Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На слушания по заводу ферросплавов попадут только зарегистрировавшиеся горожане
Стефанишина жжот! Неужели за полгода работы нельзя было выучить текст и сказать от себя, а не тараторить по бумажке?! "Красноярцы сраком..." (с)
Общественные слушания
+ 0 0
22 июня 2012 г. 19:53
Че за бардак творится в зале?! Затыкают рот тем, кто задает вопросы, непонятные хамского вида бабищи орут... Будьте, машувать, вежливы и уважайте мероприятие, если уж так верите в его эффективность!
Короче голосовать могут все у кого есть паспорт с Красноярской пропиской. 10.000 должно хватить всем! Приходите!
Из статьи: "...Владимир Часовитин пояснил сомневающимся, что принять участие в голосовании смогут только жители города, поэтому особых проблем в «автобусах, пригнанных представителями „ЧЕК-СУ.ВК“» (ими противники пугали депутатов), он не видит."
Так чо, чтобы зарегистрироваться и напугать депутатов надо в залезть в пригнанный представителями автобус и сунуть ЧЕК в СУ.ВК? А в СУ.ВК это куда значит?
:)
А чо опять за движуха? Все темы подряд про ферроспавы... Чо там золото нашли чтоле, где завод строить будут?
это сурикаты. тимон и пумба смотрели?
О слушаниях
+ 0 -1
21 июня 2012 г. 23:52
Лично я жду суда 2 июля!!! Там будет поставлена окончательная точка в вопросе строительства завода! К сожалению, завтра не смогу присутствовать на слушаниях- думаю, будет вполне любопытное и бестолковое зрелище. И шумное, как любят наши друзья- хомяки)
Д...л. Да бросьте вы хренотенью мучиться,занимайтесь лучше тем,что у вас отлично получается,ну и конечно ваши консультации,за это отдельное спасибо от читателя(заметьте-не писателя) нескольких известных форумов.
...уже неактуально?
------------------------------
Неактуально.
Я на срок начала строительства завода западнее буду по карте. А уж к запуску - кто его знает.
Но дело-то не в этом. Я ж из принципа! :)
Юрист. Вы неплохой юрист по гражданским делам,неплохо справляетесь с делами из сферы строительства(по обманутым дольщикам),но ваша самонадеянность , вера в свой исключительный ум и презрительное отношение к окружающим,без всяких на то причин-это не есть хорошо. Между прочим,эта вонючка и до Черемушек довоняет или ...уже неактуально? Только не говорите,что я вас за другого принимаю,"унутреннее" содержание -таки не пропьешь и сильно не спрячешь,всеравно сушшшность проявится.))))
суслики это, чукча!
  • Оставить комментарий
  • Войти