Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Три кандидата в мэры Красноярска могут выйти из предвыборной гонки
фигня! Официантка Леночка так умно писать не может!)
Глафира
+ 1 0
6 июня 2012 г. 03:52
Рыжик:Вот это я понимаю - люди чести. Сказали, что снимут кандидатуры в случае проигрыша и будут помогать единому кандидату - сдержали свое слово. Всем бы политикам учиться такой честности, а то обещаний нараздают, а выполнять кто их потом за них будет?

Согласна полностью, это показало что оппозиция в полной мере серьезна и ставит прежде всего интересы родного города, а не свои амбиции и желания.
Вот это я понимаю - люди чести. Сказали, что снимут кандидатуры в случае проигрыша и будут помогать единому кандидату - сдержали свое слово. Всем бы политикам учиться такой честности, а то обещаний нараздают, а выполнять кто их потом за них будет?
Глафира
+ 1 0
6 июня 2012 г. 03:39
По мне так как раз плюс Коропачинского его финансовая состоятельность, он человек многого добившийся в жизни и сделал это сам. Так что выдвигается Коропачинский именно потому что хочет сделать город лучше, об этом кстати говорит и его вступление в коалицию, ведь выбрать могли другого кандидата тогда он бы снялся.
Официантка Леночка, когда вас отправили платно троллить на ньюслабе, дав основные тезисы, вас явно забыли предупредить, что писать длинные несвязные портянки текста с обилием фамилий и фактов на форумах не нужно. Не прочитает никто)
Прохожий, сколько букв, сколько эмоций. Чем вам не угодил Коропачинский? Тем, что не просиживал штаны в Правительстве, а поднимал свой бизнес все это время? Так наоборот говорит о том, что умеет добиваться поставленной цели, а не просто так якобы руководить. Думаю, что он команду сформировать сумеет так, что все будет работать.
Прохожий:
Все равно Корпачинский не тот кандидат,который вызывает доверие у красноярцев. "Комбайновые"-братца скандалы,сомнительные бизнессделки сделки,перепрыгивание из партии в партию(единожды предав доверие не вызывает).Все снявшиеся с выборов лица малознакомые и что еще хуже малоприятные красноярцам. Реальным единым кандидатом и настоящим соперником кандидата от партии власти могли бы стать А.П.Быков либо Зубов В.М. и тогда у Акбулатова небыло бы ни одного шанса. Все понимают откровенно слабый человек,не имеющий ни стержня, ни харизмы. Никак не проявил себя на посту главы правительства края.

1) Коропачинский не разваливал никаких заводов. Когда он руководил предприятиями, то там все росло и развивалось. После него притащились москали со своим вечным желанием хапнуть по-быстрее и всё разрушили.
2)Коропачинский был членом ЕР. Верил, что партия реально такая, как её рисует. Поняв, что ведро прогнило насквозь - он оттуда ушёл. И вообще был бы самовыдвиженцем, если бы не давление Администрации, заставившее его договариваться о поддержке с СР, банально чтобы пройти на выборы.
Единственный дейсвительно реальный кандидат только что возглавил коалицию единственно существующей оппозиции. Остальные либо хапари, либо дым в глаза от едра.
Вася:Осколоков победит коропача - мальчиша плохиша

Коропачинский, в отличие от Осколкова, в штабе Акбулатова не сидит и вообще в тёмных историях не замечен.
прохожий:капец, как задолбала неграмотность журналистов. прописки уже давно нет!!! РЕГИСТРАЦИЯ

это жуть, а не журналисты.стыдоба.читаю и мысленно вношу коррективы невольно )
Ну вот. Ходячий пример воздействия СМИ на мировосприятия человека. Я имею в виду Официантку Леночку.
"Партия реализует в крае такие проекты как строительство онкодиспансера,кардиологического и перинитального центров."
Кто жертвует своей зарплатой на эти проекты? Путин? Медведев? Лично Акбулатов финансирует эти проекты? Глупо и наивно отождествлять государственный проекты с партийными. Даже если государством управляет одна партия. Возможно, если бы страной управляла другая партия, таких ГОСУДАРСТВЕННЫХ проектов было бы больше. Я, конечно, понимаю, что вы в Советском Союзе не жили, но всегда можно углубится в историю. Государство во времена КПСС дало Красноярску хорошие, по тем меркам, больницы, школы, ССУЗы, ВУЗы, массу технологичных производств, большинство из которых в Российский период исчезли, почти дало метро и статус город-миллионника (если бы режим не сменился, то Красноярск сейчас был бы миллионником уже лет 15, и горожане ездили бы на метро уже лет 10). Тем не менее вы же за коммунистов не агитируете голосвать!!!
читатель
+ 0 -4
5 июня 2012 г. 10:11
прохожий:
капец, как задолбала неграмотность журналистов. прописки уже давно нет!!! РЕГИСТРАЦИЯ

