Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец на спор разбил две чужих машины
Не везучий я:
[quote="Angry"]Вот таких пидор@сов надо сразу на урановые рудники.

Таким машины бить и нужно.Двор это не парковка.Молодцы парни,плохо подорвать не смогли от ментов
[/quote] Высказывание закомплексованного недоводителя..........у самого автомобиля нет, вечный пассажир автобуса, вот и злыднячеет)))) А насчёт того, что не успели "подорвать от ментов", так от них не убежишь...........они у меня резвые......))))) Хотя то быдло и не пыталось убежать, спрятался в гаражах только "старший" товарищ))))
кухаренок
+ 0 -1
5 июня 2012 г. 18:11
возмещение ущерба- ноль рублей в год, я на зоне работать не буду...
дядя вася
+ 0 0
5 июня 2012 г. 17:47
скоро они признаются в серии угонов, а потом и в убийстве кенеди - с бутылкой от шампанского шутки плохи!
Angry:Вот таких пидор@сов надо сразу на урановые рудники.

Таким машины бить и нужно.Двор это не парковка.Молодцы парни,плохо подорвать не смогли от ментов
vit:Я не Стасик. Я всегда пишу только по ником vit. Но, все равно не понял.. Оказалась вторая страница обсуждения. Посмотрел и ту и эту. Но, на первой про машины, на второй про геев.. Непонятно.

Я не называл Вас Стасиком. Запятую не там поставил:) Стасик раньше по тексту пишет.
Я не Стасик. Я всегда пишу только по ником vit. Но, все равно не понял.. Оказалась вторая страница обсуждения. Посмотрел и ту и эту. Но, на первой про машины, на второй про геев.. Непонятно.
vit:А при чем тут геи? Два раза прочитал и так и не понял...

Статсик, местный гей-тролль. Пытается сделать вброс говн на вентилятор.
А при чем тут геи? Два раза прочитал и так и не понял...
Стасик:[quote="Angry"]
Вот таких пидор@сов надо сразу на урановые рудники.

Ты пид@расов не трогай, мы же вас простолюдинов со стандартными неоригинальными взглядами не трогаем. Живём своей жизнью, и вы будьте любезны не выражаться в наш адрес так. Мы ГЕИ, а не пид@расы.[/quote]
А чо ГЕИ бьют чужие машины на спор?
  • Оставить комментарий
  • Войти