде на Декабристов, которых раньше не было и выезд на встречку вижу каждое утро, зачастую машины просто выдавливаются! (Это не для оправдания мадам)
что то не понятно... С ней в салона находился пенсионер и ребенок. У дедушки что ума не было синьку за руль пускать?
пьяных вообще пожизненно лишать надо. пусть в автобусах думают о вреде алкоголизма!
Вячеслав КПСС:
[quote="ДИС"]
Господи, зачем такие страсти? Просто за пьянку лишать прав Р-Р-РАЗ и НАВСЕГДА!

Чото я в новостных сводках вижу сплошное "дтп пьяного и без прав".
[/quote]
Так надо не только прав лишать но и машины, на штраф стоянку её, пока не перепише на другого, а вот за доверение управления лицу без прав - 5лет колонии, тогда ездить аконавтам будет не на чем.
прохожий
+ 0 0
4 июня 2012 г. 13:46
OJIEHb:а еще надо всем стажерам в автошколах показывать фото и видео материал с мест жоских аварий и во время смены удостоверений проводить такие же киносеансы

увы, малоэффективно с россиянским быдлосознанием
Вячеслав КПСС
+ 0 0
4 июня 2012 г. 13:24
OJIEHb:
вячеслав, открою тайну. читать о том что сбили/зарезали/сожгли насмерть с правами и в трезвом виде это не очень интересно. народ требует хлеба и зрелищ- вот это выражение все объясняет

Объясняет всё выражение "отсутствие прав не означает отсутствие автомобиля и, тем более, желания его использовать". Так что лишение, пусть и пожизненное - не выход.
вячеслав, открою тайну. читать о том что сбили/зарезали/сожгли насмерть с правами и в трезвом виде это не очень интересно. народ требует хлеба и зрелищ- вот это выражение все объясняет
OJIEHb:а еще надо всем стажерам в автошколах показывать фото и видео материал с мест жоских аварий и во время смены удостоверений проводить такие же киносеансы

+100500!!!
по хорошему таких надо на месте решать, без суда и следствия
Вячеслав КПСС
+ 0 0
4 июня 2012 г. 12:47
ДИС:
Господи, зачем такие страсти? Просто за пьянку лишать прав Р-Р-РАЗ и НАВСЕГДА!

Чото я в новостных сводках вижу сплошное "дтп пьяного и без прав".
У всех любителей повышать наказания. Хочется спросит почему не требуете повышения наказания для тех же кто должен следить за порядком на дороге, чиновников которые законы пишут, полицаев?
Господи, зачем такие страсти? Просто за пьянку лишать прав Р-Р-РАЗ и НАВСЕГДА!
Карательников
+ 7 0
4 июня 2012 г. 12:38
Синякам за рулём нужно назначать меру пресечения не в виде отъёма прав, а виде ЛИШЕНИЯ ЗРЕНИЯ! На первый раз - минус одна зенка, на второй - всё.. вторая. И наступит темнота, мир и спокойствие.
Ну кто тут полицаев защищал недавно которые в ДТП попали? Почему не пишите про девушку что тоже человек?
[quote=""]
z:номер Гетца интересно было бы узнать, а то было у меня дтп с курицей на Гетце, ехала по середине дороги...


Номер машины т609ее124. Светло-зеленый Гетц
[/quote]
другая
9999: Срок за наезд у нас смешной и алкогольное опьянение не является отягчающим обстоятельством.

Вообще-то является.
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_37.html
виктор:Какой дебилиз!! Центр города, день - что творят!! Если уж бабы в зрелом возрасте теряют рассудок и деградируют.... Это барометр общества, его культура и состояние, значит стране, городу КАПЕЦ. В эмиратах и др. странах это НЕВОЗМОЖНО!!

В Эмиратах и не такое возможно, тоже гоняют молодые Леди без прав, да еще и по встречке, так что нечего тут поносить только нашу страну.И про сухой закон- тоже вранье, просто об этом не говорит никто.
Это еденичный случай с девушкой. Как правило это суперпрофи мужики. Так что не к чему говорить про куриц и леди. То паркаваться не умеют то еще что. Ухватились. Пьяным ездить нельзя это закон но как видим находятся уроды.
  • Оставить комментарий
  • Войти