Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске за день в маршрутках пострадали 4 пассажира, в том числе младенец
сами автобусы - кто то проверяет - интересно? на предмет чистоты, например... водители любят очень по телефону разговаривать и резко трогаться с места когда вспомнят, что они все же за рулем... кондукторы - дамы беспомощны против бомже -пьяно -быдла , кондукторы же мужского пола - поведением зачастую сами как вышеуказанная категория граждан
И почему меня это не удивляет?
За ребенка,убил бы цуку,ну или по крайней мере покалечил(за исключением того что кто то сильно подрезал-но скорее всего водитель исполнил!),про то что в водителях кто то умер,так на маршруте №2,№43 да и скорее всего на всех красбусах-ездят зомби со скоростью трехколесного велосипеда+еще моросят на остановках по 5-10 мин.,из-за этого я со студгородка на правый добираюсь на двух автобусах с пересадками(в разы быстрее чем на 2),а вообще водилы поохерели,то остановку проедут когда им рукой машешь,то высадят где нибудь и скажут пересаживайтесь вон в тот автобус,а то мы че то устали сегодня работать-домой охото.Что за отношение к пассажирам!!!А ведь мы вам доход обеспечиваем,за что получаем СКОТСКОЕ отношение!!!
Студент
+ 2 0
6 июня 2012 г. 15:56
Ага! Это не водители маршруток виноваты! Это пассажиры дебилы... ездят и ездят!
Пима набил карманы и свалил в ГД оставив город без метро. Всё это наследие этого царька
учитывая, какие сейчас пробки в городе и какая обстановка на дорогах - совсем не удивительно.
в них, в водителях, точно кто-то умер и теперь разлагается :-(
40градусов
+ 0 -1
6 июня 2012 г. 15:35
Бэлла:На счет синей можешь не переживать. Не пью и пьяниц презираю.

не зарекайся, белка )
На счет синей можешь не переживать. Не пью и пьяниц презираю.
МАРГИНАЛ
+ 5 0
6 июня 2012 г. 14:39
Бэлла:Транспорт у нас жуткий душный и вонючий. А про торможения и старты отдельная история. Еще и закурить за рулем могут. А еще во всех водителях умер автогонщик. Бузумно рада что имею возможность ездить на машине.

Не согласен. Мне вот попадаются только те маршрутки, которые едут со скоростью 20 км/ч и стоят на каждой остановке мин по 5. Я очень часто из=за этого опаздываю на работу
Белла, будешь ездить синяя, эта возможность продлится недолго.
Транспорт у нас жуткий душный и вонючий. А про торможения и старты отдельная история. Еще и закурить за рулем могут. А еще во всех водителях умер автогонщик. Бузумно рада что имею возможность ездить на машине.
Заговор против пассажиров или проверка на скорость реакции? Лялечку, конечно, жалко, надеюсь, малыш не сильно пострадал..
  • Оставить комментарий
  • Войти