это ты так думаешь, от перемены слов смысл не изменился, узколобый
Официатка Леночка
+ 0 0
5 июня 2012 г. 10:08
Друзья Вы не совсем правы приводя в пример Вернера и Селиванову. Эти люди были не красноярцы. "Заброшенные к нам по воле рока .не могли они оценить нашей славы и понять в сей миг кровавый на ,что они руку поднимали"Помните,как красноярцы не простили Вернеру его мерзкий поступок, с расстрелом в канун Праздника победы-красного флага. Все таки я стою на своем только Акбулатов .может взять в руки мэрский скипер.У него есть опыт руководства краевым правительством,именно он поддерживал начинания Дениса Пашкова в создании авиационных ХАБ(ов).не путать с коррупционными ХАП(ами) И сегодня Красноярскому аэропорту ,завидует даже новосибирское "Толмачева". Имена Акбулатов добился полного погашения долгов по зарплате работникам "КрасЭйро". Именно Акбулатов нашел достойную замену министру транспорта Ядову ,пригласив на его место успешного бизнесмена Титова -и Титов не подвел,руководя министерством он реконструировал сотни километров городских дорог(один выезд на Брянскую чего стоит).Я думаю Акбулатов возьмет его в свою команду и поручит вести дорожное хозяйство столицы края (а все эти разговоры о аркотиках и судимостях полный бред- даже губернатор заявил ,что Титов не судим.А мы губернатору верим. ) Мы должны быть благодарны Акбулатову ,за выдвижение Веры Оськиной в Совет Федерации-она достойно представляла наш край даже за рубежом выступая в Совете Европы.Мало кто знает,но скорее всего новый премьер Д.Медведев предложит Оськиной должность заместителя министра культуры,она ведь специалист библиотечного дела.И край получит мощьный импульс в развитии культуры. Я хочу защитить Акбулатова от обвинений о ,том что проглядел 2-х министров воров. А почему же мы не помним что честные и поядочные члены его правительства достойно представлчют край на федеральном уровне ,Горовой А.В. первый зам.МВД ,другой министр энергетики России.Поэтому я только за Акбулатова. Для меня он луч света в темном царстве пимашковского застоя.
Официатка Леночка
+ 0 0
5 июня 2012 г. 09:58
Дорогие друзья Вы не правы. Акбулатова выдвинула партия "Единая Россия" А именно в этой партии собрались лучшие представители нашего народа. Партия реализует в крае такие проекты как строительство онкодиспансера,кардиологического и перинитального центров.Строительство социального жилья. Многие члены партии создали уже семейные династии которыми гордятся красноярцы.Отец и сын Глушковы,Отец и сын Кузичевы-эта новая элита красноярских управленцев,гордость нашего края.Честные ,порядочные люди. А сколько доброго для края сделали Василий Кузубов и Денис Пашков. Благодоря им Красноярск стал городом миллионником. Злопыхатили кричат ,что семья Кузубова живет в Америке.Абсолютная брехня-его семья жила и живет в Красноярске и никогда в Америке не была. Я и мои друзья только за Акбулатова.человек он тихий ,даже можно сказать излишне скромный,предсказуемый, неконфликтный, ни в каких скандалах не замешан.Мэр он должен быть добрым отцом для всех горожан.
прохожий 2
+ 0 0
5 июня 2012 г. 09:40
Действительно все кандидаты слабоки. Краевые, московские власти не смогли для миллионника найти достойного. Плохо для экономики и людей.
куда хуже?????
+ 1 0
5 июня 2012 г. 09:12
Прохожий:Все равно Корпачинский не тот кандидат,который вызывает доверие у красноярцев. "Комбайновые"-братца скандалы,сомнительные бизнессделки сделки,перепрыгивание из партии в партию(единожды предав доверие не вызывает).Все снявшиеся с выборов лица малознакомые и что еще хуже малоприятные красноярцам. Реальным единым кандидатом и настоящим соперником кандидата от партии власти могли бы стать А.П.Быков либо Зубов В.М. и тогда у Акбулатова небыло бы ни одного шанса. Все понимают откровенно слабый человек,не имеющий ни стержня, ни харизмы. Никак не проявил себя на посту главы правительства края. И он будет мэр(ом).Хотя сам вроде ни вор и не жулик,но абсолютно равнодушный когда вороватые министры растаскивают бюджетные деньги .(тебе привозят кемеровского мальчика комерсанта и ты его согласовываешь на должность министра транспорта ,обросший скандалами МЭР Канска становится министром спорта.Извини за свою команду отвечаешь только ты.А если ее формировали без твоего участия,то став мэром города ,все будет продолжаться как прежде.Человек в этом возрасте не миняется.

+1 Согласен полностью, дальнейшее будущее города зависит не только от самого кандидата, но и от его команды, а Акбулатов вряд ли кого-то будет менять, потому что его эта самая команда и поставила. Я против него ничего не имею, но нужны координальные изменения как в правительстве города так и края. Там по ходу люди с 90-ых уже засиделись, пора и н пенсию. Люди голосуйте головой, а не глазами!!!
Прохожий
+ 5 0
5 июня 2012 г. 08:09
Все равно Корпачинский не тот кандидат,который вызывает доверие у красноярцев. "Комбайновые"-братца скандалы,сомнительные бизнессделки сделки,перепрыгивание из партии в партию(единожды предав доверие не вызывает).Все снявшиеся с выборов лица малознакомые и что еще хуже малоприятные красноярцам. Реальным единым кандидатом и настоящим соперником кандидата от партии власти могли бы стать А.П.Быков либо Зубов В.М. и тогда у Акбулатова небыло бы ни одного шанса. Все понимают откровенно слабый человек,не имеющий ни стержня, ни харизмы. Никак не проявил себя на посту главы правительства края. И он будет мэр(ом).Хотя сам вроде ни вор и не жулик,но абсолютно равнодушный когда вороватые министры растаскивают бюджетные деньги .(тебе привозят кемеровского мальчика комерсанта и ты его согласовываешь на должность министра транспорта ,обросший скандалами МЭР Канска становится министром спорта.Извини за свою команду отвечаешь только ты.А если ее формировали без твоего участия,то став мэром города ,все будет продолжаться как прежде.Человек в этом возрасте не миняется.
предвыборный ужас:давит администрация,давит... По всем каналам сокрушается какая-то дамочка о том,что пришла голосовать,а там-облом.Не знает дату выборов? И как-то сразу все телевизионщики ее,одинокую, выследили: стояла и ждала,пока приедут. Стыдно,чинуши!! опять ложь во имя победы ПЖиВ.

А Вы как хотели?))) сидели в кустах и ждали, когда кто-нить придет стучаться в двери избирательного участка. Ну вот одна притащилась, новости то до конца послушать ума не хватило, вот и побежала голосовать сразу после слов "первый тур"
Прагматичный:Я что-то не понял о чем стон то? Они же как проигравшие праймериз выйти должны?

О каком стоне речь? Они и выходят. Вы статью хоть читали перед тем как задать вопрос? так вот в ней есть такая строчка - " заявления с просьбой аннулировать свою регистрацию подали Наталия Подоляк, Константин Сенченко и Сергей Толмачев."
прохожий
+ 2 0
5 июня 2012 г. 03:13
капец, как задолбала неграмотность журналистов. прописки уже давно нет!!! РЕГИСТРАЦИЯ
Осколоков победит коропача - мальчиша плохиша
Прагматичный
+ 3 0
4 июня 2012 г. 21:50
Я что-то не понял о чем стон то? Они же как проигравшие праймериз выйти должны?
избератель 3 шт.
+ 0 0
4 июня 2012 г. 21:46
А где Пилюлькин, чет его не слышно?
предвыборный ужас
+ 0 -1
4 июня 2012 г. 21:39
давит администрация,давит... По всем каналам сокрушается какая-то дамочка о том,что пришла голосовать,а там-облом.Не знает дату выборов? И как-то сразу все телевизионщики ее,одинокую, выследили: стояла и ждала,пока приедут. Стыдно,чинуши!! опять ложь во имя победы ПЖиВ.
Читатель Newslab.ru
+ 3 0
4 июня 2012 г. 20:15
Скатертью дорога, плакать не буду!
  • Оставить комментарий
  • Войти